Гость
Статьи
Вопрос о шубе. …

Вопрос о шубе. девочки, зайдите пожалуйста!

Пропустите пожалуйста тему, посоветоваться не с кем 🙏🏻
Девочки, какую бы выбрали губку, вернее цвет?! Не могу определится!!!!(((( Норка поперечка 99 см, цвет чёрный блэклама, либо темный шоколад, в миру - тёмный соболь! Вроде тёмный шоколад красивее смотрится, но чёрная - классика, чтоли... Очень нужна ваша помощь! Я блондинка, с карими глазами, если что) Заранее спасибо за ответы!!!

Мика999
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уверенны что блекГлама???Она стоит до хе....ра,вас разводят...

Мика
#2
Гость

Вы уверенны что блекГлама???Она стоит до хе....ра,вас разводят...

Ну пускай чёрная просто, ок. Есть на шубу ~180 налом. Какую бы ВЫ выбрали?
И ещё, не подскажете где в Питере можно приобрести качественную?

Гость
#3

Блэкглама бывает шоколадная? Если да, то берите её, под ваш типаж. Просто я думала, что она только чёрная с какими-то там отливами

Старая Кукрыникса
#4

Девушка!
Вы сначала узнайте, как животных для вашей шубы выращивают, чем кормят, как их потом убивают, прежде, чем хотеть шубу!
И для чего эта шуба вам?
Понты гонять????
И вот для ЭТОГО несчастное животное зверски убивают???
Да я бы вас точно таким же способом сама убила!

Гость
#5

Только не чёрная! Их носили 4 года назад, а сейчас уже каждая вторая в них, особенно поперечках! Темно коричневую берите, или светлый беж!

Гость
#6

Тёмный шоколад.

Гость
#7

Жалко звериков! Прекратите зверски убивать звериков ради понтов!

Фонтан
#8

Я однажды видела тётку в норковой шубе с лопнувшей дыркой на спине.
Покупка шубы дело непростое.

Ek
#9

Гы..... специалисты..... блэкглама шоколадной не бывает она чёрная, поэтому и блэк. Сравнивать Ее с обычной шоколадной нельзя, ибо она чёрная и как замшевая, очень красиво смотрится. Но по цене в несколько раз дороже. Автор а кареглазая блондинка это прям натуральная? по поводу что чёрный цвет немодно, пишут только те, у кого шуб никогда не было. Я бы смотрела не по цвету а по качеству по капюшону, какая лучше сидит

гость
#10

А я вообще не вижу смысла в шубах. В древности люди шкуры носили потому что альтернативы не было. А сейчас за чем? Понты? Красота? Мода? Ну не знаю..... есть очень много красивой, модной, теплой, удобной одежды из искусственного материала. Иной раз дороже чем шуба.

Гость
#11

[quote="Ek"]
Гы..... специалисты..... блэкглама шоколадной не бывает она чёрная, поэтому и блэк. Сравнивать Ее с обычной шоколадной нельзя, ибо она чёрная и как замшевая, очень красиво смотрится. Но по цене в несколько раз дороже. Автор а кареглазая блондинка это прям натуральная? по поводу что чёрный цвет немодно, пишут только те, у кого шуб никогда не было. Я бы смотрела не по цвету а по качеству по капюшону, какая лучше сидит [/quote

Ага, конечно не было! Как раз такая чёрная поперечка пылится в шкафу! Кстати купили её не в России. Брали когда был пик моды на них, аля 12 год, сейчас каждая вторая тетка на улице, в метро, в Торговом центре в чёрной шубе!

Гость
#12
Гость


Гы..... специалисты..... блэкглама шоколадной не бывает она чёрная, поэтому и блэк. Сравнивать Ее с обычной шоколадной нельзя, ибо она чёрная и как замшевая, очень красиво смотрится. Но по цене в несколько раз дороже. Автор а кареглазая блондинка это прям натуральная? по поводу что чёрный цвет немодно, пишут только те, у кого шуб никогда не было. Я бы смотрела не по цвету а по качеству по капюшону, какая лучше сидит [/quote
Ага, конечно не было! Как раз такая чёрная поперечка пылится в шкафу! Кстати купили её не в России. Брали когда был пик моды на них, аля 12 год, сейчас каждая вторая тетка на улице, в метро, в Торговом центре в чёрной шубе!

Потому что полно китая за 30 тыс в шоурумах и теперь каждая студентка может носить меха.а в москве это легендарный садовод)

*****
#13
Мика999

Пропустите пожалуйста тему, посоветоваться не с кем 🙏🏻
Девочки, какую бы выбрали губку, вернее цвет?! Не могу определится!!!!(((( Норка поперечка 99 см, цвет чёрный блэклама, либо темный шоколад, в миру - тёмный соболь! Вроде тёмный шоколад красивее смотрится, но чёрная - классика, чтоли... Очень нужна ваша помощь! Я блондинка, с карими глазами, если что) Заранее спасибо за ответы!!!

живодёрка, живешь как сто лет назад...застряла во времени. Сейчас столько классных пуховиков , курток, в том числе и по цене шубы, и многофункциональных и обалденно стильных...

Натали
#14

Я бы шоколад выбрала

Гость
#15

Только черную!!

Гость
#16

красную бери-цвет крови и смертельных мук, как раз то что испытывают животные, благодаря таким, как ты мраззям

Гость
#17

Я не понимаю, зачем тратить такие деньжища на шубу? Смысл? Её могут украсть, порезать, испортить. Сегодня еду в маршрутке - передо мной пара: женщина в длинной ниже колен красивой стриженной норке, при чем на капюшоне нестриженом видно, что не Китай, ворсинки очень короткие и густые. Сама женщина неухоженная, с пергидрольным коротким полуотпавшим хвостиком, кожа сухая, морщины. Шуба стоит от трёх тыс долларов. Но они едут на маршрутке. Да купите вы машину за эти деньги, не крутую, но можно.
У меня шубка есть, но не дорогая, норковый только воротник, но мне её подарили родители. Ношу иногда, за границу в ней так вообще стыдно поехать. Там шубы только бабки могут одеть в 80 лет, и то. Купите лучше хороший пуховик от Шанель или Валентино или другого модного дома, и будете блистать намного дороже, при чем везде.

Гость
#18
Гость

Я не понимаю, зачем тратить такие деньжища на шубу? Смысл? Её могут украсть, порезать, испортить. Сегодня еду в маршрутке - передо мной пара: женщина в длинной ниже колен красивой стриженной норке, при чем на капюшоне нестриженом видно, что не Китай, ворсинки очень короткие и густые. Сама женщина неухоженная, с пергидрольным коротким полуотпавшим хвостиком, кожа сухая, морщины. Шуба стоит от трёх тыс долларов. Но они едут на маршрутке. Да купите вы машину за эти деньги, не крутую, но можно.
У меня шубка есть, но не дорогая, норковый только воротник, но мне её подарили родители. Ношу иногда, за границу в ней так вообще стыдно поехать. Там шубы только бабки могут одеть в 80 лет, и то. Купите лучше хороший пуховик от Шанель или Валентино или другого модного дома, и будете блистать намного дороже, при чем везде.

я тоже не понимаю. Особенно в стране ,где большинство нищеты. Копить на эту шубу или брать в кредит чтобы потом трястись как бы что ни случилось. А если порвётся или ещё что-то то трындец. Как у меня мама рассказывала про коллегу на работе-ей порвали шубу в маршрутке,а теперь за ремонт придётся столько выкладывать!!! Я спрашиваю-а Накой ты ездишь в шубе в маршрутке? Ещё из такого места где вечные давки? Шуба-это неоправданная инвестиция. А продать Ее потом за такие же деньги не выйдет

Гость
#19
Старая Кукрыникса

Девушка!
Вы сначала узнайте, как животных для вашей шубы выращивают, чем кормят, как их потом убивают, прежде, чем хотеть шубу!
И для чего эта шуба вам?
Понты гонять????
И вот для ЭТОГО несчастное животное зверски убивают???
Да я бы вас точно таким же способом сама убила!

странная вы. Шуба это в первую очередь тепло. Сколько бы не распинались о теплоте пуховиков, лучше шубы ничего не греет.

Гость
#20

Насчёт длинных шуб в общественном транспорте, кредитов на шубы и прочее, согласна это бред. Но если шуба до середины бедра и зарулем, отлично. У меня была уже чёрная шуба, сносила её. Сейчас взяла бы шоколад. Но если это первая шуба, то конечно блэклама. А про пуховики Валентино и прочее это только красиво. Тёплые пуховики это спортивные канадские. Вы же не будете к вечернему платью надевать спортивный пуховик или парку. Поэтому легкая одежда и шуба. Терпеть не могу кутаться под пуховик, надевать объемные свитера. Капуста

гостья
#21

я взяла черную поперечку трансформер не дорого,250баксов.из хвостиков чтоль .но мне по ф и г.я ношу аккуратно веши.смотрится супер.ах да.с капюшоном

гостья
#22

немного прикрывает по пу.длинные не лю.

гостья
#23
Гость

Я не понимаю, зачем тратить такие деньжища на шубу? Смысл? Её могут украсть, порезать, испортить. Сегодня еду в маршрутке - передо мной пара: женщина в длинной ниже колен красивой стриженной норке, при чем на капюшоне нестриженом видно, что не Китай, ворсинки очень короткие и густые. Сама женщина неухоженная, с пергидрольным коротким полуотпавшим хвостиком, кожа сухая, морщины. Шуба стоит от трёх тыс долларов. Но они едут на маршрутке. Да купите вы машину за эти деньги, не крутую, но можно.
У меня шубка есть, но не дорогая, норковый только воротник, но мне её подарили родители. Ношу иногда, за границу в ней так вообще стыдно поехать. Там шубы только бабки могут одеть в 80 лет, и то. Купите лучше хороший пуховик от Шанель или Валентино или другого модного дома, и будете блистать намного дороже, при чем везде.

я тоже не понимаю. Особенно в стране ,где большинство нищеты. Копить на эту шубу или брать в кредит чтобы потом трястись как бы что ни случилось. А если порвётся или ещё что-то то трындец. Как у меня мама рассказывала про коллегу на работе-ей порвали шубу в маршрутке,а теперь за ремонт придётся столько выкладывать!!! Я спрашиваю-а Накой ты ездишь в шубе в маршрутке? Ещё из такого места где вечные давки? Шуба-это неоправданная инвестиция. А продать Ее потом за такие же деньги не выйдет[/quoя за 250баков взяла.это много?

Гость
#24

У нас сегодня +2, дождь со снегом и многие выхаживают в шубах, так что про шубу для тепла не стоит сочинять. Кроме жалости они ничего не вызывают, идут как мокрые кошки, зато в ШУБЕ.

Старая Кукрыникса
#25
Гость

Я не понимаю, зачем тратить такие деньжища на шубу? Смысл? Её могут украсть, порезать, испортить. Сегодня еду в маршрутке - передо мной пара: женщина в длинной ниже колен красивой стриженной норке, при чем на капюшоне нестриженом видно, что не Китай, ворсинки очень короткие и густые. Сама женщина неухоженная, с пергидрольным коротким полуотпавшим хвостиком, кожа сухая, морщины. Шуба стоит от трёх тыс долларов. Но они едут на маршрутке. Да купите вы машину за эти деньги, не крутую, но можно.
У меня шубка есть, но не дорогая, норковый только воротник, но мне её подарили родители. Ношу иногда, за границу в ней так вообще стыдно поехать. Там шубы только бабки могут одеть в 80 лет, и то. Купите лучше хороший пуховик от Шанель или Валентино или другого модного дома, и будете блистать намного дороже, при чем везде.

Вы правы... Разрешите о другой покупке рассказать)))
Видела недавно в ювелирном магазине "картину маслом": Толстая свиноподобная сельская тётка лет 50, лицо круглое, как блин, всё в веснушках и морщинах, нос картохой... Выбирает вместе с мужем толстенную золотую цепуру себе на бычью шею)))) Муж её говорит рядом стоящему знакомому: "Вот! Захотела себе на юбилей подарок! Выбираем..." Всю свою "жизню", видать, эта баба мечтала о золотой цепочке в подарок...)))
Но спрашивается: Куды она тебе, эта цепура? Она же в складках шеи не видна будет!

Гость
#26
Старая Кукрыникса

ГостьЯ не понимаю, зачем тратить такие деньжища на шубу? Смысл? Её могут украсть, порезать, испортить. Сегодня еду в маршрутке - передо мной пара: женщина в длинной ниже колен красивой стриженной норке, при чем на капюшоне нестриженом видно, что не Китай, ворсинки очень короткие и густые. Сама женщина неухоженная, с пергидрольным коротким полуотпавшим хвостиком, кожа сухая, морщины. Шуба стоит от трёх тыс долларов. Но они едут на маршрутке. Да купите вы машину за эти деньги, не крутую, но можно.
У меня шубка есть, но не дорогая, норковый только воротник, но мне её подарили родители. Ношу иногда, за границу в ней так вообще стыдно поехать. Там шубы только бабки могут одеть в 80 лет, и то. Купите лучше хороший пуховик от Шанель или Валентино или другого модного дома, и будете блистать намного дороже, при чем везде.
Вы правы... Разрешите о другой покупке рассказать)))
Видела недавно в ювелирном магазине "картину маслом": Толстая свиноподобная сельская тётка лет 50, лицо круглое, как блин, всё в веснушках и морщинах, нос картохой... Выбирает вместе с мужем толстенную золотую цепуру себе на бычью шею)))) Муж её говорит рядом стоящему знакомому: "Вот! Захотела себе на юбилей подарок! Выбираем..." Всю свою "жизню", видать, эта баба мечтала о золотой цепочке в подарок...)))
Но спрашивается: Куды она тебе, эта цепура? Она же в складках шеи не видна будет!

Да ну хочется человеку, пусть радуется....

Старая Кукрыникса
#27
Гость

Старая Кукрыникса
Девушка!
Вы сначала узнайте, как животных для вашей шубы выращивают, чем кормят, как их потом убивают, прежде, чем хотеть шубу!
И для чего эта шуба вам?
Понты гонять????
И вот для ЭТОГО несчастное животное зверски убивают???
Да я бы вас точно таким же способом сама убила!
.
странная вы. Шуба это в первую очередь тепло. Сколько бы не распинались о теплоте пуховиков, лучше шубы ничего не греет.

Какое тепло?
Шубу надо мехом внутрь шить! Тогда и тепло будет. Мехом наружу в старые времена никогда не носили. А сейчас это всё понты: выпячивают "бохатство" - у кого мех дороже.

Гость
#28
Старая Кукрыникса

ГостьСтарая Кукрыникса
Девушка!
Вы сначала узнайте, как животных для вашей шубы выращивают, чем кормят, как их потом убивают, прежде, чем хотеть шубу!
И для чего эта шуба вам?
Понты гонять????
И вот для ЭТОГО несчастное животное зверски убивают???
Да я бы вас точно таким же способом сама убила!
.
странная вы. Шуба это в первую очередь тепло. Сколько бы не распинались о теплоте пуховиков, лучше шубы ничего не греет.
Какое тепло?
Шубу надо мехом внутрь шить! Тогда и тепло будет. Мехом наружу в старые времена никогда не носили. А сейчас это всё понты: выпячивают "бохатство" - у кого мех дороже.

Вы правы, мехом наружу это не шуба, а меховое пальто

Гость
#30
*****

Мика999Пропустите пожалуйста тему, посоветоваться не с кем 🙏🏻
Девочки, какую бы выбрали губку, вернее цвет?! Не могу определится!!!!(((( Норка поперечка 99 см, цвет чёрный блэклама, либо темный шоколад, в миру - тёмный соболь! Вроде тёмный шоколад красивее смотрится, но чёрная - классика, чтоли... Очень нужна ваша помощь! Я блондинка, с карими глазами, если что) Заранее спасибо за ответы!!!
живодёрка, живешь как сто лет назад...застряла во времени. Сейчас столько классных пуховиков , курток, в том числе и по цене шубы, и многофункциональных и обалденно стильных...

Ну и смысл? Зачем покупать пуховик по цене шубы и выглядеть замухрышкой?..

Гость
#31
Гость

У нас сегодня +2, дождь со снегом и многие выхаживают в шубах, так что про шубу для тепла не стоит сочинять. Кроме жалости они ничего не вызывают, идут как мокрые кошки, зато в ШУБЕ.

А у нас в Москве -11 - мне наоборот жалко тех, кто в пуховичках трясется...

Гость
#32
Гость

красную бери-цвет крови и смертельных мук, как раз то что испытывают животные, благодаря таким, как ты мраззям

Смотри, не захлебнись от злобы, добрая женщина...:))

Ося
#33
Гость

Старая Кукрыникса
Девушка!
Вы сначала узнайте, как животных для вашей шубы выращивают, чем кормят, как их потом убивают, прежде, чем хотеть шубу!
И для чего эта шуба вам?
Понты гонять????
И вот для ЭТОГО несчастное животное зверски убивают???
Да я бы вас точно таким же способом сама убила! странная вы. Шуба это в первую очередь тепло. Сколько бы не распинались о теплоте пуховиков, лучше шубы ничего не греет.

За такие деньги в машине еще теплее. У меня муж купил за 165 тыс Калину на работу ездить. Там даже АБС как-то еть) все теплее.чем в шубе. Быстрее и удобнее. Только ***** в норковых шубах на остановках стоят. Недавно смотрю, дождь, на останове половина стоит в норковых шубах)) Видимо. мерзнут. Хорошо мне в пуховике в машине тепло))

Ося
#34
Гость

А у нас в Москве -11 - мне наоборот жалко тех, кто в пуховичках трясется...

у меня есть шуба, полушубок и несколько пуховиков. Естественно, только в лыжных штанах и куртке тепло. Остальное-дурость Шуба-только на вечерний выход. Шуба к классической одежде, когда за рулем. Мне кажется, говорят, что в шубе тепло только те, у кого нормального пуховика не было. Только шуба в долг. У меня свекровь работает няней, купила шубу, т к у меня есть. А то с ребенком гулять холодно)) Не представляю, как в ШУБЕ глуять с ребенком)) Если ума нет-считай калека

Гость
#36
Гость

красную бери-цвет крови и смертельных мук, как раз то что испытывают животные, благодаря таким, как ты мраззям

Не завидуй.бомжиха