Гость
Статьи
Посоветуйте как …

Посоветуйте как починить любимые джинсы.

Доброе время суток!Посоветуйте как починить любимые джинсы..Вообще есть у меня очень любимые серые джинсы,ела я однажды хот дог и капнула на них ,пыталась оттереть салфеткой и протерла белое пятно,стирка не помогает это место отличается от цвета самих джинс...

Как оттереть джинсы?
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите новые. Огромный выбор. Будут ещё любимее.

ХХХ
#2

Пришей туда цвяточег

Сашка
#3

Купить новые и аккуратно есть, на будущее)

Гость
#4

"Эти пятна не отчитываются. Носить надо аккуратнее!" (с Москва слезам не верит)
А если без шуток, то тут только два варианта лично я вижу. Вам их уже предыдущие ораторы озвучили. Либо новые купите, либо декорировать. Вряд ли кто-то что-то другое посоветует.

Гость
#5
Гость

"Эти пятна не отчитываются. Носить надо аккуратнее!" (с Москва слезам не верит)
А если без шуток, то тут только два варианта лично я вижу. Вам их уже предыдущие ораторы озвучили. Либо новые купите, либо декорировать. Вряд ли кто-то что-то другое посоветует.

Пятна не отстирываются . Пардон.

Гость
#6

протри там дырку и носи. типа так и задумано. возьми пемзу и протри дырку, можно и на второй штанине на коленке для уравновешенности картины.
или серым фломастером закрась.

Такая
#7
Как оттереть джинсы?

Доброе время суток!Посоветуйте как починить любимые джинсы..Вообще есть у меня очень любимые серые джинсы,ела я однажды хот дог и капнула на них ,пыталась оттереть салфеткой и протерла белое пятно,стирка не помогает это место отличается от цвета самих джинс...

Есть такой пятновыводитель. Трёте это место , чтобы белое пятно стало большего размера и вторую штанину точно также. Оставляете не на 15 минут, как написано на флаконе, а на час. Потом стирать. И у вас будут равномерные потертости

Лабутены👠
#8

Автор, отнесите джинсы в ателье по ремонту одежды, там задекорируют.

Гость
#9

Можно не цветочек пришить, а вшить замочек на молнии если умеешь шить. и на другой ноге для равновесия, можно вразнобой, можно симметрично. Можно аппликацию купить в швейном.

Гость
#10

В химчистку сходите, может там помогут, нет, значит купите новые!

Ника
#11
Как оттереть джинсы?

Доброе время суток!Посоветуйте как починить любимые джинсы..Вообще есть у меня очень любимые серые джинсы,ела я однажды хот дог и капнула на них ,пыталась оттереть салфеткой и протерла белое пятно,стирка не помогает это место отличается от цвета самих джинс...

Покрасьте! Купите краску доя тканей приблизительно такого же цвета как эти джинсы

мария
#12

что же в эти ходдоги добавляют, интересно?

Гость
#13

пришейте патч в ателье как будто так и задумано.

Гость
#14

или дырку сделайте. У меня двое самых любимых джинсов - дырявые бойфренды)) у одних дырка маленькая на одной коленке, другие на двух ногах оборваные.

Гость
#15

Cyкa, не жри больше хоть-дог!!! Жирная наверное, как корова!!! Потом прёт, как от коня!!!

Гормон роста
#16

отдайте в ателье - они заштопают так, что не заметно будет. Цена вопроса - рублей 300-500, у меня племяшка регулярно продирает и обливает джинсы)

#17
Гормон роста

отдайте в ателье - они заштопают так, что не заметно будет. Цена вопроса - рублей 300-500, у меня племяшка регулярно продирает и обливает джинсы)

Зачем штопать, если они не дырявые? Хотя джинсы вообще штопать бы не стала, лучше просто с дырками носить, я считаю