Гость
Статьи
Ботильоны в офис

Ботильоны в офис

Все привет! Девочки, в офисе прохладно в туфлях. Да, и плотные колготки темные это темные туфли обычно (если зимой). Надоедает одно и тоже. Как вы думаете, нормально ли в офисе ботильоны носить как альтернативу туфлям?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему бы и нет? но я бы предпочла балетки - легче и нежнее смотрятся. ботильоны они какие-то агрессивные на мой взгляд которые на шпильке высокой... но под брюки почему бы и нет. главное чтобы колодка была удобной и не бегать по лестницам много на них - все же ножки надо беречь

Гость
#2
Гость

а почему бы и нет? но я бы предпочла балетки - легче и нежнее смотрятся. ботильоны они какие-то агрессивные на мой взгляд которые на шпильке высокой... но под брюки почему бы и нет. главное чтобы колодка была удобной и не бегать по лестницам много на них - все же ножки надо беречь

вам гооврят - холодно, она - балетки. Адекватная, не? еще и с брюками балетки советует. крэйзи!

Гость
#3
Гость

а почему бы и нет? но я бы предпочла балетки - легче и нежнее смотрятся. ботильоны они какие-то агрессивные на мой взгляд которые на шпильке высокой... но под брюки почему бы и нет. главное чтобы колодка была удобной и не бегать по лестницам много на них - все же ножки надо беречь

Руки оторвать тому кто придумал балетки! Это крандец….. А совет - в офис на колготки - это на трезвую голову и не придумаешь!

ХХХ
#4

Нормально. Если это не копыты Погребняк:))

Гость
#5
ХХХ

Нормально. Если это не копыты Погребняк:))

Кто такой Погребняк с копытами?

Гость
#6

Отлично, если не на каблуках+платформа, те самые вот копыта) я ношу на каблуке 5см, такой толстенький, но не квадратный прямой. Не знаю как обьяснить даже) ну в общем хорошо это смотрится, тем более раз холодно.
Совет с балетками огонь. Ну разве что на шерстяной носок, для пущей красы. Ненавижу балетки, даже леди ростом 180+ и худые выглядят как уточки с низкой опой

Гость
#7
Гость

Отлично, если не на каблуках+платформа, те самые вот копыта) я ношу на каблуке 5см, такой толстенький, но не квадратный прямой. Не знаю как обьяснить даже) ну в общем хорошо это смотрится, тем более раз холодно.
Совет с балетками огонь. Ну разве что на шерстяной носок, для пущей красы. Ненавижу балетки, даже леди ростом 180+ и худые выглядят как уточки с низкой опой

*Объяснить, ошибочка вышла, извиняюсь

Гость
#8

Нормально

Гость
#9

Нормально, ношу и не парюсь. у нас люди в офисе (в солидной должности, главбух и т.п.) угги носят с деловым костюмом, лишь бы тепло бы

Гость
#10
Гость

Нормально, ношу и не парюсь. у нас люди в офисе (в солидной должности, главбух и т.п.) угги носят с деловым костюмом, лишь бы тепло бы

Че это
Че это за дыра?))))) Угги с деловым костюмом))))) наверное как минимум офис газпрома))
В нормальных обычных бизнес центрах достаточно хорошо топят для того чтобы не носить рейтузы и валенки

Гость
#11

Во-первых надо сказать об этом начальнику,что вам не комфортно. Пусть купит обогреватель