Гость
Статьи
Парень ужасно …

Парень ужасно одевается

Общаюсь с парнем ему 20.Красивый,ухаженный,весёлый,очень мне нравится,но ужасно одевается.От него приятно пахнет,но то как он сочетает одежду,просто ужасно,город маленький и все друг друга обсуждают.Помогите пожалуйста.как ему об этом намекнуть?

Lina
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи с ним в магазин,да и прямо можно сказать

йцукен
#2

Намекай, намекай. Если намёки поймёт, значит умный. Если нет — дурак. Потому что дураки намёков не понимают.

Гость
#3

А что не так? Толстовку в треники заправляет? Сандалии с носками? Абибасы носит? Что? Расскажите! Вот мой носит шорты с носками и штиблетами, дубленку-пилот с трениками и остроносыми ботинками, шапка-петушок.А у вас?

Гость
#4

У меня есть один знакомый. Дико обаятельный, красивый, воспитанный, умный, при очень высокой и хорошей должности (при больших бабках), но одевается жуть. Просто, когда видишь его, то думаешь: "что за студент-лошок?". На самом деле он огонь))) человека можно научить одеваться. Это не проблема. Бывает так, что просто не может себе позволить по финансам хорошую и стильную одежду.

Гость
#5

У нас 99% мужиков одеваются как бичи с помойки

Гость
#6

Надо без всяких ложных стеснений брать проблему в свои руки.Все женщины,из моего опыта, так делали.И у кого получалось изменить имидж мужчины,те,после вышли за них замуж.Кто то мужчину к стоматологу отправил,кто то к парикмахеру.Если парень хочет слушать ваше мнение -он ваш.Он даже благодарен будет, что кому то он не безразличен.Если нет- ну и не тратьте время на него.Это будет проверкой на серьезность отношений.Это хорошая проверка.

Гость
#7

У меня бывший парень такой. Вроде и красивый, статный, высокий. И зарабатывает прилично. Но при этом одевается жуть, причём не понятно откуда это у него. Сестра и мать выглядят нормально.
В начале знакомства мог нацепить шорты с носками натянутыми, потом быстро перестал так делать, прямым текстом отвела его в магазин (за его счёт, естественно), выбрали вещи. Но всё равно он даже приличные вещи умудрялся носить мятыми, ботинки чуть ли не с отваливающейся подошвой таскал. Как вспомню, так вздрогну! Так стыдно было. И меня упрекал, что я из него хочу сделать "петуха". То есть чистые ботинки, выглаженные вещи носят только ***. А настоящие мужики ходят в детсадовских шортах с носками на босоножки и рубашках на три размера больше. Ой как вспомню так вздрогну!!!
Нынешний парень одевается вроде и не дорого, но всё у него чисто, опрятно, свежо.

Гость
#8
Гость

У меня бывший парень такой. Вроде и красивый, статный, высокий. И зарабатывает прилично. Но при этом одевается жуть, причём не понятно откуда это у него. Сестра и мать выглядят нормально.
В начале знакомства мог нацепить шорты с носками натянутыми, потом быстро перестал так делать, прямым текстом отвела его в магазин (за его счёт, естественно), выбрали вещи.

Наверное рад был без памяти, что стал у вас бывшим.

Света
#9

Покажите парню журналы с модными луками.Если денег нет,то просто обьясните,как ему надо одеваться.

Гость
#10

Мой бывший вообще был рэпером. Ужасные широкие штаны и безразмерные футболки, толстовки... сколько говорила, только обижался. Так и не получилось его вразумить, продолжает выглядеть как раздолбай.

#11

Можно поподробнее, что он носит, в каком сочетании, цвет, фасон?

Гость
#12

Отведите его в магазин Luhta, там он научится одеваться хорошо

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: