Гость
Статьи
Домашние халаты

Домашние халаты

Девчонки, купила шелковый халат Интимиссими, носить не возможно, мнется. Какие халаты носите вы?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никакие. есть тоже шелковые несколько их не ношу. хожу по дому в майках, шортах, штанах спортивных, да хоть в трусах. правда все это приличное, не застиранное, не растянутое, не за 3 копейки)

Маха
#2

Халаты не ношу, вообще не очень практичная вещь на мой взгляд. Особенно если кто-то придет в гости, сразу кидаться переодеваться что ли? Ношу костюмчики, летом шорты+майка, зимой плюшевы такие, один кстати тоже из Интимиссими. А халат в моем понимании только махровый после ванны

Наташа
#3

У меня теплый махровый халат, надеваю его после душа или когда нужно выйти по-быстрому на улицу (частный дом), а так хожу в шортах и майке летом и брюки и футболки -зимой))

Гость
#4

Их вообще-то не носят. Надевают типа по ванной дойти с утра, потом после душа накинуть, ну может выпить чашечку кофе в нем. И тут же переодеться в нормальную домашнюю одежду. Носить халат - изобретение советских теток.

Гость
#5

советская фланель из чумадана с приданным, щас такие не продаются

Гость
#7

Шортики для молоденьких-когда вы постареете ,будете носить халаты,

Гость
#8

никакие не ношу, шорты домашние, штаны, футболки. А вот что меня удивляло, это когда, лежала в роддоме, до родов, когда еще можно в своем ходить, все ходят в каких-то ужасных халатах, пижамах, понятно, что в роддоме не до красоты, но не так же ходить, в чем спишь, в том и ходишь.

Гость
#9

Днем хожу в пижамных штанах или трикотажных леггинсах. Сверху трикотажные регланы/кардиганы. Халат только перед сном или с утра после душа недолго. Вот сегодня купила тканные пижамные штаны в полоску в Ойшо, пару регланов и халат. Все по цвету, красиво и уютно.

Гость
#10

покупаю в Oysho, мне нравится.

Гость
#11

Мне мама нашила разных из шелка: и длинных и коротких. Люблю это дело красивое.

Гость
#12

ой, *****, какие тут все продвинутые))) Обожаю халаты. Дома хожу только в халате всегда, вот так.

Гость
#13

Эстель Адони, гладкий шелковистый, невероятно приятный к телу - не мнется

Гость
#14
Гость

Шортики для молоденьких-когда вы постареете ,будете носить халаты,

Потом шорты сменятся на брюки. Кстати да, Ойшо тут упомянули - отличная у них домашка

#15

я дома хожу в шортах и майке, в халате как-то неудобно

#16
Helga

Девчонки, купила шелковый халат Интимиссими, носить не возможно, мнется. Какие халаты носите вы?

я нашу махровые, в них очень уютно)))

Helena
#20

Не ношу халаты, жутко непрактично. Дома в основном лосины, спортивные штаны/шорты, на верт летом футболки/майки, зимой всякие уютные плюшевые кофты. Халат ассоциируется с совком, мама в халате ходила чтоб хорошие вещи "не занашивать"

Гость
#21

Днем хожу в пижамных штанах или трикотажных леггинсах. Сверху трикотажные регланы/кардиганы. Халат только перед сном или с утра после душа недолго. Вот сегодня купила тканные пижамные штаны в полоску в Ойшо, пару регланов и халат. Все по цвету, красиво и уютно. халаты кстате можно купить недорого здесь http://mdosher.ru/

Гость
#22

Приятная к телу должна быть домашняя одежда. Трикотаж самый оптимальный вариант. Покупаю разом для всей семьи здесь http://www.rastl.ru/products/type/zhenskaya-odezhda-763/type/halaty-765. Нравится качество и цена и выбор хороший.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: