Гость
Статьи
китайская шуба …

китайская шуба трансформер

Девушки,присмотрела шубу трансформер из песца,очень симпатичная и не дорогая.Носит ли такую шубу кто нибудь? Не холодно ли в ней? С чем можно сочетать из обуви,подойдут ли угги?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такая коричневая, снимаются рукава и низ. Уже ношу, тёплая, но, как по мне, только для машины, когда иду пешком гулять надену пуховик. Минусы - крупно смотрится, так что не для полненьких, плечи тоже крупноваты, хоть она и по размеру, не могу найти подходящий шарф для неё, чтобы отматывать шею и голову, у меня она без горловины. Угги к ним купила с нашитыми цепочками - смотрится норм

Гость
#2

сейчас шуба из песца в гардеробе у каждой "модницы"

'гостья
#3

а как норка такая?из шкурок?

Гость
#4
Гость

У меня такая коричневая, снимаются рукава и низ. Уже ношу, тёплая, но, как по мне, только для машины, когда иду пешком гулять надену пуховик. Минусы - крупно смотрится, так что не для полненьких, плечи тоже крупноваты, хоть она и по размеру, не могу найти подходящий шарф для неё, чтобы отматывать шею и голову, у меня она без горловины. Угги к ним купила с нашитыми цепочками - смотрится норм

Спасибо за столь развернутый ответ! Насчет платка думаю хорош будет павлопосадский платок,он стильный и теплый

Гость
#5

Блин, у меня одной глаз задергался от сочетания шубы и угги, шубы и павлопосадского платка...
Жесть... Модницы :D

Весна
#6
Гость

Блин, у меня одной глаз задергался от сочетания шубы и угги, шубы и павлопосадского платка...
Жесть... Модницы :D

))) я тут вычитала, что оказывается шапки вообще нельзя, только платки исключительно и сапоги на каблуке.

Гость
#7
Весна

ГостьБлин, у меня одной глаз задергался от сочетания шубы и угги, шубы и павлопосадского платка...
Жесть... Модницы :D
))) я тут вычитала, что оказывается шапки вообще нельзя, только платки исключительно и сапоги на каблуке.

Мне например платок на голову не идет,только шапка.А насчет каблуков это не по нашим дорогам.

Гость
#8
Гость

Блин, у меня одной глаз задергался от сочетания шубы и угги, шубы и павлопосадского платка...
Жесть... Модницы :D

Если вы не умеете сочетать вещи, то это не значит, что все не умеют. Сейчас много в интернете стильных сочетаний этой шубы с чем угодно, и с шапкой в том числе. А вы, наверное, из оперы "сумка и туфли только одинакового цвета"😄

Гость
#9
Гость

Спасибо за столь развернутый ответ! Насчет платка думаю хорош будет павлопосадский платок,он стильный и теплый

Мне кажется нужен не павлопосадский, а просто тёплый качественный палантин, в стиле LV, только без этих "брендовых" эмблемочек

Гость
#10
Весна

ГостьБлин, у меня одной глаз задергался от сочетания шубы и угги, шубы и павлопосадского платка...
Жесть... Модницы :D
))) я тут вычитала, что оказывается шапки вообще нельзя, только платки исключительно и сапоги на каблуке.

видела одну в валенках и шубке

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема