Гость
Статьи
Макияж, прическа под …

Макияж, прическа под синее платье

Посоветуйте пожалуйста, какой макияж сделать под синее платье и прическу, волосы по лопатки, очень густые, темные, глаза серое, лицо у меня широкое, иду на свадьбу. Платье спереди короткое и сзади шлейф. Пожалуйста посоветуйте

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Следующая тема будет про платье цвета детской неожиданности????

Гость
#2

Фотку давай, автор

Гость
#3

Первая мысль- тени серебристого и темно-серого цветов, "смоки айз", классический, легкая подводка, ну и брови подправить, тоналка, пудра, румяна при желании, помада - это что вам идет, что-то нейтрального розовато-коричневатого оттенка, но не явно розового или явно рыжеватого.

Гость
#4

А я бы не стала ничего советовать, не видя фотографии. Бред какой-то!

Талалаева Людмила
#6

Только ресницы и красную помаду

Гость
#7
Гость

А ниже просят под красное платье.В чем дело? Платья покупают, вкус и стиль не купить?

Ну не всем же вкус дан с рождения. У меня, например при наличии денег совсем мало вещей, потому, как я не умею их правильно выбирать и сочетать. Раньше скупала всё, что нравится, в итоге получались залежи дорогого хлама.

Гость
#8
Гость

Первая мысль- тени серебристого и темно-серого цветов, "смоки айз", классический, легкая подводка, ну и брови подправить, тоналка, пудра, румяна при желании, помада - это что вам идет, что-то нейтрального розовато-коричневатого оттенка, но не явно розового или явно рыжеватого.

++++

Гость
#9

Есть такие уроки,как цветотипы.Ни них рассказывается, что подходит, а что нет. Я вот была на уроках макияжа для себя у Янгильдиной. Она чемпионка мира и замечательный специалист. Знаю,какой макияж мне подходит, какой выбрать под платье. а в вашем случае нужна фотка.Иначебудет неправильно

#10

Я бы добавила к синему серебристых оттенков и неброскую помаду

Гость
#11
Гость

Есть такие уроки,как цветотипы.Ни них рассказывается, что подходит, а что нет. Я вот была на уроках макияжа для себя у Янгильдиной. Она чемпионка мира и замечательный специалист. Знаю,какой макияж мне подходит, какой выбрать под платье. а в вашем случае нужна фотка.Иначе будет неправильно

Хорошо учит?

Гость
#13
Гость

Хорошо учит?

Отлично учит. Была на мастер-классе и на уроках. Очень интересно

Гость
#14

Вот тут посмотрите красивые варианты: https://vk.com/album-12740397_159743142

.
#15

Уроки по макияжу, типам внешности и цветотипам Вам в помощь)