Гость
Статьи
Платье без рукавов с …

Платье без рукавов с колготками 100 ден

Добрый день! Девушки, вы стали бы надевать черные колготки 100 ден ( очень нарядные - с новогодней символикой - сзади по ноге вертикальная серебристая линия)под черное, без рукавов средней плотности платье с кожаными вставками? Еще будут довольно закрытые замшевые туфли на устойчивом каблуке. Перерыла весь инет, однозначного совета так и на нашла, кто как советует.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему, в колготках 100 ден помереть можно! Вы, я так понимаю, на праздник собираетесь?

Гость
#2

Болеро купите. И всё сложится.

Гость
#3

Вполне. Если платье из плотной ткани. Никаких коХточек и болеро с палантинами. Хотите прикрыться, Вам холодно-надевайте тёплый свитер со штанами. На мероприятия надевают декольтированные платья, и ничего, никто не мёрзнет. А вот колготки какие-то слишком декоративные, имхо.

Марина
#4

а может купить обычные чёрные колготки, пусть даже плотные. просто считаю, что колготки с каким-либо рисунком не стоит вообще надевать, тем более, как Вы выразились - с новогодним рисунком

Гость
#5

Я если на выход куда-то в холодные периоды 70 ден покупаю. Они и не сильно тонкие, но в тоже время плотные и не холодно в них. Нормально смотрится с платьем и туфлями.

такая
#6

Такие инфантилтные колготки предполагают вязание платье свитер без принта.

гость
#7

Нет, это не очень удачное сочетание. Вам видимо хочется и колготки показать и платье. Колготки такой плотности подразумевают трикотажные платья, естественно с рукавами хотя бы до локтя и уж тем более не вечерний вариант. С рисунком вообще довольно смелое решение - только для идеальных ног.

Гость
#8
Автор

очень нарядные - с новогодней символикой - сзади по ноге вертикальная серебристая линия

С каких это пор вертикальная серебристая линия стала новогодней символикой? Я бы выбрала обычные колготки,без рисунков и не такие плотные. Все-таки платье у Вас средней плотности да еще и под туфли. А рисунки на колготках + вставки на платье, имхо, слишком много декора.

Гость
#9

Посмотрите на Аллу Пугачеву с ее детскими колготками. Даже если Вам 20-30 лет, все равно не стоит, дёшево выглядит и смешно. Они могут испортить идеальные ноги.

Гость
#10

Как то не очень ....Судя по описанию колготки требуют одежды в более свободном стиле, например что то из casual.... А под такое платье я бы все же одела однотонные колготки, пусть и контрастного цвета, но без всяких рисунков, тем более таких пестрых!

Гость
#11

Платье без рукавов+черные колготки вне зависимости от их плотности мне всегда казались странным сочетанием. Не знаю как по этикету, но со стороны смотрится некрасиво.

Гость
#12

это было моей вечной проблемой лет 5 назад. сейчас покупаю платья только с рукавами хотябы до локтя. а если по делу. если платье мини - то надевайте плотные черные и палантин вам в помощь, если холодно сидите в нем, а для фото его легко убрать. Если платье чуть выше/ниже колен, то выбирайте нетакие плотные светлые или кофейные колготки. Болеро довольно тяжело подобрать под платье с кожей, да и просто кофту не накинешь сверху ( будет слишком просто смотреться)

Гость
#13

У меня тоже есть отличное плотное платье, у него рукава есть, чуть выше локтя (то есть обычные короткие рукава). И вот висит оно без дела, потому что руки открытые - холодно в нем. На улице даже в шубе руки мерзнут, не будешь же кофту надевать на платье. В офисе тоже не сильно жарко, тоже руки открытые зимой не очень смотрятся, да еще и не загорелые. В общем больше не буду такие платья покупать.

Гость
#14

100 ден, это слишком плотные колготы, купите полупрозрачные, полегче. И будет вам счастье.

Гость
#15

Девочки, под платье с открытыми рукавами, а это своего рода сарафан, можно подобрать черную прозрачную шифоновую блузку с длинными прозрачными же рукавами, и проблема решена. Не понимаю теплых платьев с открытыми рукавами, НЕЛЕПЫЕ они!!!!

Гость
#16
Гость

Платье без рукавов+черные колготки вне зависимости от их плотности мне всегда казались странным сочетанием. Не знаю как по этикету, но со стороны смотрится некрасиво.

Согласно этикету, платье-футляр без рукавов и черная обувь сочетаются только с черными колготками, плотными или полупрозрачным. Стрелка сзади так же допустима, так как визуально удлиняет ноги. Но с вами соглашусь, упакованная в черное голорукая женщина смотрится странно. Вид становится какой-то болезненный. Только однажды мне такой наряд понравился, но женщина была мулаткой, то есть контраст бледных рук на черном фоне отсутствовал.

Гость
#17
Гость

Девочки, под платье с открытыми рукавами, а это своего рода сарафан, можно подобрать черную прозрачную шифоновую блузку с длинными прозрачными же рукавами, и проблема решена. Не понимаю теплых платьев с открытыми рукавами, НЕЛЕПЫЕ они!!!!

Колхоз какой-то. Из серии босоножки на колготки, потому что холодно. Это не сарафан. Во всех коллекциях полно таких платьев. Если мёрзнете-ходите в тёплых свитерах.

Гость
#18

15, пффффф.... вот как раз нелепо покупать открытое платье (без рукавов, с глубоким декольте) а потом водолазки/блузки какие то под него надевать чтоб прикрыть то что по задумке должно быть открыто.

Юльчик
#19

колготки 100 ден норм,толтко купите без рисунка, как по мне колготки с рисунком Смотрятся вульгарно и действительно "колхоз"...

Гость
#20

Ой, автор, а у Вас там на мероприятии сплошь ценили высокой моды и знатоки стиля собираются? Я бы пошла как мне нравится и не заморачивалась. Вон тут уже сколько гадостей написали, и это только начало :)

Гость
#21

знаете автор, у вас наверное колготки типа как сейчас в кальцедонии новогодняя коллекция - блестящие звездочки, снежинки, полоски... вот смотрю на них и не пойму - неужели покупают? как мне кажется для наряда на утренник девочке лет 10 подойдет... ну может девочке-подростку с каким нибудь платье-свитером, а вот взрослую даму в таком представить не могу.

Гость
#22

Ещё я заметила, что все боятся "бледного тела"- по факту не бледного, а неухоженного.
Особенно если есть высыпания-вот тут прям и начинаются и водолазки надеваться, и какие-то палантины. Втирайте крем в кожу-будет хорошая кожа, хороший тонус. Ухоженные бледные руки никого не смущают.

Ущербный овуль
#23

Надень лыжные штаны под это платье. Главное это тепло и удобство. А то отморозишь себе писю и не сможешь отложить личиночку мусечку лапусечку

Гость
#24

Автор! Не слушайте никого! Надеваете весь наряд и встаете перед зеркалом. Нравится? Если да - смело идите на праздник в таком виде.Руки можно автозагором намазать. А расписные колготки - на НГ некоторая вольность в собственном декорировании допускается. Хорошего Вам настроения!

Гость
#25

посмотрите образы Твигги из 60-***** может вас вдохновит она щеголяла в таких колготках правда без стрелок и таких платьях

судя по описанию идет смешение выставить фотки на форуме Модного приговора и там получить более ни менее адекватные комменты. надо видеть ваш рост полноту рук надо ли их закрывать и прочеее

если акцент делать на колготках тогда и платье серебристое и узконосые балетки будет стильно

если акцент на платье тогда никаких болеро и колготки черно-прозрачные и туфли не грубые и кожаные же аксесуары ну или красный аксессуар помада красная например тогда все это подчеркнет брутальность и секс платья с кожаными вставками

а пока у вас микс не очень нарисовывается

Автор
#26

Спасибо всем ответившим. Уже решила, что пойду в других колготках, потоньше. А эти оставлю на другой случай)) ( правильно здесь написали, колготки купила в калседонии, понравилась их новогодняя коллекция)

Гость
#27
Гость

это было моей вечной проблемой лет 5 назад. сейчас покупаю платья только с рукавами хотябы до локтя. а если по делу. если платье мини - то надевайте плотные черные и палантин вам в помощь, если холодно сидите в нем, а для фото его легко убрать. Если платье чуть выше/ниже колен, то выбирайте нетакие плотные светлые или кофейные колготки. Болеро довольно тяжело подобрать под платье с кожей, да и просто кофту не накинешь сверху ( будет слишком просто смотреться)

Если автор молоденькая уж лучше в инфантильных колготах, чем в палантине, аля тётя за....

Гость
#28

Может какой-то яркий жакет все-таки одолжить у подруги на вечер/приобрести? Тогда бы все сложилось.

Рита
#29

Я бы " очень нарядные - с новогодней символикой" колготки не стала вообще надевать. Посмотрите, как звезды на Оскаре выглядят - вы когда-нибудь видели там колготки с узором???? А тут "с новогодней символикой" )))))

ХХХ
#30

Что за прикол на праздники рядиться в чёрное??? У нас как ни подборка селебрити на каких-то сейшенах - все в трауре. Почему???

Елена
#31

Зависит от длины платья, мини-нет, миди/макси - да. Можно добавить бежевый пиджак и красную сумочку.
Платье на бретельках без пиджака - однозначно нет. Лёгкий верх и тяжёлый низ не гармонично.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: