Гость
Статьи
Подскажите магазины

Подскажите магазины

Девчули, подскажите пожалуйста хорошие магазины зимней верхне одежды в Москве (пуховики, зимние пальто, и тд)
Зарнее спасибо!!))

Утка
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У кого был пуховик Виктория кутюр?

Гость
#2

снежная королева

Гость
#3

Пуховики Виктории вроде итальянские

Гость
#4

Саваж, юни кло, каляев, манго

Гость
#5

Снежная королева, снеговик

#6

Паола вроде

Гость
#7

А я стала фанатом меховых изделий)))) Сначала жилет, потом шапочка, вот теперь шубку присмотрела. Была в разных магазинах, перелопатила интернет и нашла подходящую под меня:маленькую-худенькую)))) Магазин, как оказалось нашего российского Пятигорского союза меховщиков и кожевников (meha.biz- Это их сайт). Посмотрите,верхней одежды там огромное количество)))

Регина
#8

Пятигорский союз меховщиков и кожевников у них интернет-магазин есть, и салон около станции метро «Тёплый стан» в Москве в ТЦ «Фуд Сити», я покупала там шубу и меховую шапку, качество хорошее.

Гость
#9
Утка

Девчули, подскажите пожалуйста хорошие магазины зимней верхне одежды в Москве (пуховики, зимние пальто, и тд)
Зарнее спасибо!!))

Не раз сама покупала в "Пятигорском союзе меховщиков и кожевников". Качество никогда не подводило.

Екатерина
#10

Я постоянно покупаю в "Мехах от Виталия" на рынке Садовод (4 линия павильон 148) Качество отличное и цены намного ниже, чем в других магазинах.

Гостья
#12

Советую всем у кого есть такая возможность отправляйтесь в салон Condor в Шардже ОАЭ. Достойное качество и цены всегда со скидками. Никогда "китай" не подсунут!

Гость
#13
Утка

Девчули, подскажите пожалуйста хорошие магазины зимней верхне одежды в Москве (пуховики, зимние пальто, и тд)
Зарнее спасибо!!))

Искала я тоже пуховик по московским магазинам.Как посмотрела на цены, так ужаснулась, еще и качество сомнительное.После этого решила заказать в интернет магазине virginmg.com.Заказывала до этого у них платье, осталась очень довольна. Пуховик пришел очень быстро, качество обалденное.Брала еще и по скидки.Так по цене вышло намного дешевле чем я видела в магазинах. И зачем только время тратила на поиски..в следующий раз сразу на сайте virginmg смотреть буду)

#15

В инете покупаю и не парюсь бегатней по магазинам )) Можно найти такие вещи, что ни в одном магазине нет и стоимость меньше.

Катерина
#16
Утка

Девчули, подскажите пожалуйста хорошие магазины зимней верхне одежды в Москве (пуховики, зимние пальто, и тд)
Зарнее спасибо!!))

Я на VirginMG заказывала пуховик, пришел за 12 дней, качество обалденное, и ценник у них почти на половину дешевле чем в наших бутиках с накруткой в 1000%

Катерина
#17
Гость

УткаДевчули, подскажите пожалуйста хорошие магазины зимней верхне одежды в Москве (пуховики, зимние пальто, и тд)
Зарнее спасибо!!))
Искала я тоже пуховик по московским магазинам.Как посмотрела на цены, так ужаснулась, еще и качество сомнительное.После этого решила заказать в интернет магазине virginmg.com.Заказывала до этого у них платье, осталась очень довольна. Пуховик пришел очень быстро, качество обалденное.Брала еще и по скидки.Так по цене вышло намного дешевле чем я видела в магазинах. И зачем только время тратила на поиски..в следующий раз сразу на сайте virginmg смотреть буду)

О и я на вирджине пуховик заказывала, сайт суперский. И пуховик пришел по качеству обалденный, у нас за такие деньги не купишь.

Мари
#18
Знакомая

В инете покупаю и не парюсь бегатней по магазинам )) Можно найти такие вещи, что ни в одном магазине нет и стоимость меньше.

Можно. А можно и подделку китайскую купить, хотя будет заявлено что фирменный... рискованное это дело...

#19

Не знаю, сколько раз уже заказывала на Шопоголик-клуб, ни разу подделку не прислали, только оригинал. Но правда там и цены не копеечные, хотя значительно дешевле чем в бутиках.

#27

В последнее время что-то не стало никакого выбора одежды. Я столько торговых центров объездила, магазинов и магазинчиков. Везде одно и тоже. Причем если качество боле-менее приличное, то цена заоблачная (6 тыс за обычную юбку?!!). Находятся неплохие вещи, но по совсем заоблачным ценам. А из доступного все такое одинаковое... в одной цветовой гамме... черно-серо-коричневое... Еще можно найти белое и бордо. А мне нравятся нежные пастельные оттенки, голубой, зеленый, розовый, не черное и не мрачное. Ничего не могу найти!
С горя стала искать в интернет-магазинах и нашла то, что мне нужно.
В этом интерент-магазине теперь постоянно одеваюсь и друзьям советую. За такое качество одежды цена вообще очень мала. Всем советую. https://alefmex.ru

Лариска
#28

Наверное вы говорите о черной норке Black NAFA, которую называют и черным бриллиантом. Она действительно дороже, потому что каждая шкурка проходит отбор и сертификацию на пушном аукционе в Торонто. Зато шубы из Нафы просто шикарные. Я три года назад, в ОАЭ в магазине Antonio Didone покупала, не нарадуюсь. Мех блестящий, шуба теплая - у неё, в отличии от обычной норки, очень густая подпушка. Так что цена выше не за цвет, а за качество меха.

Амели
#29

Остановила свой выбор на магазине www.missmexx.ru уже заказывала, проверила, покупала пальто пошито отлично, интересные модели. Примерять можно дома, если подходит курьерская доставка будет бесплатной.

Настасья
#30
Знакомая

В инете покупаю и не парюсь бегатней по магазинам )) Можно найти такие вещи, что ни в одном магазине нет и стоимость меньше.

Как вы можете покупать в интернете, прям удивляюсь. У всех фигуры разные, лекала у производителей тоже все разные, даже один размер и тот у всех с разными параметрами. Мне нужно обязательно пощупать вещь и посмотреть ее качество. Да что там говорить, я за шубой специально летала в ОАЭ, поскольку точно была уверена, что лекала Антонио Дидоне мне подойдут. Вот купишь кота в мешке, а потом мучаешься....

Кристина
#31

Я и пуховик , и куртку заказывала AZIMUTH, пощупать материал и проверить качество можно на рынке Садовод. Но по ценовой политике самый лучший вариант

Жанна
#32
Гостья

Советую всем у кого есть такая возможность отправляйтесь в салон Condor в Шардже ОАЭ. Достойное качество и цены всегда со скидками. Никогда "китай" не подсунут!

Согласна с Вами. Случайно попала в этот бутик. Он находиться в здании Сарх Аль Эмарат Тауэр на 20 этаже, пока выбирала шубу, любовалась отличным видом. Место очень живописное.

Катя
#33
Настасья

Как вы можете покупать в интернете, прям удивляюсь. У всех фигуры разные, лекала у производителей тоже все разные, даже один размер и тот у всех с разными параметрами. Мне нужно обязательно пощупать вещь и посмотреть ее качество. Да что там говорить, я за шубой специально летала в ОАЭ, поскольку точно была уверена, что лекала Антонио Дидоне мне подойдут. Вот купишь кота в мешке, а потом мучаешься....

Полностью согласна с Вами, бренд - синоним качеству. Покупать что-попало, не убедившись качестве изделия. Я сама доверяю только бренду Antonio Dodone.

#34

Автор, я посоветую вам в интернет-магазинах покупать. А те кто говорит, что у каждого производителя свои размеры и лекала, а зачем тогда они на сайте каждый сантиметр пишут? сколько талия, плечи и т.д.? может просто научиться этим пользоваться? Никого не слушайте! Я себе на авито в прошлом году купила зимнее пальто из натуральной шерсти, село как влитое!

Юлия
#35

А мне нравиться магазин ketrin.ru, выбор одежды, в том числе и верхней, на любой вкус и цвет! Покупала пару недель назад осеннюю куртку DI-Fashion. Попала на огромную скидку, поэтому покупка обошлась мне почти на 70% дешевле! Доставка мне вообще ничего не стоила, что тоже приятно )! В общем, о магазине остались только положительные впечатления!

Настасья
#36

Я бы посоветовала салон меховых изделий Condor в Эмиратах. Да далековато, но это того стоит. Не пожалеете, однозначно.

Елена
#37
dashakiss77

Автор, я посоветую вам в интернет-магазинах покупать. А те кто говорит, что у каждого производителя свои размеры и лекала, а зачем тогда они на сайте каждый сантиметр пишут? сколько талия, плечи и т.д.? может просто научиться этим пользоваться? Никого не слушайте! Я себе на авито в прошлом году купила зимнее пальто из натуральной шерсти, село как влитое!

Абсолютно согласна. Времена меняются и сейчас покупать в интернет-магазинах уже не страшно как это было когда-то. Это экономия времени. У меня, например, его нет и я практически все заказываю в интернет-магазинах. Недавно, правда, купила жесткий диск в м-видео за 4800, пришла домой, посмотрела, сколько он стоит в интернете и решила, что все заказывать буду только через интернет. Там он стоил 2500.

Что касается верхней одежды, советую сайт Lampane.ru специальзируется только на верхней одежде. цены невысокие, а товар отличный. Себе и мужу одежду покупаю у них

#38

Конечно заказывать в интернет-магазине проще и дешевле. В этом я убедилась еще в прошлом году а главное это правильно определить свой размер, чтобы не нужно было возвращать назад и не было разочарований. А так со своей семьей закупаюсь в этом интернет-магазине - https://dressinlove.ru/. И к тому же там дают возможность бесплатной примерки одежды, если вдруг цвет или размер не подойдет.

Тамара
#39

Я сторонница придерживаться модных тенденций. Меховые изделия стараюсь покупать итальянского бренда Антонио Дидоне. Встретила его салон в Шардже в ОАЭ. Если кто-то будет рядом загляните, они находятся в Sharjah, Buhaira Corniche, Sarh Al Emarat Tower, office 2007. Увидела модные свежие модели шуб.

Рая
#41
Гостья

Советую всем у кого есть такая возможность отправляйтесь в салон Condor в Шардже ОАЭ. Достойное качество и цены всегда со скидками. Никогда "китай" не подсунут!

Бутик Condor находится в здании Сарх Аль Эмарат Тауэр на 20 этаже. Пока выбираете шубу, можете полюбоваться отличным видом. Место очень живописное.

Анастасия
#42
Лариска

Наверное вы говорите о черной норке Black NAFA, которую называют и черным бриллиантом. Она действительно дороже, потому что каждая шкурка проходит отбор и сертификацию на пушном аукционе в Торонто. Зато шубы из Нафы просто шикарные. Я три года назад, в ОАЭ в магазине Antonio Didone покупала, не нарадуюсь. Мех блестящий, шуба теплая - у неё, в отличии от обычной норки, очень густая подпушка. Так что цена выше не за цвет, а за качество меха.

Могу порекомендовать бутик Антонио Дидоне по адресу Sharjah, Buhaira Corniche, Sarh Al Emarat Tower, office 2007. Сама не раз там приобретала меховые изделия, всегда большой размерный ряд, разнообразие моделий и качество на высоком уровне.

Анастасия
#43
Настасья

Как вы можете покупать в интернете, прям удивляюсь. У всех фигуры разные, лекала у производителей тоже все разные, даже один размер и тот у всех с разными параметрами. Мне нужно обязательно пощупать вещь и посмотреть ее качество. Да что там говорить, я за шубой специально летала в ОАЭ, поскольку точно была уверена, что лекала Антонио Дидоне мне подойдут. Вот купишь кота в мешке, а потом мучаешься....

Могу подсказать салон Антонио Дидоне находятся по адресу Sharjah, Buhaira Corniche, Sarh Al Emarat Tower, office 2007. Мне очень понравились модели, качество на высоком уровне.

Анастасия
#44
Рая

Бутик Condor находится в здании Сарх Аль Эмарат Тауэр на 20 этаже. Пока выбираете шубу, можете полюбоваться отличным видом. Место очень живописное.

Мне тоже очень понравился Кондор. Всем своим подружкам советую!

SVETA
#45

Мне нравиться сайт seductiongroup.ru там и пуховики модные со скидками и пальто очень классные , на все случаи жизни .

#46

Привет) Я себе недавно купила крутую куртку в Твой Лук) Качество очень понравилось!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: