Гость
Статьи
Жилетка под осеннее …

Жилетка под осеннее пальто

Так получилось, что нет возможности купить хороший пуховик или дубленку, есть осенне пальто шерстяное. Как думаете, если я куплю стеганный утепленный жилет на сентипоне или короткий тонкий пуховик будет ли зимой тепло?

инна
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

тепло то может и будет с таким подкладом, но выглядеть будет странно. Все равно по пальто видно для какого оно сезона. Купите не хороший, а дешевый пуховик - сейчас шьют на любой кошелек и вкус.

Гость
#2

с ***** н т И пон ... а-а-а-а-а--!!! Мне ду*ррно от этих д*урр...Посмотри ,клуша,как слово пишется - синтепон .Ты - позорище русского народа.Ты - св*инна.

lres
#3

Можно вполне тёплый пуховик купить и за 4 тысячи. А можно как я, замшевую куртку с натуральным мехом купить, типа для зимы, за 80, и она будет холодной.

Гость
#4

смотря какая у вас зима. и действительно, поместится ли пуховик под пальто. попробуйте шерстяной трикотаж. кофтенку какую-нибудь мохеровую, имхо больше толку будет.

Гость
#5
Гость

смотря какая у вас зима. и действительно, поместится ли пуховик под пальто. попробуйте шерстяной трикотаж. кофтенку какую-нибудь мохеровую, имхо больше толку будет.

Поместится, сейчас есть совсем тонкие. Но у меня такого не было, поэтому, будет ли тепло, не знаю. И смотреться, наверно, будет странно, особенно рукава)

Гость
#6

Поищите лучше недорогой пуховик на том же садоводе , уж всяко лучше будет смотреться и теплее .
Сейчас есть пуховик называется " зефирка" - он модный и красивый , а стоят около 2,5-3 тысяч всего или парку- трансформер , но они уже избитый вариант к сожалению тк почти у каждой такая .

Гость
#7

Автор,у меня была кожаная куртка короткая до пояса и внутри такая же короткая подстежка из кролика(!)в ней.И капюшон с мехом енота.И я однажды в небольшой минус пошла в ней гулять и через 40 мин меня трясло от холода!Если
и уж кашемировые пальто с мехом и на синтепоне холодные для русской зимы,тончайшие дубленки(я ношу до -10),дальше холодно!Носят их в ноябре-октябре.А вы хотите всю зиму в какой то тонкой жилетке на тонкое пальто проходить...хм...если только из машины выбежать и не более 15 мин.А в -25 что?Из дома не выходить?

Гость
#8

В жилете рукам точно будет холодно. Да и вообще, одно дело перебежать от дома до дома, а другое постоять на улице. Ходить зимой в легком пальто опасно - можно сильно заболеть.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: