Гость
Статьи
Зимнее пальто

Зимнее пальто

Посоветуйте пожалуйста,хочу купить зимнее пальто,но был неудачный опыт,скатывалось быстро,вот была в магазине,одно пригленулось,состав-65 шерсть,25 полиамид или полиестер(не помню) 5 кашемир,5 ликра,вот теперь думаю скатается сразу или нет

Ирина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В таком холодно зимой, это до -5-7

Баба Ира
#3

Мало шерсти для зимнего пальто.

Гость
#4

Я тоже недавно создавала тему про зимнее пальто, и пришла к выводу, что в нем холодно все же, и передумала покупать.

Гость
#5

Виктория котюр, легкое но теплое

Гость
#6

Берите пальто, состав материала неплохой.
А зимнее оно у вас будет, или осеннее - это уже как пойдет.
За окном у меня сейчас -15 и в пальто конечно там делать нечего )))

Муся-Маруся
#7

Я сейчас хожу в зимнем пальто, в минус 15 уже холодно, надо переходить на пуховик

гость
#8

если на каждый день, то пальто плохой выбор. А так иметь в гардеробе почему бы и нет, в гости там пойти например, в ресторан быстренько доехать.

Гость
#9

Ну вот если честно, то для меня зимнее пальто это просто как дополнительная вещь в гардеробе. Я себе покупала хорошее, качественное от Apart, оно не скаталось, вид не потеряло, но вот ходить в нем каждый день мне почему то не удобно. Пальто и само красивое, и на фигуре сидит отлично, но вот надеавю я его только по каким то особенным случаям, а так на каждый день гораздо комфортнее бегать в пуховичках... Особенно с нашей московской погодой...Так что если вы планируете покупать пальто именно на каждый день и на смену у вас нету чего то более комфортного, то я бы честно говоря не советовала.....

Гость
#10

Не о том ты думааешь полоумная. Застудишься в пальто)) вот это тебя должно колышить.

Гость
#11

ПриглЕнулось ...Гленн Миллер отдыхает.....
тоЛ жЕ ИЛЖЙ"ЕИЖИ"
.......................................................................................

ольга
#12

Я купила себе в этом году .75 альпака 25 шерсть. И плюс подклад шерстяной. Легкое и теплое.Вот сегодня у нас 14 мороза. Мне тепло)))) Модель называется KROYYORK. шьют в прибалтике.

Малика
#13
Гость

ПриглЕнулось ...Гленн Миллер отдыхает.....
тоЛ жЕ ИЛЖЙ"ЕИЖИ"
.......................................................................................

Ликра...

Гость
#14
ольга

Я купила себе в этом году .75 альпака 25 шерсть. И плюс подклад шерстяной. Легкое и теплое.Вот сегодня у нас 14 мороза. Мне тепло)))) Модель называется KROYYORK. шьют в прибалтике.

у меня такое же почти, как вы пишите, покупала несколько лет назад. Очень холодное. Я в нем только за рулем и только на праздник. Ниже нуля в нем делать нечего.

Гость
#17
Гость

у меня такое же почти, как вы пишите, покупала несколько лет назад. Очень холодное. Я в нем только за рулем и только на праздник. Ниже нуля в нем делать нечего.

И это при том,что оно 60 тр стоит?

ольга
#18

14 гость- быть такого не может)))) я вообще мерзлячка, но мне тепло. может у вас не зимнее, без подклада...тогда да. у вас с мехом? у меня бежевое со сьемным круглым воротником из песца

Гость
#19
Гость

И это при том,что оно 60 тр стоит?

не то слово
зато красиво конечно

Alystin
#20

А я в последнее время все больше покупаю одежду через интернет. Верхнюю в том числе. Да и если покупать через российские, тогда и ждать не долго, и плюс можно выбрать вещь не выходя из дома, а не бегать по торговым центрам. Последнее свое пальто покупала на www.fashionhere.ru. И очень довольна, тем более что одежда там брендовая и качество соответсвующее. Один раз я уже ошиблась с выбором, купвшись на акцию, в итоге пришлось выкинуть вещь меньше чем через сезон. Было жутко обидно. Так что теперь подхожу к выбору одежды намного внимательней

Гость
#26

Берите пальто, состав материала неплохой.
А зимнее оно у вас будет, или осеннее - это уже как пойдет.
За окном у меня сейчас -15 и в пальто конечно там делать нечего ))) я покупала пальто здесь http://www.fashionhere.ru/

дина
#27

Я в том году покупала себе http://www.kroyyork.ru/. мне очень понравилось и моя мама тоже хочет себе там же заказать.

Амели
#28

Приобретала пальто в www.missmexx.ru ношу никаких проблем, материал качественный и пошито хорошо.