Гость
Статьи
Где посмотреть парку …

Где посмотреть парку или пуховик

Посоветуйте. Раньше ходила в пальто или шубе,но сейчас часто с детьми и прежде всего стало удобство.
Хочется в стиле оверсайз. Типа тимберленды+ парка. Но чтобы не только на детскую площадку,но и в мир (не в театр конечно), но приличное...

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Ирина
#1

В спортмастере посмотрите

Гость
#2
Ирина

В спортмастере посмотрите

На то он и Спортмастер. Там нет ничего НЕ спортивного(

Гость
#3

Ламода, я там брала

Гость
#4

Нет. Я хочу обязательно смотреть. Не через интернет. Очень понравились канада гус или дидриксон. Но! Не хочу просто так заказывать(( мне нужно много времени

Гость
#11

Автор, бюджет не указали. Мне балдинини нравятся.

Рина
#12

Богнер, Канада Гус, Саломон/дешевле/.

Гость
#13
Гость

Автор, бюджет не указали. Мне балдинини нравятся.

Не боле 30
думаю балдинини подороже будут) пока не мой уровень)

Гость
#15

Массимо дутти

Гость
#16

В интернете конечно! Можно найти очень красивые модели и в пир и в мир! А вообще самые красивые пуховики фирмы Науми.

Рина
#18
Гость

Не боле 30
думаю балдинини подороже будут) пока не мой уровень)

Аутлет Внуково, если из Москвы или области.

Гость
#19
Гость

Нет. Я хочу обязательно смотреть. Не через интернет. Очень понравились канада гус или дидриксон. Но! Не хочу просто так заказывать(( мне нужно много времени

Так Канада Гус 70 тр вроде пуховичок ,а вид серенький

Гость
#21

посмотрите еще Параджамперс-это пуховики, цена примерно как на "гусей". Я еще Монклеры смотрела, но их уже такое количество и подделок в том числе, что я сразу их отмела.

Гость
#23

Есть российские марки: Баск, Сивера. У Сиверы есть симпатичные модели, с закосом на канадского гуся. Довольно неплохое качество у обеих фирм (есть и та, и другая фирма). Цена как раз около 30.
Продаются в магазинах типа Активный отдых и т.п. Надо обзванивать и спрашивать, есть ли модель и размер. У Баска есть пункт самовывоза.

Гость
#24

Посоветуйте. Раньше ходила в пальто или шубе,но сейчас часто с детьми и прежде всего стало удобство.
Хочется в стиле оверсайз. Типа тимберленды+ парка. Но чтобы не только на детскую площадку,но и в мир (не в театр конечно), но приличное...

Если совсем бюджетный вариант (15-20тыс.), то можно посмотреть в "Пуховике".Очень модненькие и неплохие! Есть и цвета "васаби" и др.модные цвета и фасоны...

Гость
#27

Я не автор ,но спасибо трём последним отписавшимся

Гостья
#28

Мне нравятся в Азимут Спорте. Там самый большой выбор парок собственного производства, где я видела. Это магазин так называется Азимут Спорт, наши россияне шьют. Очень даже неплохо. У них есть сайт и точка на садоводе. Хотя примерку можно курьером заказать. Тем более, если у Вас маленький ребенок. Я так заказывала у низ две куртки. Погуглите в интернете их сайт, там все модели есть.

Яна
#29

Посмотрите в Снежной Королеве. Пуховики отменные, на разный вкус, по ценам более или менее норм, от 7000 рублей.

гостьЯ
#30

Я за 20 тыс купила в Лухте. Не совсем спортивный вариант, но и в театр не сгодится.

Гость
#33

И я купила очееень классный пуховик в магазине Luhta

Ольга
#36

Как по мне в СпортМастере неоправданно высокие цены. Зачем переплачивать за раскрученный бренд? Я вот парку брала от AZIMUTH, качество хорошее и цены демократические.

Елена
#38

Diesel, Calvin Klein такие модели предлагают, а если заказывать с оригинального сайта, то вообще выходит дешевле. Я для доставки пользуюсь litemf.com.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: