Гость
Статьи
Можно ли встречать …

Можно ли встречать новый год в оранжевом платье?

Говорят что год петуха нужно встречать в красном. У меня есть красное платье но я уже в нем встречала прошлый год. Была огненная обезьяна и тоже все говорили что главный цвет красный. В этом году не знаю надевать опять красное или в опанжевом встретить? Тоже ведь считается что цвет огня.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вопрос сложный, философский. Погодите, автор, ща сбегаю, погуглю, что думают об этом наиболее выдающиеся умы человечества.

Гость
#2

Сумасшествие заразно.

Гость
#3

Спросила Петуха - он разрешил вам встречать Новый год в оранжевом.
Просил только курицу не есть.

Гость
#4

Автор,нынче год Петуха начинается с 28 января 2017года,поэтому встречать НГ можно в чём угодно,хоть в халате и бигудях,даже курицу можно запечь и съесть,ничего не случится.

Гость
#5

Ни в коем случае! Вы что!

Гость
#6
Гость

Ни в коем случае! Вы что!

Петух прилетит и заелюёт!)))
Теперь до года Собаки,наверное даже курятину кушать низззя,а то мало ли что....

Гость
#8
Гость

Гость
Ни в коем случае! Вы что!
Петух прилетит и заелюёт!)))
Теперь до года Собаки,наверное даже курятину кушать низззя,а то мало ли что....

Заблюет? Однако...

Гость
#9

Я встречаю в синем. Но вот думаю, не надеть ли мне красные трусы? На всякий случай)))

Гость
#10

Какая разница в чем? Встречайте в том, что нравится!

Гость
#11

По славянскому календарю 2017 год -год "крадущегося лиса". Так что оранжевый как раз в тему.

Гость
#12
Гость

Спросила Петуха - он разрешил вам встречать Новый год в оранжевом.
Просил только курицу не есть.

Блииин, а я собралась себе маленького петушка запечь. Нельзя?:))

Гость
#13
Гость

Блииин, а я собралась себе маленького петушка запечь. Нельзя?:))

Смело запекайте, Лис разрешает, я спрашивала.

Гость
#14

..И большое фото "упопотого лиса" на стол...

Гость
#15

упоротого. Автокорректор, будь он разэтакий..

Гость
#17

НЕЛЬЗЯ
Ужас вообще,как можно до такого додуматься!!

Гость
#18
Гость

НЕЛЬЗЯ
Ужас вообще,как можно до такого додуматься!!

Я тут, вообще, в раздумьях, что со мной будет если я встречу новый год в свитере с пингвином?

Гость
#19
Гость

Я тут, вообще, в раздумьях, что со мной будет если я встречу новый год в свитере с пингвином?

Если красные трусы подденете-то совершенно точно ничего не будет! Гарантия!

Гость
#20
Гость

Гость
Я тут, вообще, в раздумьях, что со мной будет если я встречу новый год в свитере с пингвином?
Если красные трусы подденете-то совершенно точно ничего не будет! Гарантия!

Только надевать нужно на голову, а то не сработает!

Гость
#21
Гость

Заблюет? Однако...

Заклюёт...палец не на ту букву попал))))

Ната
#22

Я запуталась, в инете пишут, что надо в красном, по тв в вестях сказали- нельзя в красном, петух не любит этот цвет и заклюёт! И привели пример, что петух реагирует агрессивно на человека в красном-кидается и клюёт. Сказали справлять лучше в оранжевом, чёрном, синем, добавлять в наряды украшения и перья... а я купила красное платье и теперь тоже в раздумьях(

Гость
#23

Уточню на всякий случай. Красные трусы на голову, пингвина на живот с оливье? Надеюсь Петух-Лис не обидется. Хотя, если гарантия, то попробую)

Гость
#24
Ната

Я запуталась, в инете пишут, что надо в красном, по тв в вестях сказали- нельзя в красном, петух не любит этот цвет и заклюёт! И привели пример, что петух реагирует агрессивно на человека в красном-кидается и клюёт. Сказали справлять лучше в оранжевом, чёрном, синем, добавлять в наряды украшения и перья... а я купила красное платье и теперь тоже в раздумьях(

Синее тут никак, просто поверьте. Добавьте к красному перьев и петух Вас примет за курицу. И будет у Вас счастье в новом году.

Гость
#25

Даже не верится, что люди серьезно над этим загоняются...

маня
#26
Гость

ГостьГость
Я тут, вообще, в раздумьях, что со мной будет если я встречу новый год в свитере с пингвином?
Если красные трусы подденете-то совершенно точно ничего не будет! Гарантия!
Только надевать нужно на голову, а то не сработает!

нет, лучше, говорят, на люстру надо вешать для привлечения мужчины! Чесслово, сама читала!

маню
#27
Ната

Я запуталась, в инете пишут, что надо в красном, по тв в вестях сказали- нельзя в красном, петух не любит этот цвет и заклюёт! И привели пример, что петух реагирует агрессивно на человека в красном-кидается и клюёт. Сказали справлять лучше в оранжевом, чёрном, синем, добавлять в наряды украшения и перья... а я купила красное платье и теперь тоже в раздумьях(

вы подождите до 12, может президент точно скажет! Вы ведь президенту верите?

Гость
#28

Сколько же оболваненых глупцов на свете. Хоть задумайтесь, почему нам впаривают китайский гороскоп на месяц раньше.
Представьте, что по тв начнут говорить правду, что еще год макаки, а год петуха с 28. Что произойдет? Лоxи начнут думать - а на хpена нам покупать костюм макаки, год же уже заканчивается, да и смысла одеваться в петушиное тоже нет, через месяц же только настанет. Макаковые атрибуты перестанут раскупать- поздно уже, петушиные не будут - рано еще.
Все в этом мире крутится вокруг лоxoв и денег, которые можнo с них поиметь.

Гость
#29
Гость

Сколько же оболваненых глупцов на свете. Хоть задумайтесь, почему нам впаривают китайский гороскоп на месяц раньше.
Представьте, что по тв начнут говорить правду, что еще год макаки, а год петуха с 28. Что произойдет? Лоxи начнут думать - а на хpена нам покупать костюм макаки, год же уже заканчивается, да и смысла одеваться в петушиное тоже нет, через месяц же только настанет. Макаковые атрибуты перестанут раскупать- поздно уже, петушиные не будут - рано еще.
Все в этом мире крутится вокруг лоxoв и денег, которые можнo с них поиметь.

Убедил, засунула петушка в духовку:))

Гость
#30
Гость

Сумасшествие заразно.

тоже так думаю ) ибо мы НГ встpечаем не по- восточному календаpю. Тем более .что восточный год петуха наступит 28 янваpя 2017г.

Арина
#32

Расскажу свою историю покупки платья к Новому году. Решила приобрести платье заблаговременно, поскольку потом не будет времени. Смотрела много в инете, искала как раз платье красного цвета, так как идет год огненного петуха. И вот в свой выходной помчалась в ТЦ Кристалл, на Пролетарской, там не мало магазинов, прошлась по первому этажу, но ничего не выбрала, а на втором нашла замечательное платье красного цвета в бутике To be bride, да еще и со скидкой хорошей по акции. Девочки принесли обалденный клатч и серьги, которые идеально подходили к платью, сервис на высшем уровне, сразу чувствуется профессионализм. Буду советовать Вас всем своим знакомым. Успехов Вам девчонки))))).

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: