Гость
Статьи
Окрашивание дубленки

Окрашивание дубленки

Девочки, посоветуйте пожалуйста, есть ли смысл отдавать на перекрас белую замшевую дубленку. На химчистках уже разорилась. Долго ли будет держаться окрас? Не пойдет ли пятнами? У кого был опыт, поделитесь, плиз.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Звезда
#1

Девушка,ну вот зачем или для чего вы купили белую дубленку!? Никогда не понимала таких выходок!Постоянно трястись над ней, вкладывать $ в нее...нервы,время....брррр...
У меня все классика.Кроме пуховика,куртки...стирать сама.
Кожу и черную дубленку сдавала 1 раз в хим.Вроде почистили...5 тыс отдвоа, покраска,но я не увидела разницы,скорее всего ничего по покраске не делали!
Белое только на выход ..на пару раз одеть.

Гость
#2

Фигня получилась.

Гость
#3

Я себя по поводу покупки белой дубленки уже много раз отругала. Делать то теперь что? Возьмет ли ее окрас, надолго ли? По качеству дубленка отличная, красивая, но цвет (((.

Ирина
#4

Вряд ли Вам кто-нибудь это скажет вот так навскидку. Постарайтесь найти хорошую профильную службу и уточняйте все у них, ведь надо видеть, что из себя представляет кожевая ткань, мех, знать, как работают имеющиеся красители. По опыту: красила много лет назад светлое кожаное пальто в черный, покрасилось более-менее ровно, но стало жестче, грубее. Не восторг, в общем.

гостья
#5

такие вещи поеупают только те кто имеет возможность 1-2раза одеть и выбросить

Ek
#6

У меня была офигкнно красивая голубая с нежно голубым мехом...... после чистом стала грязно серая с зелёным мехом. Я Ее выкинула

Гость
#7

у меня ярко красная была - восхитительная... попала под брызги машин, толи масло хз что... покрасила в более темный бордовый - честно - фигня, была дорогая и блестящая стала бордовая тряпка( может еще сезон доносила - но она больше никогда не радовала...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: