Гость
Статьи
С чем носить джинсы с …

С чем носить джинсы с завышенной талией весной 2017?

Вопрос в теме.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С короткими топами,либо заправлять внутрь ,смотрится секси

Гость
#2
Гость

С короткими топами,либо заправлять внутрь ,смотрится секси

Если бедра не квадратные. А то мода модой, а идет это не всем. Ладно джинсы, а шорты на бедрах уже не найти вообще. Бред какой-то... а что если они мне не идут? бесит

Гостинья
#3

С тонкой талией и округлой попой))

Гость
#4

С чем угодно ,если фигура хорошая

Гость
#5
Гостинья

С тонкой талией и округлой попой))

➕➕➕➕👍

гость
#6

С трусами, чтобы джинсы не запачкать.

Гость
#7

Сидят такие джинсы хорошо в одном случае из а миллион. Непременно нужны каблуки, из асе ноги будут очень короткими казаться, а задница -низкой. Заправлять объемную блузку или рубашку не плохой вариант, облегающий топ - смотрится по-блядски, укорочённый топ выглядит вульгарно чаще всего.

Гость
#8

Ношу такие с босоножками на липучках и обычными футболками летом, и мне норм)

Гость
#9

А у меня другой вопрос - где купить с завышенной талией? У каких марок посмотреть? Везде средняя или низкая посадка.

Гость
#10

в бонприксе таких много

Гость
#11
Гость

А у меня другой вопрос - где купить с завышенной талией? У каких марок посмотреть? Везде средняя или низкая посадка.

И хорошо. Как представлю толпы женщин и девушек с длинными задницами - плохо становится. Ведь в большинстве случаев такие джинсы смотрятся нелепо.

Гость
#12
Гость

А у меня другой вопрос - где купить с завышенной талией? У каких марок посмотреть? Везде средняя или низкая посадка.

Next

Гость
#13
Гость

Next

Спасибо, добрый человек.
Обязательно туда съезжу, куплю.
А утепленные там есть?

Гость
#14
Гость

А у меня другой вопрос - где купить с завышенной талией? У каких марок посмотреть? Везде средняя или низкая посадка.

И хорошо. Как представлю толпы женщин и девушек с длинными задницами - плохо становится. Ведь в большинстве случаев такие джинсы смотрятся нелепо.
Они просто не в курсе, с чем такие надо носить.
За совет про Next - спасибо!!!!!!!

Гость
#16

Тю-тю что ли?Если фигура класс, то такие джинсы смотрятся просто секси!Про вульгарность коротких топов говорят те,к о не может себе позволить их надеть

Гость
#17
Гость

Сидят такие джинсы хорошо в одном случае из а миллион. Непременно нужны каблуки, из асе ноги будут очень короткими казаться, а задница -низкой. Заправлять объемную блузку или рубашку не плохой вариант, облегающий топ - смотрится по-блядски, укорочённый топ выглядит вульгарно чаще всего.

Наоборот,это если на бёдрах,то ноги укорачивает.А вот с высокой талией джинсы вытягивают силуэт.Нмли ещё и большая грудь плюс тонкая талия и красивые бёдра,то короткий топ с джинсами смотрится оооочень красиво 😍

Ева
#19
Гость

И хорошо. Как представлю толпы женщин и девушек с длинными задницами - плохо становится. Ведь в большинстве случаев такие джинсы смотрятся нелепо.

В большинстве имеют не идеальный животик и низкая,средняя талия этот животик подчеркивает, да еще попу оголяет когда присаживаешься. Так что покупайте с высокой талией такой фасон удлиняет.На Киаби такие джинсы по 1300р.