Гость
Статьи
Мне хватает 10 пар …

Мне хватает 10 пар обуви на все сезоны

У меня сейчас всего 10 пар обуви на все 4 сезона...и я даже не знаю что ещё можно сюда добавить ))
Кто имеет по 20-45 пар, скажите куда вы это все носите....
У меня сейчас две пары угг (да да), сапоги Hermes (чёрные жокейские) , сапоги Casadei танкетка, кеды NB, кеды ZARA, две пары босоножек и сланцы)
Мне есть в чем ходить каждый день, на свидания, по магазинам, съездить загород
Какая обувь ещё нужна?

Вика
106 ответов
Последний — Перейти
XXX
#1

Лабутенынах.

Гость
#2

Сейчас вас тут грязью обольют и скажут, что у настоящей женщины обувь занимает отдельную комнату.
По теме, у меня чуть побольше, мне хватает. Обувь вся дорогая и еще я за рулем. Тоже не понимаю, зачем 50 пар. Сороконожки что ли? или из кожзама по 200 рублей пара?

Гость
#3

А куда вы дели то что до этого было? Не босиком же ходили. Так и накапливается обуви, ещё не вышла из моды, хорошо выглядит, но хочется что-то новое.

Гость
#4

пф... у меня я на каждый сезон 1-2 пары. и то. вторая,как правило с прошлого, позапрошлого сезона. я не на том сайте сижу похоже

Гость
#5

Я в вашем списке не вижу ботинок или туфлей. В чем вы пойдёте на презентацию/ресторан/собеседование в сентябре? В кедах или сапогах? На любителя выбор...

Гость
#6

А я не понимаю смысла темы. хватает - и замечательно. Можно и 4-5 парами обуви обойтись.
Но если позволяют средства и есть желание, почему не иметь много обуви разного цвета и стиля.

#7

Я насчитала 9 пар. Признавайся, Вика, где 10-я?

Поля
#8
Гость

пф... у меня я на каждый сезон 1-2 пары. и то. вторая,как правило с прошлого, позапрошлого сезона. я не на том сайте сижу похоже

У меня вообще по одной)) ну по-крайней мере зимняя и осенняя)) хочу иметь больше сама, но с обувью всю жизнь проблема, мало магазинов, многое не нравится, с одеждой проще)

Гость
#9
Гость

Я в вашем списке не вижу ботинок или туфлей. В чем вы пойдёте на презентацию/ресторан/собеседование в сентябре? В кедах или сапогах? На любителя выбор...

В сланцах...) Может автор в приличные заведения не посещает.

#10
Гость

Я в вашем списке не вижу ботинок или туфлей. В чем вы пойдёте на презентацию/ресторан/собеседование в сентябре? В кедах или сапогах? На любителя выбор...

Так Вике 13 лет, Какие рестораны?

Гость
#11

Зима: сапоги на высоком каблуке, сапоги на плоской подошве, сапоги/ботинки спортивного типа.
Осень/весна: сапоги на высоком каблуке, сапоги на плоской подошве, полуспортивная обувь.
Лето: туфли офисные на высоком каблуке, туфли офисные на плоской подошве, спортивного типа обувь, босоножки 2 пары (нарядные и обычные).
Сланцы. Кроссовки.

Гость
#12
Берокка

Я в вашем списке не вижу ботинок или туфлей. В чем вы пойдёте на презентацию/ресторан/собеседование в сентябре? В кедах или сапогах? На любителя выбор...

Так Вике 13 лет, Какие рестораны?

ахахаха

Гость
#14

Мне если модель нравится, то я могу разных цветов купить)

Лето 👀
#15

У меня больше 50 пар обуви на все сезоны. И это правильно. Я всегда найду,куда носить свою обувь, очень люблю разнообразие

Не автор
#16

А где туфли?
У меня дома есть туфли чёрные на высоком каблуке, чёрные на низком, бежевые на высоком каблуке с платформой, чёрные замшевые на среднем каблуке, серые, хочу ещё синие купить из лаковой кожи.

Гость
#17
Берокка

Я насчитала 9 пар. Признавайся, Вика, где 10-я?

Тапочки домашние она не вписала. Просто постеснялась, они китайские

Гость
#21

У меня тоже мало обуви. Шлепки , босоножки на танкетке , балетки, туфли, 2 пары рибоков, осенние сапоги , резиновые сапоги , сапоги еврозима ,зимние сапоги , зимние на каблуках. 11 пар получилось) планирую ещё докупить летние босоножки на плоской подошве и ещё одни осенние на смену.

Гость
#22
Лето 👀

У меня больше 50 пар обуви на все сезоны. И это правильно. Я всегда найду,куда носить свою обувь, очень люблю разнообразие

Ты паук?

Гость
#23

Ну во-первых, вы, скорее всего, не работаете. Иначе бы у вас были туфли, несколько пар по меньшей мере. Во вторых, вы не занимаетесь спортом, иначе бы была спортивная обувь, а не кеды. Ну и в третьих, я не понимаю, в чем вы ходите в демисезон, когда доугие люди носят ботильоны, ботинки или лоуферы, когда потеплеет? Вы кеды на кеды чтоли меняете?

Лето 👀
#24
Гость

У меня больше 50 пар обуви на все сезоны. И это правильно. Я всегда найду,куда носить свою обувь, очень люблю разнообразие

Ты паук?

Нет, я человек из хорошей обеспеченной семьи

K.S.
#25

А туфли как же? Ну хотя бы три пары - более закрытые, более открытые и какие-то на выход...

Гость
#26

Когда работала были разноцветные туфли (именно туфли для сентября и апреля).
Были даже оранжевые (хз как по-моному этот цет называется) под брюки точно такого же цвета. Зеленые тоже под зеленые брюки. Бордовые под определенное платье.
Черные, телесные - универсальные.
На лето беру на выход, на повседневку и шлепанцы.

Гость
#27

Не.. я платья и юбки ношу ещё, какие угги с платьем или жокейские сапоги с юбкой с блузкой. Если ваша обувь конкретно под определённый стиль и одежда особым разнообразием не отличается, то всё нормально. У меня больше 20 пар обуви, одной зимней... считаю, сапоги чёрные замшевые высокие, на каблуке, такие же кожаные, 3 пары на низком ходу, одни погрубее, подошва, кожа, фасон, другие более женственные, 1 на среднем каблуке, это всё чёрные. Замшевые, цвета тёмного шоколада, белые кожаные. Угги 1 шт. Итого 9 штук + ботинки чёрные 3 пары, разные подошвы, тёмно-синие 1. Итого 4 шт. Полусапожки 3 пары. Всего 16 пар, покупалось в разное время, все натуральная кожа мех, брендов масс и люкс. Всё ношу под разную одежду. Не считаю, что что-то лишнее. Демисезонной обуви намного больше. Туфли, балетки, босоножки, мокасины, слипоны, эспадрильи, лоферы, всё разных расцветок, их ещё больше. Сланцев 5 пар, под определённую пляжную одежду. Лишнего нет ничего, если бы было 10 пар одинаковых, похожих туфлей то да, лишнее, а у меня всё разное. Есть похожая модель сапог, туфлей, но одни замша, вторые кожа и лоферы например, похожие, но все разных расцветок.

Гость
#28

О буржуйка. Раньше 2 пары было, лапти и валенки, и всем хватало.

Гость
#29
Гость

пф... у меня я на каждый сезон 1-2 пары. и то. вторая,как правило с прошлого, позапрошлого сезона. я не на том сайте сижу похоже

Вы не одиноки. Нас уже двое)

Гость
#30

На лето: босоножки и балетки, осень, весна: туфли, полусапожки, сапоги, зима: сапоги. А что еще надо?

Гость
#31

У меня одни зимние ботинки, одни летние, две пары туфель на лето, одни летние кроссовки, одни кроссовки в спортзал. Какие 10 пар, о чем вы?

Гость
#32
Гость

На лето: босоножки и балетки, осень, весна: туфли, полусапожки, сапоги, зима: сапоги. А что еще надо?

Вы в одних туфлях и в пир и в мир?
Сапоги на каблуке и без.

Гость
#33
Гость

У меня одни зимние ботинки, одни летние, две пары туфель на лето, одни летние кроссовки, одни кроссовки в спортзал. Какие 10 пар, о чем вы?

Те. не летние ботинки, а осенние, конечно.

Гость
#35

Ох, а я завидую тем, кто сдерживает себя, кто не покупает вещи по настроению. Деньги не выкидывает. Сегодня покупала перчатки.Ну не могла выбрать, купила 2 пары и мужу одну пару. Скидки везде, Отдала прилично денег за них. Пришла жомой и не понимаю, что мне уже даже перчатки складывать некуда, и их самих, перчаток, жалеко неодна пара у меня была. А удержаться не могла. Так же и с обувью. А эта обувь реаьно не снашивается!!!! Я практически всегда за рулем. А купить что-то новое хочется. Вот и высятся эти коробки.... Как вы себя, девушки, сдерживаете???? а самое смешное, что я и ребенку, к примеру, иду обувь покупать. Смотрю, если приглянутся, то могу ему еще и "на вырост" купить. В общем, вроде не шопоголик, в магазины не так часто за вещами хожу. Но если покупаю,то одной парой/вещью не обхожусь!

Крошка Ру
#36

Автор, ну мы за вас рады, конечно, но вас не приходило в голову, что некоторые люди носят не только жокейские сапоги и шлепки? А кому-то просто нравится красивая обувь и покупают себе кучу всего. Вспомню свою обувь:
1. 2 пары сапог
2. 2 пары зимних ботинок
3. 3 пар кед + кроссовки для спортзала + зимние кроссовки
4. 4 пары балеток, 2 пары туфлей
5. пара какой-то странной обуви типа ботинок на осень и весну
6. 2 пары резиновых сапог
Итого 18 пар. Считаю себя полностью укомплектованной, в дальнейшем буду докупать обувь, которая понравится (особенно балетки, туфли на танкетке и зимнюю).

Гость
#37

уж простите за опечатки))

Гость
#38

у меня пар 20, но все грязное и запихнуто в коробки и щели между ними. носить нечего

Гость
#39
Гость

Как вы себя, девушки, сдерживаете????

Я тоже была шопоголиком, когда были свободные деньги)) радуйтесь)

Гость
#40
Крошка Ру

Автор, ну мы за вас рады, конечно, но вас не приходило в голову, что некоторые люди носят не только жокейские сапоги и шлепки? А кому-то просто нравится красивая обувь и покупают себе кучу всего. Вспомню свою обувь:
1. 2 пары сапог
2. 2 пары зимних ботинок
3. 3 пар кед + кроссовки для спортзала + зимние кроссовки
4. 4 пары балеток, 2 пары туфлей
5. пара какой-то странной обуви типа ботинок на осень и весну
6. 2 пары резиновых сапог
Итого 18 пар. Считаю себя полностью укомплектованной, в дальнейшем буду докупать обувь, которая понравится (особенно балетки, туфли на танкетке и зимнюю).

А зачем две пары резиновых сапог?

Гость
#41

автор, а в чем вы ходите весной и осенью? получается, из сапог сразу в босоножки что ли? туфли не только для работы нужны, а даже просто на погоду до +15 хотя бы

Гость
#45

10 пар много. Живу в Санкт-Петербурге. Зимой ношу хорошие дорогие треккинговые ботинки Salomon. Весной ношу другие треки. Cейчас Merrell. Вообще Salomon лучше. Летом у меня три пары: кожаные кеды, сандалии и босоножки под сарафан. Еще у меня есть кроссовки для зала и тапки для дома, а также шлепки для бассейна. Сколько получилось? 9 пар. Нафига вам 10 пар?
Те, кто сейчас начнет про туфли, балетки, каблуки, сапожки, скажу кратко: идите нафиг! Я носила это уродство до 35 лет и больше не буду. Сейчас наконец-то от дресс-кода избавилась, хожу везде в джинсах и кайфую. театры не привлекают, свадьбы не посещаю.

Не автор
#47

В смысле куда? У меня только на работе две пары туфлей на сменку стоят.

Не автор
#49
Гость

10 пар много. Живу в Санкт-Петербурге. Зимой ношу хорошие дорогие треккинговые ботинки Salomon. Весной ношу другие треки. Cейчас Merrell. Вообще Salomon лучше. Летом у меня три пары: кожаные кеды, сандалии и босоножки под сарафан. Еще у меня есть кроссовки для зала и тапки для дома, а также шлепки для бассейна. Сколько получилось? 9 пар. Нафига вам 10 пар?
Те, кто сейчас начнет про туфли, балетки, каблуки, сапожки, скажу кратко: идите нафиг! Я носила это уродство до 35 лет и больше не буду. Сейчас наконец-то от дресс-кода избавилась, хожу везде в джинсах и кайфую. театры не привлекают, свадьбы не посещаю.

никакое не уродство, плащ и балетки моё любимое сочетание, и тоже кайфую, хоть с джинсами хоть с юбкой.

Предыдущая тема