Гость
Статьи
Немного поболтаем о …

Немного поболтаем о выборе одежды

Я прошла конкурс и теперь я госслужащая. Живу и работать буду в маленьком городке и тут женщины ходят на работу и в джинсах, и кое-как расчесаны и т.п. Я несколько шокирована, я думала, что госслужащие должны соблюдать дресскод. У меня вопрос: если вы работаете в таких структурах или ваши знакомые, как они одеваются,какой делают макияж, мне очень интересно. Спасибо.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В казначейство чтоли?

Гость
#3

В телогрейках и зеленых ушанках с красными носами

гость
#4

это скорее не от работы зависит, а от вкуса и умения одеваться. Есть люди, которые в принципе не ходят в джинсах и без укладки, не говоря уже о макияже многослойном.

Гость
#5

Если это небольшой город то зп слезы, с чего там специально гардероб для работы создавать?

Гость
#6

Да сплошь все в лабутенах и в офуительных штанах.Подготовились к встрече с автором -а то оскорбим её взгляд.И губищи накачали и трусы кожаные.

Гость
#7

Автор , а что у вас такая офигительная зп,чтобы ходить в нарядах? Что за место-то? У нас город маленький, одеты в таких местах потеплее( например в налоговой не очень топят),свитерок , брючки, или джинсы или юбка, но глаз не цепляется

Гость
#8

Я тут ездила документы по поводу дачи оформлять, городишко в МО, сидит там девушка в их местном МФЦ в какой-то жуткой комнатенке, видимо, не топят, у нее обогреватель под столом, на ней джинсы, толстый свитер, сапоги. Какой тут дресс-код в таких условиях? И з/п небось не подарок. Не в центробанке работает :))

Гость
#9

Мда, печально живут в нас госслужащие...

Гость
#10

Зимой надо чтобы хорошо в организациях топилось, как же людям работать?? Если дрожишь от холода, то какая может быть производительность труда?

Гость
#11

6,для вас лабутены это дресскод? Капец))

Гость
#12
Гость

Мда, печально живут в нас госслужащие...

Да, все бедные-несчастные, только почему-то никого не выгонишь с госслужбы...

Гость
#13
Гость

Да, все бедные-несчастные, только почему-то никого не выгонишь с госслужбы...

Неправда ваша. Текучесть кадров там поболе, чем в других местах. Если говорить о рядовых служащих не центрального аппарата, то из плюсов там, только регулярная выплата зарплаты. Размер её далеко не радостный, а нервов и времени отбирают, как нигде.

#14

вообще, у них есть дрес-код. и соблюдать должны. ничего яркого. макияж тоже. знакомая даже брала индивидуальные уроки, что бы ее научили делать более-менее строгий макияж. ибо сама она вечно размазывается. брала в студии на ленинградской проспекте 13, вроде.
форму им должны выдавать. но там деньги отмывают. так что кто что сам оденет. но желательно построже

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: