Гость
Статьи
Производитель - Индия

Производитель - Индия

девочки, купила в подарок свитер. производитель - индия. состав - шерсть с полиэстером. повелась на внешний вид - очень красивый, но вот сижу, думаю теплый и качественный ли...
знакомым показывала - говорят, что да (и теплый и качественный), но вот производитель смущает...
вообще индийско качество считается хорошим?

лисичка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да

Асти
#2

Не переживайте, автор, индийское качество отменное. У меня и платья индийские были и рубашки и палантин, все с отличным составом и качеством.

Гость
#3

Купила куртку Индия кожаную качество супер!

Гость
#4

Товары производства Индии, Китая, Вьетнама и ***** могут быть как хорошими, так и плохими по качеству. Все же зависит от заказчика, так? Какие-то распросьранители вполне довольны некачественным товаром за бросовые деньги, доугие нет. Мы не знаем, что вы там еупили.

Гость
#5

автор, вы не поверите, даже товары сделанные китайцами могут быть качественными.Я не про ширпотреб

Ирина
#6

5. Гость | 10.10.2016, 17:22:03 [1665154462]
автор, вы не поверите, даже товары сделанные китайцами могут быть качественными.Я не про ширпотреб

Да что китайцами! Родственник несколько лет назад был в командировке в Монголии, привез жене норковую шубку местного производства, так носится и выглядит на 5 баллов.

#7
Гость

автор, вы не поверите, даже товары сделанные китайцами могут быть качественными.Я не про ширпотреб

А у меня два русских свитера постирались в неправильном режиме , как я вас теперь понимаю:(

Гость
#8
kirainluck

Гость
автор, вы не поверите, даже товары сделанные китайцами могут быть качественными.Я не про ширпотреб
А у меня два русских свитера постирались в неправильном режиме , как я вас теперь понимаю:(

У меня мама умудрилась свитер из ламы постирать в стиралки теперь вышел очаровательный свитер для ребёнка 1 года

Гость
#9

Я обожаю индийские вещи, у нас магазин большой, там шикарные штучки задешево продают (штучки - обувь, головные уборы). Индусы под нас, европейцев, их делают, получается налет этники, но носибельно в России.
Ну а свитер надо смотреть, вы даже % состав не написали, сколько там чего.

Гость
#10
Гость

автор, вы не поверите, даже товары сделанные китайцами могут быть качественными.Я не про ширпотреб

К гадалке не ходи!)

Гость
#11

Гостю 5