Гость
Статьи
Скидки в магазинах

Скидки в магазинах

Купила мужу куртку за 7000 руб. Потом через неделю решила зайти в этот магазин , смотрю эту же куртку, а она уже стоит 5800 руб. То есть 1200 руб за неделю скинули. Можно ли как нибудь разницу в цене? Слышала как то что можно, но ничего найти не могу , никакой статьи... Кто знает подскажите...

Айгуль
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если куртку не носили еще, то только через возврат. Принесете в магазин, оформите на кассе возврат и опять купите по новой цене. Только так.

Гость
#2

А вообще вас никто не заставлял покупать по полной цене, ждали бы, когда скидки начнутся, через месяц эта куртка в 2 раза дешевле будет.

Гость
#3

У Вас действует 14 дней со дня покупуи, если не ношено-не использовано? Узнайте.

Гость
#4

Я так кроссы вернула и купила новые ) скидка была 30 процентов, конечно же, не носила и время возврата не вышло

пр
#5

ой блин..даже никогда об этом не думала..вернуть ,возвращать чего то..

Гость
#6

Скидки 2 раза в год-зима и лето.Пол гардероба на скидках.Даже косметика)Смысл переплачивать?Нет смысла.

Елена
#7

Судя по последним моим походам в ТЦ , ценники могут наклеивать на одно и то же изделии сотни раз. Цена то выше, то ниже. Всё зависит от себестоимости. По идее, когда висят уже последние размеры и по очень низкой цене - вот в принципе реальная стоимость вещи. А вообще давненько закупаюсь с пики распродаж на сайтах США чрез доставку litemf.com и не парюсь. Получается выгоднее.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: