Гость
Статьи
Чем заменить шубу?

Чем заменить шубу?

Чтобы также тепло и красиво? нравятся пальто, но мне кажется это максимум до -10, много пуховиков пересмотрела, даже дорогие не нравятся, дутая фигня, но если знаете красивые, подскажите марку.
Какие ещё варианты можно рассмотреть?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чем шуба не устраивает? и как на счёт дублёнки?

Автор
#2
Гость

чем шуба не устраивает? и как на счёт дублёнки?

есть, каждый день не нравится таскать её. К бубленкам тоже мнение неоднозначное, может просто не встречала красивых, как то грубовато

Автор
#3

бубленкам=дубленкам)

Малена
#4

Девушка , посмотрите в интернете модели пуховиков - фирма Naomi. Я сама не люблю пуховики , но эти очень красивые

Гость
#5
Малена

Девушка , посмотрите в интернете модели пуховиков - фирма Naomi. Я сама не люблю пуховики , но эти очень красивые

те же "матрасики" только с юбочкой или "бочонком".

Гость
#6

Лучше матрасики, чем впитывать кровищу, рёв животных, с них же с живых шкуру сдирают. Чтобы адреналин волоски поднимал. А вы думали, под наркозом? Не, Тогда шкура будет не пушистая. ЖИВЬЕМ.
И все это вы впитываете своим телом. потом болеете.

Гость
#7
Гость

Лучше матрасики, чем впитывать кровищу, рёв животных, с них же с живых шкуру сдирают. Чтобы адреналин волоски поднимал. А вы думали, под наркозом? Не, Тогда шкура будет не пушистая. ЖИВЬЕМ.
И все это вы впитываете своим телом. потом болеете.

тема не о ваших фобиях, мировоззрении, или чего там ещё - вы веган? кожу (обувь, сумки, ремни) тоже не носите?

Гость
#8
Гость

те же "матрасики" только с юбочкой или "бочонком".

а волосатой йети тебе нормально ходить? носить содранную живьём шкуру животного могут только псих.больные.

Джу
#9
Гость

Лучше матрасики, чем впитывать кровищу, рёв животных, с них же с живых шкуру сдирают. Чтобы адреналин волоски поднимал. А вы думали, под наркозом? Не, Тогда шкура будет не пушистая. ЖИВЬЕМ.
И все это вы впитываете своим телом. потом болеете.

Ага, а в матрасиках чей пух, не подскажите?
Или как, давайте нефтепродуктами отравим все вокруг, никого убивать не надо, все сами вымрут.так что ли ?????!!!!????
Сама считаю, что нужно ограничивать чрезмерное потребление всего, но экологичность натурального никто не отменял.
АВТОРУ: есть хорошие пальто с подстежкой пуховой. Еще одна моя знакомая носит юникло пуховой жакет под пальто когда ей холодно.
Вам как вариант искать пальто с очень теплой подстежкой. Одна знакомая купила. Не знаю, правда где, в районе 50 то было пальто. Выглядело очень хорошо. В минус 25 она его носила, говорила, т.к. ниже колена, то в юбке, длинных сапогах и капроновых колготках не мерзла. Правда, может, у нее внизу панталоны шерстяные были:-)

Гость
#10
Гость

а волосатой йети тебе нормально ходить? носить содранную живьём шкуру животного могут только псих.больные.

конечно! а загрязнение природы от "матрасиков" их производства, синтетики, утилизации и прочего не смущает?! это бОльший ущерб для животных, если вы не в курсе.

Гость
#11

лицемерные "защитники" природы!

Ek
#12

Всем. Пуховик дубленка пальто дубленка короткая, куртка кожаная с мехом. Только вот если терморегуляция имеется в виду, то ничем. Комфортнее чем в шубе не получится

Гость
#13

У меня тоже пуховик Наоми, очень стильный, красивый и очень даже недорогой. А вообще шубу можно и дубленкой заменить и курткой какой то красивой.

Гость
#14

Блин пуховики за 30к это дорого, сами носите своё хаеме

Гость
#15
Гость

Лучше матрасики, чем впитывать кровищу, рёв животных, с них же с живых шкуру сдирают. Чтобы адреналин волоски поднимал. А вы думали, под наркозом? Не, Тогда шкура будет не пушистая. ЖИВЬЕМ.
И все это вы впитываете своим телом. потом болеете.

++++++++++++++++

Обычная
#16

Пуховики дорогие обычно красивые. Можно найти по вкусу, если есть от 7000 р и выше

Гость
#17
Гость

конечно! а загрязнение природы от "матрасиков" их производства, синтетики, утилизации и прочего не смущает?! это бОльший ущерб для животных, если вы не в курсе.

Это ничто по сравнению с адскими страданиями и муками животных. А сколько загрязнения от животноводства, нефти, пыли, мусорных отходов. Не надо отмазываться, оправдываться в угоду своим прихотям, без которых можно жить.

Обычная
#18

Я допускаю шубы где нить в ямало ненецком АО и прочее. Там возможно температуры требуют и искусственных волокон меньше производят. Им простительно. Остальным-нет

Гость
#19

Говорят, в этом году в европейской части нашего материка зима будет экстремально морозная и холодная.

Гость
#20
Обычная

Я допускаю шубы где нить в ямало ненецком АО и прочее. Там возможно температуры требуют и искусственных волокон меньше производят. Им простительно. Остальным-нет

А вы кто, президент мира?

Гость
#21
Гость

Гость
конечно! а загрязнение природы от "матрасиков" их производства, синтетики, утилизации и прочего не смущает?! это бОльший ущерб для животных, если вы не в курсе.
Это ничто по сравнению с адскими страданиями и муками животных. А сколько загрязнения от животноводства, нефти, пыли, мусорных отходов. Не надо отмазываться, оправдываться в угоду своим прихотям, без которых можно жить.

отмазываетесь сейчас вы.
вы шубы не носите, но мясо едите, обувь кожаную носите и прочие прелести жизни. ил не так? живёте в лесу и корешки собираете? Ощущение, что она вам просто не по карману.

Гость
#22
Гость

отмазываетесь сейчас вы.
вы шубы не носите, но мясо едите, обувь кожаную носите и прочие прелести жизни. ил не так? живёте в лесу и корешки собираете? Ощущение, что она вам просто не по карману.

Да, я не ем мясо, не ношу кожаную обувь и прочие вещи. Лес здесь ни при чем. Я люблю животных. С вас бы шкуру содрать...и сделать обувь.

звезда мишлен
#23

Я много лет отходила в дубленках разных. Они очень теплые, сейчас очень много разных фасонов, так что можно поискать.

Гость
#24
Гость

Гость
отмазываетесь сейчас вы.
вы шубы не носите, но мясо едите, обувь кожаную носите и прочие прелести жизни. ил не так? живёте в лесу и корешки собираете? Ощущение, что она вам просто не по карману.
Да, я не ем мясо, не ношу кожаную обувь и прочие вещи. Лес здесь ни при чем. Я люблю животных. С вас бы шкуру содрать...и сделать обувь.

У вас с головой все впорядке? Такой маразм несете

Гость
#25
Гость

Гость
отмазываетесь сейчас вы.
вы шубы не носите, но мясо едите, обувь кожаную носите и прочие прелести жизни. ил не так? живёте в лесу и корешки собираете? Ощущение, что она вам просто не по карману.
Да, я не ем мясо, не ношу кожаную обувь и прочие вещи. Лес здесь ни при чем. Я люблю животных. С вас бы шкуру содрать...и сделать обувь.

лес при чём! если вы противник всего живого в употреблении, значит, благодаря таким как вы растут "химические производства", любитель вы наш природный, к тому же глупый, зверь зверя в природе прекрасно поедает.

Гость
#26
Гость

ГостьЛучше матрасики, чем впитывать кровищу, рёв животных, с них же с живых шкуру сдирают. Чтобы адреналин волоски поднимал. А вы думали, под наркозом? Не, Тогда шкура будет не пушистая. ЖИВЬЕМ.
И все это вы впитываете своим телом. потом болеете.
тема не о ваших фобиях, мировоззрении, или чего там ещё - вы веган? кожу (обувь, сумки, ремни) тоже не носите?

Кожу живьем не сдирают, милая) А ты носи кровь, носи боль адскую. И представляй, как бы с тебя живьем кожу сдирали)

Гость
#27
Гость

ГостьГость
конечно! а загрязнение природы от "матрасиков" их производства, синтетики, утилизации и прочего не смущает?! это бОльший ущерб для животных, если вы не в курсе.
Это ничто по сравнению с адскими страданиями и муками животных. А сколько загрязнения от животноводства, нефти, пыли, мусорных отходов. Не надо отмазываться, оправдываться в угоду своим прихотям, без которых можно жить.
отмазываетесь сейчас вы.
вы шубы не носите, но мясо едите, обувь кожаную носите и прочие прелести жизни. ил не так? живёте в лесу и корешки собираете? Ощущение, что она вам просто не по карману.

Мясо люди едят из необходимости, милая. А не для прихоти) Удачи тебе во впитывание твоим телом кровищи и рёва адского.

Гость
#28
Гость

ГостьГостьЛучше матрасики, чем впитывать кровищу, рёв животных, с них же с живых шкуру сдирают. Чтобы адреналин волоски поднимал. А вы думали, под наркозом? Не, Тогда шкура будет не пушистая. ЖИВЬЕМ.
И все это вы впитываете своим телом. потом болеете.
тема не о ваших фобиях, мировоззрении, или чего там ещё - вы веган? кожу (обувь, сумки, ремни) тоже не носите?
Кожу живьем не сдирают, милая) А ты носи кровь, носи боль адскую. И представляй, как бы с тебя живьем кожу сдирали)

волк зайца тоже ест живьём - вы против законов природы?
ваша синтетика вредит больше, как ни крути!

Гость
#29

Шубу ношу редко, а в основном дубленку или пуховик. Дубленки есть сейчас на любой вкус, у меня три, самая любимая черная с пропиткой.

Гость
#30
Автор

Чтобы также тепло и красиво? нравятся пальто, но мне кажется это максимум до -10, много пуховиков пересмотрела, даже дорогие не нравятся, дутая фигня, но если знаете красивые, подскажите марку.
Какие ещё варианты можно рассмотреть?

__

Красивее и изящнее хорошо пошитого пальто нет (желательно на заказ) Кстати, прошлой зимой видела девушку в таком пальто с меховым воротником, какая красота, и это в Сибири, мороз был не хилый. Вот только денег на то пальто у нее ушло много, я думаю. И еще, раньше многие в пальто ходили.

Гость
#31
Гость

Лучше матрасики, чем впитывать кровищу, рёв животных, с них же с живых шкуру сдирают. Чтобы адреналин волоски поднимал. А вы думали, под наркозом? Не, Тогда шкура будет не пушистая. ЖИВЬЕМ.
И все это вы впитываете своим телом. потом болеете.

Кстати, абсолютная правда. В шубах энергия смерти и болезней.

Гость
#32
Гость

ГостьЛучше матрасики, чем впитывать кровищу, рёв животных, с них же с живых шкуру сдирают. Чтобы адреналин волоски поднимал. А вы думали, под наркозом? Не, Тогда шкура будет не пушистая. ЖИВЬЕМ.
И все это вы впитываете своим телом. потом болеете.
Кстати, абсолютная правда. В шубах энергия смерти и болезней.

вы только что про меховой воротник писали.

Гость
#34

у меня пуховая подушка - может это не законно?!

Гость
#35
Гость

вы только что про меховой воротник писали.

Да, я писала что видела девушку в очень красивом пальто с меховым воротником, и что я должна была сорвать с нее этот воротник? поразил даже не воротник, а само пальто, очень длинное приталеное, красивое.

Гость
#36

Качественным и теплым пуховиком Luhta

Гость
#37

Какие стремные Luhta пуховики, даже даром бы не взяла

Гость
#38
Гость

Какие стремные Luhta пуховики, даже даром бы не взяла

для детей можно, не убиваемые.

Злыдня
#39

веганутые на всю голову - это страшно....

Гость
#41

В позапрошлом году брала пух La Reine Blance
С вязаным капюшоном,необычный,легкий,теплый,80% пуха
Вроде ничего,отходила пару лет с удовольствием

Гость
#42

Ещё Taffika нравится. Посмотрите
Новосибирская вроде,но могу путать

Гость
#43

полно красивых пуховиков, в шубах все как бабки выглядят

Гость
#44
Гость

полно красивых пуховиков, в шубах все как бабки выглядят

не завидуйте!

Вера
#45

Пуховики сейчас покруче шуб будут :). Зайтите в снежную королеву - много выбора по норм ценам. Я купила черный, красивый пухан, жду, когда буду его "выгуливать".

Гость
#46

Откуда этот идиотизм про сдирание шкур??? Попытайтесь-ка это сделать -не выйдет никогда. Животное моментально убивается током.Потом шкура снимается и ОБРАБАТЫВАЕТСЯ. Отсюда и мягкость.и пушистость.

Юлия
#47

Чтобы тепло и красиво, это вам точно шуба нужна. Не обязательно норку смотреть, можно лиса, мутон. Зайдите в Елена Фурс, там скидки еще есть очень хорошие.