Гость
Статьи
Идет ли блондинкам …

Идет ли блондинкам желтый цвет

Как думаете, идет ли блондинкам желтый цвет?? Хочу купить платье к НГ - оно приятного желтого цвета и довольно дорогое.. А я блондинка. Вот решила сперва посоветоваться - пойдет ли мне вообще в принципе?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
гостья
#2

щя не в моде желтый

Сириус
#3

только если загорелая

Гость
#4

Только, если желтый цвет сильно разбеленный и непременно с красной помадой.

meow
#5

Все зависит от вашего цветотипа

Гость
#6

думаю,будет сливаться с цветом волос)

Гость
#7
Гость

Как думаете, идет ли блондинкам желтый цвет?? Хочу купить платье к НГ - оно приятного желтого цвета и довольно дорогое.. А я блондинка. Вот решила сперва посоветоваться - пойдет ли мне вообще в принципе?

вы блондинка пепельная или золотистая? если первое, то лимонное, если второе - то одуванчиковое. а вообще многое зависит от тона кожи. примерьте при дневном свете к лицу - если лицо станет ярче, значит ваш цвет, если бледнее и землистее - то не ваш

Гость
#8
Гость

думаю,будет сливаться с цветом волос)

у меня светло-золотистый блонд, желтый самый идеальный цвет, все становится ярче с ним. ну еще с розовым. все зависит от того, какие краски на коже лица, как они начинают играть с тем или иным цветом

Гость
#9
meow

Все зависит от вашего цветотипа

+++ летам (бледная пепельная кожа) идут нежные оттенки, холодные. осеням (желтоватая, оливкова кожа) - приглушенные, темные. весне (розоватая кожа) - жизнерадостные, теплые. А зимам (белая кожа) - холодные, насыщенные, яркие. Так что желтый всем практически идет, главное подобрать свой оттенок.

Гость
#10

Были желтые платья, очень бледнят, но красиво. Наверное надо делать более яркий макияж! Но все таки жёлтый цвет блондинкам под вопросом!

Гость
#11

Смотря какой ваш цветотип и какой оттенок желтого. Яркий холодный лимонный, насыщенный одуванчиковый оранжеватую сторону и бледный желтовато-беловатый - это совершенно разные вещи.

ляльчик
#12

Жёлтый идёт только мулаткам. Берите сиреневое платье - не прогадаете.

Гость
#13
ляльчик

Жёлтый идёт только мулаткам. Берите сиреневое платье - не прогадаете.

сиреневый теплых весну и осень может превратить в мумий )

Гость
#14
ляльчик

Жёлтый идёт только мулаткам. Берите сиреневое платье - не прогадаете.

Неправда у меня светлая кожа и все говорят,что очень здорово в жёлтом

Лианна Старк
#15

Смотря какой желтый и смотря какой блонд. У меня довольно темный блонд, мне не идет, на подруге, платиновой блондинке, идеально

Ника
#16

Не знаю как Вам, а мне идет!)) Блондинки разные бывают!) Кстати, есть у меня одно платье желтого цвета, покупала на Пролетарской в салоне "To be Bride"! Шикарнейшее! Идеально мне подходит!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема