Гость
Статьи
Девушки помогите …

Девушки помогите пожалуйста найти одежду на зиму пуховик/пальто Москва

Нигде не могу найти нормальный, приличный пуховик. То какие то откровенно страшные, то нагромождено столько всего на одно изделие ..Смотрю в интернете ничего глаз не цепляет, все модели возрастные , слишком возрастные.
Скажите, где можно купить неплохой пуховик ?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пальто в каляеве

Гость
#2

Монклер посмотрите. И пусть кто-то скажет, что он для возрастных или страшный ))

Автор
#3

в рибоке купила без всяких прибамбасов

Гость
#4
Автор

в рибоке купила без всяких прибамбасов

В Ламоде посмотрите

Гость
#5

или в вайлдберриз

Гость
#6

Ив Саломон
Ну или Макс Мара.

Гость
#7

По цене сориентируйте, пожалуйста. Тоже актуально.

Гость
#8

саваж

Гость
#9

У меня белые пуховики: The north face, Salomon. Я на распродажах покупала, поэтому обошлись мне дешево.

Ольга
#10
Гость

По цене сориентируйте, пожалуйста. Тоже актуально.

Спасибо всем за ответы. Да мне бы в пределах 20 тыс.

Гость
#11

А что значит возрастные пуховики? Вы меня озадачали, вроде все ходят примерно в одинаковых

Ольга
#12
Гость

А что значит возрастные пуховики? Вы меня озадачали, вроде все ходят примерно в одинаковых

Ну вот посмотрела ассортимент снежной королевы. Покупать конечно я там не собиралась, после одной больной истории с дубленкой)))))) просто ссылки в поиске вылезают- смотрю соответственно. Вроде как магазин известный - а пуховички ну на женщину лет от 50, и таких сайтов много, где предлагается уже на тетю. Мне самой 26 лет. парка молодежная не нужна уже. Просто хотелось бы пуховичек который сел бы аккуратно по фигуре, и более менее стильный. Смотрела в прошлом году-женщины/девушки ходили и с цветочным принтом, и с рукавами-манжетами вязаными, видела интерсные модели. Где то люди покупают же) А в инете даж такого вообще нет, или я ищу неправильно, хотя уже как только не набирала. Просто посмотреть хотя бы ассортимент, потом поехать купить, померить..

Гость
#13
Ольга

Ну вот посмотрела ассортимент снежной королевы. Покупать конечно я там не собиралась, после одной больной истории с дубленкой)))))) просто ссылки в поиске вылезают- смотрю соответственно. Вроде как магазин известный - а пуховички ну на женщину лет от 50, и таких сайтов много, где предлагается уже на тетю. Мне самой 26 лет. парка молодежная не нужна уже. Просто хотелось бы пуховичек который сел бы аккуратно по фигуре, и более менее стильный. Смотрела в прошлом году-женщины/девушки ходили и с цветочным принтом, и с рукавами-манжетами вязаными, видела интерсные модели. Где то люди покупают же) А в инете даж такого вообще нет, или я ищу неправильно, хотя уже как только не набирала. Просто посмотреть хотя бы ассортимент, потом поехать купить, померить..

С цветочным принтом ( только рукава не манжеты ) в баоне покупала.Ещё у частников бывают интересные модели , сама видела пальто верх какая-то необычная синтетическая ткань, вообще необычное, но была без денег проездом в Москве в Принц плазе. В Снежной короле мне тоже не нравится. Ещё в Турции видела много симпатичных дублёнок( у нас почему то нет таких)

Ольга
#14

посмотрела файн флер-цены не маленькие, а смотреть то даже не на что((

Гость
#15

Посмотрите на авито красивые копии парки mr mrs Italy
Оригиналы конечно от 200 тысяч
А копии есть очень классные
С натуральным мехом И так далее

Гость
#16

Посмотрите на авито красивые копии парки mr mrs Italy
Оригиналы конечно от 200 тысяч
А копии есть очень классные
С натуральным мехом И так далее

Ольга
#17
Гость

С цветочным принтом ( только рукава не манжеты ) в баоне покупала.Ещё у частников бывают интересные модели , сама видела пальто верх какая-то необычная синтетическая ткань, вообще необычное, но была без денег проездом в Москве в Принц плазе. В Снежной короле мне тоже не нравится. Ещё в Турции видела много симпатичных дублёнок( у нас почему то нет таких)

Вот да, вариант про частников только он и приходит на ум.
На счет Снежной Королевы- ой, обходите ее стороной, сколько отзывов негативных про их шубы, дубленки(((( и сколько там вещей порченых продают(.

Ольга
#18
Гость

Посмотрите на авито красивые копии парки mr mrs Italy
Оригиналы конечно от 200 тысяч
А копии есть очень классные
С натуральным мехом И так далее

Спасибо! Посмотрю!)

Элина.
#19

Baon попробуйте,московская фирма,но хорошие приличные вещи.

Гость
#20

В marella красивые и не бабские.

Гость
#21
Гость

В marella красивые и не бабские.

куцые все, не для русской зимы.

гость
#22

Посмотрие в томми хилфигер или ус поло, можно в найке-рибоке

ольга
#23

м. марьино, марьинский пассаж (здание прямо на выходе из метро), 2 этаж, там рядом с юлмартом ноходится магазин "привереда"(соседний павильон) . Несколько лет уже одеваемся у них всей семьей. У них реально стильная и качественная верхняя одежда. Подберете там пуховик 100%

ольга
#24

да, они кстати частники

Гость
#25

на дубровку сходите, там есть палатки с неплохими моделями

Гость
#26

парку купи

я
#27

автор, вы что, про рынок садовод никогда не слышали что ли???? и не надо верить что там хлам китайский, оч много модных пуховиков отличного качества

#28
Гость

Нигде не могу найти нормальный, приличный пуховик. То какие то откровенно страшные, то нагромождено столько всего на одно изделие ..Смотрю в интернете ничего глаз не цепляет, все модели возрастные , слишком возрастные.
Скажите, где можно купить неплохой пуховик ?

на луву можно глянуть, но там какая то проблема пока с сайтом, видимо обновляется или вроде того

Гость
#29

Посмотрите в магазинах Luhta, меня еще ни разу не подводил этот финский бренд

Гость
#32

Я купила достаточно крутой пухан в Снежной королеве. Жалко фотку прикрепить нельзя, но пуховик реально милый - черный, стильный, уюююютный :))))

Юлия
#34

Зайдите в Елена Фурс там сейчас очень хорошие скидки. Может лучше шубку себе посмотрите, мне вот лично пуховики уже надоели, да и в шубке теплее намного.

Гость
#35
Ольга

Спасибо всем за ответы. Да мне бы в пределах 20 тыс.

В Юникло отличные пуховики,

Соня
#36

Посмотрите в магазине AZIMUTH, там и цены хорошие и все модели молодежные :)

Мария
#37

В Елена Фурс зайдите, я себе там шубу смотрела, скидки просто хорошие, и видела, что девушки пальто смотрят, может и вам что приглянется там.

Настя
#40

девочки,помогите и мне с пуховиком. мне в пределах 10тыс. не нужен очень дорогой,даже можно с утеплителем Тинсулейнт. А то купила в одном шоуруме за 11,а потом дома посмотрела,он так себе.висит на мне. Вот думаю может поехать на вещевой рынок Садовод, что скажите? стоит ли туда ехать? цены там еще не выросли ,да и по качеству как. давно там не была,но купила год назад,а то и больше куртку,и до сих пор отлично выглядит. Думаю что сейчас там. Или подскажите в каком магазине можно посмотреть с мехом на капюшоне.

Marta
#44

Советую шубу взять, тепло и красиво . Я шубу покупала онлайн alefmex.ru , и скажу вам не пожалела, конечно было страшно немного , то ли пришлют, и все такое..Копила на шубу я долго , так что жаль было бы потерять кровные денежки.Но все оказалось хорошо, купила то что хотела , то о чем мечтала так долго ))) Мне как-то всегда не хватало тех предложений что были в обычных магазинах, вот . Так что можно покупать не только в тех магазинах где ты живешь.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: