Гость
Статьи
Пуховик еврозима

Пуховик еврозима

Девчонки! Кто носит пуховики евро зима? В них сильно холодно? На суровые морозы не подойдет?
Есть дублёнка, но на каждый день хотелось бы пуховик купить. Везде, где смотрела, тоненькие такие, евро зима.

9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

в евро-зиме надо ходить в европе) А вообще для наших краев это скорее демисезонный вариант, когда вроде и пальтишко не натянешь и в дубленке жарковато.

Белочка
#2

Я хожу зимой, мне нравится не холодно. Не продувает, легкий.

#3
Белочка

Я хожу зимой, мне нравится не холодно. Не продувает, легкий.

Я вот тоже думаю, что нормально должно быть) а то я обычно на автобусе езжу, в них жарко очень. А ехать целый час приходится на работу

Гость
#4

Я купила в магазине Luhta отличный легкий и теплый пуховик

гость
#5

Подруга купила, недешевый, даже в ноябре не смогла ходить, когда стало холодно, в Сибири живет.

гостьЯ
#6

Я в еврозиме могу ходить только осенью и весной, когда температура около нуля градусов. Зимой только тёплая дублёнка или тёплый пуховик.

Гость
#7

Я то в принципе мерзлявая, морозов боюсь, если на улице - 12 то только шубка или дубленка, но до -10 спокойно хожу в пуховиках, а в одном от апарт даже на зимний шашлык ездила (было в принципе морозно так, хоть и грелись)))) Но я на остановках редко стою, так, пребежать если от места к месту, а если долго на улице надо находится, то наверное все таки будет холодно.....

Гость
#8

В морозы мне и в дубленке бывает холодно. Но я не долго на остановках сразу, автобус часто ходит. Села в него и доехала до работы без пересадок. Так же обратно домой. Так что и в пуховике думаю нормально должно быть) Я вчера купила пуховичок евро-зима. Но он теплый достаточно. Думаю и в мороз не замерзну)

#9

В пуховике хорошо. Я купила пуховик евро-зима, на ощупь тонкий, но в нем тепло. Он не продувается. Вчера испробовала на -20 с ветром)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: