Гость
Статьи
Тепло ли в дубленке?

Тепло ли в дубленке?

Девушки , планирую приобрести дубленку, но тепло ли в ней?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Натали
#1

Смотря какая дубленка. Натуральная добротная дубленка очень теплая. Только сильно свободную я бы брать не стала - снизу может поддувать. Лучше приталенного силуэта.

Кактус
#2

Смотря какая дубленка.Натуральная , классического фасона - да. теплая.А синтетическая с декольте - холодная.

Гость
#3

Да дубленка теплая. Если найдёте модную модель берите! Хотя сейчас дублёнки не актуальны.

гость
#4
Гость

Да дубленка теплая. Если найдёте модную модель берите! Хотя сейчас дублёнки не актуальны.

Актуально с голым пузом и синим носом ходить)))

Гость
#5

Теплая! Легкая! Обожаю. С ней и зиму стала любить и получать от морозца удовольствие) Раньше мерзла во всем аж до трясучки! И сапоги купила замшевые до колена на добротной цигейке. Ваще красотища)

зануда
#6

летом еще как тепло!!! советую!!!

ника
#7

дубленка это супер вещь, при условии что натуральная. когда-то ехала на рынок покупать себе пуховик, пол дня проходила, ничего не выбрала, зашла ради интереса в дубленки, примеряла одну, влюбилась, отжалела 400 уе, уже 3 год хожу и нарадоваться не могу, ни капли не пожалела, что тогда купила, совсем другие ощущения.

Гость
#8

Теплее пуховика Luhta ничего не найдете!

Гость
#9

У меня куртка зимняя коламбия, купила в спортмастере - вот это теплая вещь! 2 шубы и дубленка просто висят в шкафу. Одна норка ниже колена, вообще не одела ни разу за прошлую зиму. Короткую норку и дубленку одеваю ооочень редко. Думаю, выставить на авито, хоть что-то продать.... Меха уже из моды выходят. Я купила бы себе соболь жилетку, просто для красивого выхода, но цены кусаются (от 300000 и то совсем простенькие). А эти дубленки и норковые шубы уже изживают себя.

Гость
#10
Гость

Теплее пуховика Luhta ничего не найдете!

Да ладно вам. Дубленка хорошая гораздо теплее. И в ней не будешь похожа на огромного снеговика как в их моделях, которые на мороз рассчитаны. Да и некрасивые они именно у Luhta в этом году. Смотрела пару недель назад вообще ничего не понравилось, страшнючие

Гость
#11
Гость

У меня куртка зимняя коламбия, купила в спортмастере - вот это теплая вещь! 2 шубы и дубленка просто висят в шкафу. Одна норка ниже колена, вообще не одела ни разу за прошлую зиму. Короткую норку и дубленку одеваю ооочень редко. Думаю, выставить на авито, хоть что-то продать.... Меха уже из моды выходят. Я купила бы себе соболь жилетку, просто для красивого выхода, но цены кусаются (от 300000 и то совсем простенькие). А эти дубленки и норковые шубы уже изживают себя.

Коламбия? Вы издеваетесь? Это же только на горку годится на ледянке кататься.

Гость
#12

У меня дубленка UGG есть. Чистый наш тулупчик. У моего дедушки похожий на морозы был. Легкая, смешная. Ношу редко, к ней многое подобрано, но теплая реально. Ну и не дешевая совсем.

Гость
#13
Гость

Коламбия? Вы издеваетесь? Это же только на горку годится на ледянке кататься.

Ну так тепло же)) Причём я взяла бордового цвета. Даже симпатичная! Ну а шубы что-то мне совсем разонравились. Я много времени провожу за рулём, ремень трет этот мех. .. Я как в коламбию влезла, не снимаю вообще)

Гость
#14

Настоящие итальянские или австрийские дубленки тонкие и холодные, рассчитаные на европейскую зиму Норм, только в машине, хотя цена ого-го.По поводу купленных на рынке, не знаю, может , и теплые.

Гость
#15
Гость

Да дубленка теплая. Если найдёте модную модель берите! Хотя сейчас дублёнки не актуальны.

а что актуально?в горнолыжных куртках как ***** ходить?

врач
#16

актуально пить урину и ею обтираться она притягивает тепло!

звезда мишлен
#17

теплые, 20 лет ношу дубленки, разные. во всех тепло.

Гость
#18

у меня кожаная дубленка из тосканы. в ней тепло. но на смену пуховик купила, а то жалко дубленку по автобусам таскать. если мороз с ветром мне в любой одежде холодно :D

Гость
#19

Тут вопрос, где автор живет, насколько в ее краях холодно и сколько времени она на том морозе проводит. Для Норильска, Москвы, Абакана и Питера тепло-холодно несколько разные.

Гость
#20

У меня была тонкая итальянская дубленка-до минус 5 без ветра нормально.

Гость
#21
Гость

. А эти дубленки и норковые шубы уже изживают себя.

Ничего они не изживают, просто народ в россии нищает и уже не в состоянии купить себе натуральный мех и кожу

Гость
#22
Гость

Теплее пуховика Luhta ничего не найдете!

посмотрела б я как вы бы походили в вашем пуховичке у насна Урале в минус 30 или например в Якутске в минус 60)))

Гость
#23

Смотря какая дубленка. У меня есть осенняя и зимняя.
В осенней при 0 уже дубу дашь.

гостья
#24

тепло реально..я свою продала в этом году,надоела просто,3 зимы отходила,ни разу не замерзла. купила норку полушубку,пока нормуль,но еще морозов сильных не было у нас,Украина

гостья
#25

[quote="Гость"]У меня куртка зимняя коламбия, купила в спортмастере - вот это теплая вещь! 2 шубы и дубленка просто висят в шкафу. Одна норка ниже колена, вообще не одела ни разу за прошлую зиму. Короткую норку и дубленку одеваю ооочень редко. Думаю, выставить на авито, хоть что-то продать.... Меха уже из моды выходят. Я купила бы себе соболь жилетку, просто для красивого выхода, но цены кусаются (от 300000 и то совсем простенькие). А эти дубленки и норковые шубы уже изживают себя. [/quote ваши куртки и пуховики выв них как мужики,не женственно вообще(

Ирина
#26

Гость 21. Гость | 06.12.2016, 10:33:49 [3984593729]
Гость
. А эти дубленки и норковые шубы уже изживают себя.

Ничего они не изживают, просто народ в россии нищает и уже не в состоянии купить себе натуральный мех и кожу

Да уж, когда читаешь, что такие многолетние и даже, можно сказать, многовековые хиты себя изживают- ну диво дивное. Фасоны, способы выделки, фурнитура- да, это все может и должно меняться, но чтобы сами материалы- овчина, кожа, мех... Нууу нееет. Финансовая сторона? Тут Вы правы, но как бы там ни было, спрос будет всегда, пусть и в разных объемах, как и актуальность.

Гость
#27
Гость

Теплая! Легкая! Обожаю. )

как она может быть легкая, если там сплошь натуральные кожа и мех?

Женя
#28

у меня одна дубленка на -15-20 рассчитана. она типа тулупа, рыжая с белым мехом внутри. в ней реально тепло. а другая до -10 только годится. внутри мех короткий, снаружи напыление от влаги. только для евро зимы. дубленка дубленки рознь. обе натуральные.

Гость
#29

Я в дубленках много лет ходила и в искусственных, и в натуральных. Тепло было. Но отказалась от дубленой, т.к. у меня сильно рукава затираются. Перешла на пуховики, их стираешь и они как новые опять.

Гость
#30
Гость

посмотрела б я как вы бы походили в вашем пуховичке у насна Урале в минус 30 или например в Якутске в минус 60)))

Я в Сибири живу всю жизнь. До -30 на одну тонкую трикотажную кофту ношу пуховик и все нормально. Если температура еще ниже, тогда кофту толстую надеваю и тоже нормально.

#32

У меня натуральная, ооочень теплая!! Вчера в ней ходила в -15, было жарко!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: