Гость
Статьи
Сколько у вас верхней …

Сколько у вас верхней одежды на зиму?

Спрашиваю не богачек и не бедных. Не тряпочниц. А средних нормальных девушек и женщин.

N
111 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

Дубленка и два пуховика

Гость
#2

короткий пуховик, длинный пуховик, шуба.

Гость
#3

Два пуховика.

Гость
#4

Норковая шуба, шубка из соболя, кожаная дубленка, пуховика два.

Гость
#5

2 шубы, 2 пуховика,третий пуховик короткий

Дина
#6

Пальто зимнее
Пуховик Одри длинный нарядный.
Пуховик Одри короткий нарядный.
Пуховик Юникло повседневный.

Гость
#7

пуховик, дубленка, 2 норковые шубы, один норковый полушубок

Гость
#8

4 футболки, 1 платье и кофточка.. Я зимую в Индии.

Гость
#9

Дубленка до колена и короткая
Шубы так же
Три пуховика разной длины и набитости пухом

такая
#10

3 пуховика, одна дубленка, одна шуба

Гость
#11

Пуховик и две куртки-на юге живу тут в шубах никто не ходит-жарковато.

Гость
#12

Дубленка укороченная, шуба на грязную погоду, шуба на мороз со снегом. Пуховики не ношу

Гость
#13

Шуба на мороз, дубленка нарядиться, пуховик по магазинам, пуховик на жуткий мороз.

Мария М.
#14

у меня при замужестве было много разных шуб подарено с мужем, сейчас развелась, занимаюсь маленькими детьми поэтому шубы висят в шкафу - за 3 года ни разу не надела ни одну. Ношу теплый длинный пуховик, ультралегкий короткий пуховик из Юникло (когда морозов нет), утепленную кожаную куртку.

КЛАВА КАРЛОВНА
#15

2 пуховика ( короткий и подлиннее) , шуба , 2 пальто (светлое и темное).

Гость
#16

только 1 парка. а зачем надо больше?

Гость
#17

дубленка, 3 пуховика, пальто пуховое, спортивная куртка, шубейка коротенькая.
ношу в основном 1 пуховик и спортивную куртку. это я молчу про горнолыжку и старые куртки синтепоновые. я не гламурная шмоточница.

Гость
#18

2 пуховика - длинный и короткий, пальто, норковая шуба

Гость
#19

шуба длинная, куртка-дубленка, три пуховика разной длины

Гость
#20

Автор, уточните, вам мнение из Заполярья важно или из Южного региона? Немного разные климатические условия, буквально на пару градусов.

Гость
#21

Шуба норковая короткая, шуба норковая длинная, пуховик ,дубленка

Гость
#22

Пуховик длинный - 1, пуховик миди - 1, пуховик укороченный - 1, полушубок "автоледи" - 1. Последнее, уж извините, из искусственного меха.

Гость
#23

Шуба, парка, пуховик

Ник
#24

1 пуховик, больше и не нужно

Гость
#25

1 дубленка в пол, 1 пуховик до середины бедра 1 объемное драповое пальто (одеваю с термобельем или свитеров крупной вязки). не хватает по ощущениям еще 1-2 предмета, вещи сильно занашиваются

Гость
#26

Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три куртки…

Гость
#27

Шуба на мороз, полушубок на холодно, пальто на совсем нехолодно. Пуховики не люблю

Лимпопо
#28

куртка нарядная из гусиного пера,
шуба крольичья старая,
куртка старая синтепоновая (полчаса назад сдала её в чистку) для поездок зарубеж - в середине ноября в ней в Киев полечу.

Банана
#29

Одно зимнее пальто)

Гость
#30

У меня было три шубы.отдала одну маме.вторую золовке Думала весь гардероб с нуля куплю похудею. а нет кризис.

Гость
#31

2 норковые шубы, 1 жилетка на оттепель, 1 дубленка, 2 пуховика длинных и 3 коротких

Гость
#32

Одна дубленка до колена и один короткий пуховик. Почитала комменты и поняла, что я нищеброд(((

Гость
#33
Гость

дубленка, 3 пуховика, пальто пуховое, спортивная куртка, шубейка коротенькая.
ношу в основном 1 пуховик и спортивную куртку. это я молчу про горнолыжку и старые куртки синтепоновые. я не гламурная шмоточница.

Я в Питере живу. Тут нужен весь ассортимент зимней одежды

Банана
#34
Гость

Одна дубленка до колена и один короткий пуховик. Почитала комменты и поняла, что я нищеброд(((

Вот, вот))Ахахх, у всех шубы и не по одной, тут скопление богатых дам, а я нищеброд видать, купите мне еще 2 пальтишка, ну пожжжаааллууййсстаааа!!!!!)))))))))

Гость
#35
Гость

Одна дубленка до колена и один короткий пуховик. Почитала комменты и поняла, что я нищеброд(((

мда. я тоже. 1 норковая шуба, один пуховик приличный, другой уже убитый до магазина добежать.

натка
#36

2 пуховика( один очень очень тёплый, второй до -10), три шубы лиса, норка и песец. Ещё есть костюм куртка и штаны , но он тоже не более -10.

Гость
#37
Банана

Вот, вот))Ахахх, у всех шубы и не по одной, тут скопление богатых дам, а я нищеброд видать, купите мне еще 2 пальтишка, ну пожжжаааллууййсстаааа!!!!!)))))))))

К югу ехай. Там для бесшубных нищенок рай.

#38

Пуховик до колена, пуховик длинный, дубленка, шуба, пальто.

гость
#39

шуба норковая -не ношу. куртка кожаная короткая-только в ней. пузовик длинный, короткий-не ношу

Гость
#40
Ник

1 пуховик, больше и не нужно

Так же. Один пуховик.

женя
#41

пальто. 2-***** дубленки, пуховик. шуба под вопросом. собираюсь приобрести, но думаю, а надо мне это?

Гость
#42

не тряпочниц)))) Ну на вумане тряпочниц то точно нет))

Банана
#43
Гость

К югу ехай. Там для бесшубных нищенок рай.

А это мысль)Хах

Гость
#44

Нафига такие темы? Может кто нибудь обьяснить ?
кому это интересно? Давайте ещё трусы с носками пересчитаем и обсудим у кого сколько

Гость
#45

Девушки, а вам в пуховиках не холодно? Мне вообще пуховики нравятся ,много их в шкафу висит, только я их теперь носить не могу, мне в них холодно. В шубе, кстати, тоже не особо тепло. Тепло и комфортно только в дубленках ,причем именно чтобы мехом внутрь, к телу. Я в Питере живу, тут промозглые ужасные ветра ,может поэтому?

Гость
#46

Каракулевый полушубок, норковая шуба, два пуховика, парка, ну и лыжная куртка. Еще хочу шубу из кролика рекса.

нк
#47
Гость

Норковая шуба, шубка из соболя, кожаная дубленка, пуховика два.

выеПнулась?

Гость
#48

1 пуховик, 1 шуба, 1 пальто.

Гость
#49
Гость

Девушки, а вам в пуховиках не холодно? Мне вообще пуховики нравятся ,много их в шкафу висит, только я их теперь носить не могу, мне в них холодно. В шубе, кстати, тоже не особо тепло. Тепло и комфортно только в дубленках ,причем именно чтобы мехом внутрь, к телу. Я в Питере живу, тут промозглые ужасные ветра ,может поэтому?

Это я не к тому, что одежды до фига)) Пуховики висят накопленные за всю жизнь, в приличном состоянии, а носить их не могу, обидно.

Гость
#50
N

Спрашиваю не богачек и не бедных. Не тряпочниц. А средних нормальных девушек и женщин.

один пуховик. длинный, похож на пальто. есть еще один, но его надеваю когда осадки сильные