Гость
Статьи
Что будет модно …

Что будет модно весной-летом 2017

Я понимаю, что много статей на эту тему, но хотелось бы обсудить наши личные наблюдения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Kitten heel- не знаю, как по-русски.
Маленькие сумочки
Цветы вишни на всём-от джинс до кроссовок
Оборки, особенно на рукавах

гость
#2

скажите мне, модные дамочки, где вы столько бабла на шмотки берете, на сумки???
я вроде и зарабатываю нормально, но на 1 сезон беру 1 пару обуви, 1 сумку... одна коммуналка выходит на 7.т.р. покушать, досуг, н.з, бензин, одежды тоже много не набираю лучше взять одно но хорошего качества, а посмотришь девочки бегают все разодетые, с сумочками фирменными)в стране кризис вроде)

Гость
#3

Зачем что то читать! Зайдите в магазин, посмотрите новую коллекцию, вот это и будет модно!
По поводу сумок, так проще потратить круглую сумму на хорошую сумочку с которой и в пир и в мир, чем тратить большие суммы на брендовые майки и юбки..

Гость
#4

Не вижу смысла переплачивать за брендовую вещь или сумку,если можно купить аналог,но дешевле.Все равно щас практически все делают в Китае,даже вещи и аксессуары известных брендов.Даже то,что привозят из шоп-туров например,из Италии-много фабричного Китая.Не все,но многое.

Модница Огородница
#5

То, что вам идет. Молодость и здоровье.

Модница Огородница
#6
гость

скажите мне, модные дамочки, где вы столько бабла на шмотки берете, на сумки???
я вроде и зарабатываю нормально, но на 1 сезон беру 1 пару обуви, 1 сумку... одна коммуналка выходит на 7.т.р. покушать, досуг, н.з, бензин, одежды тоже много не набираю лучше взять одно но хорошего качества, а посмотришь девочки бегают все разодетые, с сумочками фирменными)в стране кризис вроде)

Я сама шью и умею выискивать очень хорошие вещи по низкой цене.

гость
#7
Гость

Kitten heel- не знаю, как по-русски.
Маленькие сумочки
Цветы вишни на всём-от джинс до кроссовок
Оборки, особенно на рукавах

это клатчи вы имеете ввиду?

Гость
#8
гость

это клатчи вы имеете ввиду?

Нет, Cross Body.

Гость
#9
Гость

Зачем что то читать! Зайдите в магазин, посмотрите новую коллекцию, вот это и будет модно!
По поводу сумок, так проще потратить круглую сумму на хорошую сумочку с которой и в пир и в мир, чем тратить большие суммы на брендовые майки и юбки..

Была в Италии купила что-то модненькое , а на следующий год увидала эти вещи в лучшей сети. Байеры скупили по дешевке

Гость
#10

что касается модного - огромные свитера с рисунком косы. Вяжу сейчас такой и ткань на юбку в цвет прикупила

Гость
#11
гость

скажите мне, модные дамочки, где вы столько бабла на шмотки берете, на сумки???
я вроде и зарабатываю нормально, но на 1 сезон беру 1 пару обуви, 1 сумку... одна коммуналка выходит на 7.т.р. покушать, досуг, н.з, бензин, одежды тоже много не набираю лучше взять одно но хорошего качества, а посмотришь девочки бегают все разодетые, с сумочками фирменными)в стране кризис вроде)

Кому-то дарят или оплачивают, у кого-то доход хороший (не обязательно зп - сдача недвижимости, родители обеспечивают и т.д). Все как всегда, а что, появились новые варианты?

Гость
#12
гость

скажите мне, модные дамочки, где вы столько бабла на шмотки берете, на сумки???
я вроде и зарабатываю нормально, но на 1 сезон беру 1 пару обуви, 1 сумку... одна коммуналка выходит на 7.т.р. покушать, досуг, н.з, бензин, одежды тоже много не набираю лучше взять одно но хорошего качества, а посмотришь девочки бегают все разодетые, с сумочками фирменными)в стране кризис вроде)

А Вы можете с ходу определить фирменная или фейк?
Тут и Ксюшу Бородину папараци застукали на рынке за покупкой сумки-фейка, а не бедная барышня...

Гость
#13

а Александр Васильев сказал, что моветон за фирменными шмотками гоняться. Круто иметь что-то свое, не на потоке, без лейбаков

пузик
#14
Гость


это клатчи вы имеете ввиду?

Нет, Cross Body.

я всегда такие ношу,Я в тренде)

Гость
#15
гость

скажите мне, модные дамочки, где вы столько бабла на шмотки берете, на сумки???
я вроде и зарабатываю нормально, но на 1 сезон беру 1 пару обуви, 1 сумку... одна коммуналка выходит на 7.т.р. покушать, досуг, н.з, бензин, одежды тоже много не набираю лучше взять одно но хорошего качества, а посмотришь девочки бегают все разодетые, с сумочками фирменными)в стране кризис вроде)

У меня сестра такая( В съемном клоповнике, передвигается на метро, деньги вечно у матери клянчит, но зато сумка всегда- последний писк.Все деньги на модную фигню выкидывает. Говорит типа иначе замуж не выйдет- кто на нее не модную посмотрит? Блин , можно подумать мужики прошлогоднего сезона коллекцию от этого отличат! А вот кожу серую от недосыпа и плохого питания ни одним модным мейкеом не закрасишь

Гость
#16
Гость

гостьскажите мне, модные дамочки, где вы столько бабла на шмотки берете, на сумки???
я вроде и зарабатываю нормально, но на 1 сезон беру 1 пару обуви, 1 сумку... одна коммуналка выходит на 7.т.р. покушать, досуг, н.з, бензин, одежды тоже много не набираю лучше взять одно но хорошего качества, а посмотришь девочки бегают все разодетые, с сумочками фирменными)в стране кризис вроде)
У меня сестра такая( В съемном клоповнике, передвигается на метро, деньги вечно у матери клянчит, но зато сумка всегда- последний писк.Все деньги на модную фигню выкидывает. Говорит типа иначе замуж не выйдет- кто на нее не модную посмотрит? Блин , можно подумать мужики прошлогоднего сезона коллекцию от этого отличат! А вот кожу серую от недосыпа и плохого питания ни одним модным мейкеом не закрасишь

Ой, как вы сестру-то любите...:)))

Гость
#17

Это глупости, нормальные мужчины на бренды сумок и шмоток женских вообще не смотрят. Главное чтоб девушка была красивой и одета со вкусом, а не как елка новогодняя "одену всё лучшее сразу". А некоторых никакие бренды не спасут))

Гость
#18
Гость

гостьскажите мне, модные дамочки, где вы столько бабла на шмотки берете, на сумки???
я вроде и зарабатываю нормально, но на 1 сезон беру 1 пару обуви, 1 сумку... одна коммуналка выходит на 7.т.р. покушать, досуг, н.з, бензин, одежды тоже много не набираю лучше взять одно но хорошего качества, а посмотришь девочки бегают все разодетые, с сумочками фирменными)в стране кризис вроде)
У меня сестра такая( В съемном клоповнике, передвигается на метро, деньги вечно у матери клянчит, но зато сумка всегда- последний писк.Все деньги на модную фигню выкидывает. Говорит типа иначе замуж не выйдет- кто на нее не модную посмотрит? Блин , можно подумать мужики прошлогоднего сезона коллекцию от этого отличат! А вот кожу серую от недосыпа и плохого питания ни одним модным мейкеом не закрасишь

Так смешно, каждая замызганная замухрышка в съёмной конуренке, жрущая Доширак с дешевыми сосисками, и считаются каждый косарь, уверена, что стоит ей купить что то дико модное, так на нее сразу же клюнет крутой олигарх на Бентли😁😁😁.

Гость
#19
Гость

а Александр Васильев сказал, что моветон за фирменными шмотками гоняться. Круто иметь что-то свое, не на потоке, без лейбаков

Александр Васильев сам моветон.

Мари
#21

Подруга приехала из Франции недавно. Сказала, что во всех магазинах на весну висят туфли на крошечном каблучке остроносые и платья,блузы с рукавами аки царевна лебедь и с расклешенными колоколом. Вот уж не знаю, что там у них вдруг эти тренды начала 2000х

Гость
#22
Мари

Подруга приехала из Франции недавно. Сказала, что во всех магазинах на весну висят туфли на крошечном каблучке остроносые и платья,блузы с рукавами аки царевна лебедь и с расклешенными колоколом. Вот уж не знаю, что там у них вдруг эти тренды начала 2000х

Не знаю, в какой Франции ваша подруга была. Я была 2 недели назад в Париже. В гелерее Лафаэт очень разная обувь и одежда. От ботинок до сандалий на плоской подошве на любой вкус и цвет. То, что мне нравилось, стоит по 700 евро. Для меня дорого.

Гость
#23
Гость

Это глупости, нормальные мужчины на бренды сумок и шмоток женских вообще не смотрят. Главное чтоб девушка была красивой и одета со вкусом, а не как елка новогодняя "одену всё лучшее сразу". А некоторых никакие бренды не спасут))

Мой муж тоже считает, что сумки такие дорогие покупают, чтоб богатого мужика подцепить. На деле не видела, чтоб хоть кто-то с дорогой сумкой богатого ухажера подцепил))
Зато видела, как девушка, все деньги тратит на сумку ЛВ, а самой даже жить негде, без документов и стабильной работы.

Елена
#24

Мне помогает понимать что модно вот этот канал в телеграмме @lookofyoung
https://t.me/lookofyoung

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: