Гость
Статьи
пуховик на два …

пуховик на два размера больше

Милые модницы и красавицы! Я купила пуховик 46 размера, хотя ношу 42-44, в магазине выбирала сама. Мне нравится что он немного оверсайз,не люблю обтягивающие вещи. Я стройная,высокая,могу носить что угодно.Так вот,мама сказала,что очень стильно. А мужская половина не в восторге,говорят видно что большего размера.что вы скажете про такие покупки? Ваше отношение к оверсайз?

Кристина
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Спрячь его. А лучше сожжги!!!

Гость
#2

Все девушки, которые одеваются со вкусом иногда покупают себе такие вещи, я не исключение, но! Тысячу раз слышала от мужчин разных возрастов в адрес женщин разных комплекций, что бойфренды это не красиво, даже с лодочками. Объемные свитера-бабка стайл. Ну мужчины они такие, любят глазами и хотят женщин видеть сексуально женственными. Не путать с вульгарностью

Гость
#3

Купить вещь не своего размера, чтобы выглядеть стильно? Какая-то хитромудрая концепция...

Гость
#4

Овер сайз в моде. И 42/44, а следом 46, так что максимум плюс один размер. Вполне!

Гость
#5

И да, пуховик он же для тепла, а не для соблазнения мужчин, под пуховик купите что то более симпатичное

Гость
#6
Гость

И да, пуховик он же для тепла, а не для соблазнения мужчин, под пуховик купите что то более симпатичное

Например, пуховик своего размера-)

Гость
#7

Когда вещи изначально задумана как оверсайз, тогда да -это стильно. А так как будто мешок из под картошки натянули

Гость
#8
Гость

Овер сайз в моде. И 42/44, а следом 46, так что максимум плюс один размер. Вполне!

И кто запулил такую моду? Человек-Ковер Васильев?

Гость
#9
Гость

И кто запулил такую моду? Человек-Ковер Васильев?

да этот, как его, забыла, чёрный иисусик

Гость
#10

Одежда стиля оверсайз и просто плохо сидящая шмотка не по размеру - это не одно и тоже.

Маша Пупкна
#11

может ты и обувь так покупаешь а потом ходишь разнашиваешь cвоими кровавыми кривыми пальцами и пятками светишь?!купи гормоны роста стероиды и порошки для набора массы.Удачи

Гость
#12

Это прямой чёрный пуховик,без всяких поясков, рукава и плечи все ок.
А мужчины нас и в -30 хотели бы видеть на каблуках и в юбках

Гость
#13

мужчинам нравится оверсайз только если это его рубашка на твое голое телр.
они не обязаны вникать в тренды. я тоже считаю, что эти огромные вещи - это некрасиво. Зато мода выйдет, располнеете, будкте донашивать)))))

Гость
#14

смотря какой покрой у него, если он имеет приталенный силуэт, а на вас сидит больше, то обычно это заметно, еще в плечах тогда сильно заметно, что велико. Если же покрой прямой или свободный, то зависит от того, насколько сильно он больше, размерный ряд у всех разный. У меня 42, но в некоторых пуховиках 42-го я утону, а некоторые сидят в обтяг - такое глупо брать, тогда беру на замер больше

Гость
#15
Гость

да этот, как его, забыла, чёрный иисусик

Стас Михайлов?

Гость
#16

да, подтверждаю, мужчинам нравится не то, что редакторам журналов)) прошлой зимой купила себе прямое полупальто. причём оно даже было не оверсайз, в просто прямое с двубортной застежкой хорошо смотрелось с разной одеждой, всегда уместно, вроде и нарядно, и в то же время нет этой нарочитой сексуальности, когда талию подчёркивают поясом. Заметила странный эффект: мужчины на меня в нем внимание не обращали; рассматривали только девушки))) и каждый раз, когда меня в нем видел муж, на меня такая волна критики обрушивалась🙈☺️. В этом году его ещё не доставала, решила ходить, когда муж не видит, например когда я позже него выхожу из дома))) а вы автор, решайте в ависимоти от ваших планов. Если чтобы самой себе нравиться-- ходите на здоровье, а если любимому мужчине или собрались на улице знакомиться-- делайте выводы))

Гость
#17

Капец, мне то не мой размер велико нелепо смотрится, а тут нарошно с чужого плеча купили..,автор перешёл его в ателье и люди потянутся)

Гость
#18

Автор, конечно глаза у вас есть! Сама люблю вещи покупать на размер больше. Но не все. Всегда вижу если велико слишком. А так - сам себе дизайнер!

Гость
#19

Проблема в том,что это всего то 46 размер,надо было 50 брать)) тогда все мужчины бы головы свернули

Гость
#20
Гость

Проблема в том,что это всего то 46 размер,надо было 50 брать)) тогда все мужчины бы головы свернули

Эээхххх!!.... А даёшь пуховик с плеча Валуева - автор как Филипок будет выглядеть!

Гость
#21

Оверсайз - это для жирух придумали, чтобы маскировать. Толстяки сейчас, типа, тоже претендуют быть модными. С хорошей фигурой можно носить красивую одежду, а не маскировать жиры простынями. Есть качественные приталеные пуховики, совершенно не обязательно быть в мини в мороз. Просто хорошие и красивые стоят денег, а синтепоновые подушки - копейки.

Гость
#22
Гость

да, подтверждаю, мужчинам нравится не то, что редакторам журналов))))

Как могут нравиться эти совковые телогрейки, я не понимаю, хоть и женщина. Полный антисекс. Феее...

Гость
#23

.иди поменяй на размер меньше. Конечно большой пуховик.

Гость
#24

11 иди на *****

Гость
#25

*****

Ek
#26

Овер сайз не на всех смотрится красиво. И подвисать должен там где надо, а не просто как мешок болтаться. Например узкие джинсы и свитер со спущенными плечами, но при этом чтобы основное что нужно было видно. Пуховик оверсайз это вообще неприменимо. Ибо объемный мешок ещё хуже чем просто мешок. Меняйте или продавайте. Понятно что большинству мужчин дамы в балахонах не нравятся.

гостья
#27

терпеть не могу пуховики...как инкубатор все в них

Гость
#28

А зачем постоянно демонстрировать сексуальность, особенно когда холодно?!
Может, даме, которая носит пальто в тайне от мужа, потому как оно для него недостаточно "сексуально", просто подарить ей машину? А то чухают наши сексуалтные дамы на каблуках, в обтягивающем в минус 40, ради чего?

Гость
#29

Автор, я вот тоже 42 размера, а пуховик беру 46, так как плечи широкие и норм сидит.

Гость
#30
Гость

да, подтверждаю, мужчинам нравится не то, что редакторам журналов)) прошлой зимой купила себе прямое полупальто. причём оно даже было не оверсайз, в просто прямое с двубортной застежкой хорошо смотрелось с разной одеждой, всегда уместно, вроде и нарядно, и в то же время нет этой нарочитой сексуальности, когда талию подчёркивают поясом. Заметила странный эффект: мужчины на меня в нем внимание не обращали; рассматривали только девушки))) и каждый раз, когда меня в нем видел муж, на меня такая волна критики обрушивалась🙈☺️. В этом году его ещё не доставала, решила ходить, когда муж не видит, например когда я позже него выхожу из дома))) а вы автор, решайте в ависимоти от ваших планов. Если чтобы самой себе нравиться-- ходите на здоровье, а если любимому мужчине или собрались на улице знакомиться-- делайте выводы))

О бог ! Муж это конечно главный показатель! Прятаться от мужа и носить втихоря - это клиника...

Гость
#31
Гость

А зачем постоянно демонстрировать сексуальность, особенно когда холодно?!
Может, даме, которая носит пальто в тайне от мужа, потому как оно для него недостаточно "сексуально", просто подарить ей машину? А то чухают наши сексуалтные дамы на каблуках, в обтягивающем в минус 40, ради чего?

Ради штанов! Чтоб был как у всех!

Гость
#32
гостья

терпеть не могу пуховики...как инкубатор все в них

Норка еще более инкубаторская

Гость
#33
Гость


А зачем постоянно демонстрировать сексуальность, особенно когда холодно?!
Может, даме, которая носит пальто в тайне от мужа, потому как оно для него недостаточно "сексуально", просто подарить ей машину? А то чухают наши сексуалтные дамы на каблуках, в обтягивающем в минус 40, ради чего?

Ради штанов! Чтоб был как у всех!
Муж-то какой заботливый: пусть жена киздёнку морозит, лишь бы у него глаз радовался)

'гостья
#34
Гость


терпеть не могу пуховики...как инкубатор все в них

Норка еще более инкубаторская[/quotне замечала

такая
#35
'гостья

Норка еще более инкубаторская[/quotне замечала

Китайская да,- инкубаторская.
А вот моя blackglama из Касторьи очень отличается!

Гость
#36

я всегда зимние одежду и обувь покупаю большепо размеру, чем летние и осенние. потому что под них всегда надеваешь более толстые носки и свитера

Гость
#37
Гость

Все девушки, которые одеваются со вкусом иногда покупают себе такие вещи, я не исключение, но! Тысячу раз слышала от мужчин разных возрастов в адрес женщин разных комплекций, что бойфренды это не красиво, даже с лодочками. Объемные свитера-бабка стайл. Ну мужчины они такие, любят глазами и хотят женщин видеть сексуально женственными. Не путать с вульгарностью

не согласна.Моему мужу нравятся бойфренды и объемные свитера на мне.

Гость
#38

просто свитер свитеру рознь.Красивые бойфренды и свитера оверсайз надо выбирать.Мне и самой далеко не каждый оверсайз свитер понравиться.единичные!

Гость
#39
Гость

да, подтверждаю, мужчинам нравится не то, что редакторам журналов)) прошлой зимой купила себе прямое полупальто. причём оно даже было не оверсайз, в просто прямое с двубортной застежкой хорошо смотрелось с разной одеждой, всегда уместно, вроде и нарядно, и в то же время нет этой нарочитой сексуальности, когда талию подчёркивают поясом. Заметила странный эффект: мужчины на меня в нем внимание не обращали; рассматривали только девушки))) и каждый раз, когда меня в нем видел муж, на меня такая волна критики обрушивалась🙈☺️. В этом году его ещё не доставала, решила ходить, когда муж не видит, например когда я позже него выхожу из дома))) а вы автор, решайте в ависимоти от ваших планов. Если чтобы самой себе нравиться-- ходите на здоровье, а если любимому мужчине или собрались на улице знакомиться-- делайте выводы))

лично мне двубортные пальто в принципе не нравятся.Когда еще огромные пуговицы в два ряда,это грубовато и расширяет силуэт.Пальто оверсайз тоже разные бывают.У меня тоже есть парочка.Одно типа кокона с английским вороничком,другие летящие тонкие с поясом прямые.выглядят как плотные длинные кардиганы(без подкладки).Одно из них(красное)очень даже сексуальное.

Гость
#40
Гость

Это прямой чёрный пуховик,без всяких поясков, рукава и плечи все ок.
А мужчины нас и в -30 хотели бы видеть на каблуках и в юбках

Не знаю я со своим познакомилась в скетчерсах , джинсах и дублёнке, но всё было по размеру,.

Гость
#41
Гость

А зачем постоянно демонстрировать сексуальность, особенно когда холодно?!
Может, даме, которая носит пальто в тайне от мужа, потому как оно для него недостаточно "сексуально", просто подарить ей машину? А то чухают наши сексуалтные дамы на каблуках, в обтягивающем в минус 40, ради чего?

Вот объясните какая связь между каблуками и нежеланием выглядеть со спины перевёрнутой трапецией широким концом вверх?

Гость
#42

Так ясно, мужикам надо, чтобы ж*п_у было видно и чтобы си_с_ьге торчали. Больше им ничего не интересно. )))))))) Просто решите, для чего одевеатесь: для себя или чтобы мужиков радовать.

#43

Я, например, тоже очень люблю вещи оверсайз! Они не только очень стильно смотрятся, но и очень удобные. Ну а про мужчин могу сказать, что некоторые из них зажрались! Они и сами-то одеваются не так как нам нравится!

#44

Вообще, когда холодно, тут не до красоты! Лучше по улице теплее одеться, чтобы потом в помещении всё снять и выглядеть красивой и здоровой, чем сначала красоваться, а потом дома валяться.

Гость
#45

Сдайте его обратно и купите пуховик Luhta, в котором вы будете нравится не только себе но и окружающим

Ульяна
#46

Ой не слушайте никого. Главное в зимней одежде, чтобы она была теплой, а при том обилие кофт и свитеров, что мы одеваем зимой сложно носить тот же размер верхней одежды, как и обычные вещи. Так, что верхняя одежда она априори на размер будет больше, а в некоторых случаях и на два, если учитывать особенности кроя и фигуры. Вы же хотите свободно двигаться, а не в тиски быть зажатой своей одеждой. И плюсом именно воздушная подушка греет нас...

Гость
#47
такая

Китайская да,- инкубаторская.
А вот моя blackglama из Касторьи очень отличается!

Чем! Наверное на ней написано ,что она из Касторьи! За границей уже давно в шубах не ходят,там все одеваются бюджетно,хотя и зп гораздо выше.

Гость
#48
Гость

Когда вещи изначально задумана как оверсайз, тогда да -это стильно. А так как будто мешок из под картошки натянули

А как понять, если пуховик оверсайз, какой размер брать?особенно, если размеры иностранных госудрств

Гость
#49
Гость

мужчинам нравится оверсайз только если это его рубашка на твое голое телр.
они не обязаны вникать в тренды. я тоже считаю, что эти огромные вещи - это некрасиво. Зато мода выйдет, располнеете, будкте донашивать)))))

Глупость какая, в лавке в общественном транспорте никто не обратит внимания, в юбке ты или в трико мужских, такая давка,особенное в час пик, что мужчины забывают, что там тоже ездят женщины на каблуках и в юбках, и толкаются, и пихаются, и спрессовывают.