Гость
Статьи
Идет ли рыжим желтый …

Идет ли рыжим желтый цвет???

Как думаете, идет ли рыжим желтый цвет? такой светло-желтый, почти лимонный... Идет?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какая рыжина.Еслм волосы медные или темно рыжие еще куда не шло..Ну а если светло рыжие думаю смотреться будет ужасно

Гость
#2

Мне кажется, что скорее нет. Но все индивидуально, возможно, кому-то и пойдет.

Гость
#4

Очень идёт.

Гость
#5

Рыжие-это цветотип осень Им идёт жёлтый просто есть холодный жёлтый , а есть тёплый. Вам надо просто померить эту вещь или, если ткань к лицу приложить. Если в жёлтом есть, как бы серый оттенок ,то не надо. Лучше бы конечно,чуть с рыжинкой, горчинкой

Гость
#7

рыжим все идет, обожаю рыжих

Гость
#8

Только если это природный цвет конечно. Крашеные рыжие редко удачно выглядят, почти все промахиваются с оттенком и контрастом с кожей

Гость
#9

По-моему, очень идет...

Гость
#10

у меня светло-рыжие волосы, веснушки. ношу лимонное платье с удовольствием. комплиментов куча. и мне идет красный очень

Женя
#11

Насколько я представила - скорее всего не подходит. Но надо в реальности смотреть. Если конечно, очень сомневаетесь - обратитесь к стилисту. Мне например, очень помогло (теперь подружкам подсказываю). Я обращалась за консультацией к Елене Конопелькиной, очень понравилось

Гость
#12

Автор,если вы не жена олигарха и не подружка Тимати-то не имеет значения,в какой куртке или пальто вы ходите этой осенью.Потому что в нашей жизни откровенно говоря,всем глубоко nocpaть,кто во что одет. К чему это я.Аа,во к чему. У меня желто-горчичная куртка с ярко-желтым мехом,а волосы у меня медного оттенка(натуральные).Мужики клеются постоянно,сама в шоке.

Гость
#13

Мне кажется рыжий это желтый оранжевый и красный

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: