Гость
Статьи
Совет сочетания в …

Совет сочетания в одежде

Посоветуйте, что носить с юбкой-тюль, миди, светло-серого цвета

Оксана
13 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Удлинённый свитер крупной вязки на одно плечо с грубыми ботинками, можно поясок ) можно с косухой и майкой классического кроя и цвета( белого). Смотрится стильно

Гость
#2

Белая рубашка всегда беспроигрышный вариант

Гость
#3

Свитер, очень тонкий и рблегающий, кащемир будет прилично смотреться.

ХХХ
#4

Свиншот, кроп-топ, обычная белая футболка. Посмотрите в интернете картинки, там их полно.

#5

вот

Гость
#6
Коза рогатая

вот

Прикольно вы заморочились). На первом и последнем фото девка жирновата для этого лука.

Оксана
#7
ХХХ

Свиншот, кроп-топ, обычная белая футболка. Посмотрите в интернете картинки, там их полно.

Гость
#8
Гость

Прикольно вы заморочились). На первом и последнем фото девка жирновата для этого лука.

Интересно вас из-за швабры видно? Раз эти дамы для вас толстые?

#9

Спасибо, девочки. У меня юбка в точности как на первом фото. Я собираюсь одеть на корпоратив, который будет проходить в театре. Так что свитер или кроссовки вряд ли подойдут. Как можно загрузить фото на этот сайт, у меня нет ссылки... Хотела посоветоваться по поводу украшений к юбке.

Оксана
#10

Спасибо, девочки. У меня юбка в точности как на первом фото. Я собираюсь одеть на корпоратив, который будет проходить в театре. Так что свитер или кроссовки вряд ли подойдут. Как можно загрузить фото на этот сайт, у меня нет ссылки... Хотела посоветоваться по поводу украшений к юбке.

Оксана
#11

Спасибо, девочки. У меня юбка в точности как на первом фото. Я собираюсь одеть на корпоратив, который будет проходить в театре. Так что свитер или кроссовки вряд ли подойдут. Как можно загрузить фото на этот сайт, у меня нет ссылки... Хотела посоветоваться по поводу украшений к юбке.

короткая юбочка
#12

фото можно загрузить, только если вы вошли как зарегестрированый пользователь

Гость
#14
Гость

Прикольно вы заморочились). На первом и последнем фото девка жирновата для этого лука.

Интересно вас из-за швабры видно? Раз эти дамы для вас толстые?

Видно, я тоже иногда теряю форму и полнею, но тогда я не выпячиваю свою проблему, а грамотно маскирую. Идеал фигуры общепризнанный-песочные часы, тонкая талия и высокая грудь с крутыми бедрами, девки же на некоторых фотках старательно подчеркнули широченную талию. Зачем??