Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

где вы покупаете одежду?

Я последнее время носила джинсы, кофты, футболки, так как дети маленькими были, а тут решила обновить гардероб и ни-че-го не нашла!
Все висит плохого качества, что даже по распродажам не надо, какое то бесформленное, не могу найти вообще ничего подходящего.
А вы где одеваетесь? Неужели все шьют?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (162) Ответить
  • Не может быть все плохого качества. Значит по таким местам ходите... Ну ходите тогда в бутики, где звезды одеваются, там то уж качество...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• oodji, и качество нормальное и цена,

Нравится0
    Не нравится0
  • На рынках и в секонд-хэндах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ася

oodji, и качество нормальное и цена,

Кошмарные неоправданно дорогие тряпки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не может быть все плохого качества. Значит по таким местам ходите... Ну ходите тогда в бутики, где звезды одеваются, там то уж качество...

Может и по таким хожу, поэтому и спросила совета, марки, места
    А вы исключительно в бутиках одежду покупаете? По 30-50 за платье отдаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • я обычно беру в снежной королеве, но сейчас там цены высокие и взяла платье из квелле, потом томтейлор, а джинсы сама не знаю где купить.
    в оджи бывают неплохие вещи, я там взяла костюм светлый в том году, очень хороший и дешевый.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я обычно беру в снежной королеве, но сейчас там цены высокие и взяла платье из квелле, потом томтейлор, а джинсы сама не знаю где купить.
    в оджи бывают неплохие вещи, я там взяла костюм светлый в том году, очень хороший и дешевый.

Да, в снежную заходила, в принципе согласна, что там есть что-то, но я не выбрала в этот раз. Хоть бы еще парочку мест...
    Вот в юникло еще более-менее, но качество, а сами вещи бесформенные

Нравится0
    Не нравится0
  • оджи и качество - понятия не совместимые. цены радуют, но нафик нужны такие вещи?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Гостья обычно беру в снежной королеве, но сейчас там цены высокие и взяла платье из квелле, потом томтейлор, а джинсы сама не знаю где купить.
    Да, в снежную заходила, в принципе согласна, что там есть что-то, но я не выбрала в этот раз. Хоть бы еще парочку мест...

я еще люблю два магазина сислей и монтон, но они есть не во всех городах. это итальянские бренды, монтон качество одежды высокое.
    вы, мне подскажите где джинсы хорошие купить, у меня прям проблемма

Нравится0
    Не нравится0
  • Швейная машинка Зингер стоит всего 8 тысяч. Руки у вас есть, я полагаю. Желание тоже. Если чего то из вышеперечисленного нет - ваша дорога лежит в секондхенд.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

АвторГостья обычно беру в снежной королеве, но сейчас там цены высокие и взяла платье из квелле, потом томтейлор, а джинсы сама не знаю где купить.
    я еще люблю два магазина сислей и монтон, но они есть не во всех городах. это итальянские бренды, монтон качество одежды высокое.

этого я не подскажу, на мой взгляд джинсы везде одинаковые. Есть и лвис и hm, носятся одинаково, если их много, так вообще бесконечно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ве

Швейная машинка Зингер стоит всего 8 тысяч. Руки у вас есть, я полагаю. Желание тоже. Если чего то из вышеперечисленного нет - ваша дорога лежит в секондхенд.

последний раз я шила в школе фартук, не знаю даже.
    Были мысли начать, но боюсь, что деньги потрачу впустую. Нужен же еще оверлок сразу, машинка. Да и места нет особенно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

оджи и качество - понятия не совместимые. цены радуют, но нафик нужны такие вещи?

давно там покупаю, все нравиться. и качество супер. конечно там бывает ***** ну так выбирать надо, а не самое дешевое что нашли!

Нравится0
    Не нравится0
  • сэконды, интернет магазины асос, ебей

Нравится0
    Не нравится0
  • Согласна. Большинство вещей выглядит хуже моих, которые носились много лет.
    Какие-то вытянутые, как полинявшие.
    Захожу в любой большой тц и иду подряд. Редко, но попадается что-то более-менее. Я бы не поехала ради одного бутика куда-то)

Нравится0
    Не нравится0
  • На вайлдберисе одеваюсь. Нравятся разные бренды ( том тейлор, том фар, уитни джинс, лии; левис, вранглер, остин, зара, с'оливер, баон )

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Согласна. Большинство вещей выглядит хуже моих, которые носились много лет.
    Какие-то вытянутые, как полинявшие.
    Захожу в любой большой тц и иду подряд. Редко, но попадается что-то более-менее. Я бы не поехала ради одного бутика куда-то)

понимаете, я вот два дня! впустую потратила и купила одно платье.
    Хотя шгла еще за юбкой, блузками и еще платьями...
    Поэтому я лучше съезжу в два-три места, чем ходить весь день и впустую

Нравится0
    Не нравится0
  • Во многих городах есть пункты самовывоза ИМ - заказываете, приезжаете, примеряете, выкупаете то, что понравилось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ася

давно там покупаю, все нравиться. и качество супер. конечно там бывает ***** ну так выбирать надо, а не самое дешевое что нашли!

детонька, пока в другие магазины ходить не начнешь, так и не узнаешь, что такое качество. пока тебе достаточно того, что эти тряпочки на тебе хорошо смотрятся, а потом видно будет)

Нравится0
    Не нравится0
  • белорусский трикотаж поищите

Нравится0
    Не нравится0
  • Раньше американские интернет магазины спасали. Это потом доллар поднялся, а раньше почему так мало людей там заказывали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Раньше американские интернет магазины спасали. Это потом доллар поднялся, а раньше почему так мало людей там заказывали?

у меня из знакомых многие не в теме про все эти магазины)это я первооткрыватель, подсказывала как региться..да многие ждать не любят или размер нестандарт.ебей, амазон,али, асос..даже с учетом возросшего доллара там выгодно, с их скидками, причем скидки настоящие..а не как в наших остинах, сначало поднял, потом опустил)

Нравится0
    Не нравится0
  • В секонд-хэндах шмотки обрабатывают сильной химией. После ношения такой одежды возможен рак кожи. Задумайтесь экономные гражданки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Заказываю на Ламода,Купи Вип(там очень приличные скидки).заказываю сразу несколько моделей и размеров.Примеряю и выкупаю что подошло и понравилось.По магазинам давно не хожу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зара, лове републиц, мичаел корс, мохито, бершка

Нравится0
    Не нравится0
  • Massimo Dutti
    Tommy Hilfiger
    Платья шью только на заказ.
    В конце ноября купила нормальные брюки-чинос (хорошо на меня севшие, незауженные и необлегающие щиколотку, как латексная перчатка) из хлопка в Ваnana Republic (до этого ничего там себе не находила) - жалею, что купила только одну пару, несмотря на то, что для меня дороговато было (обычно стараюсь купить такие вещи в период распродаж и уложиться в 3 т.р., а тут потратила 5 т.р.)
    В Uniqlo за прошлый год купила только две блузы из хлопка и пальто из 100% шерсти - до этого только ультралегкие пуховики удавалось подобрать - специфичный крой и дизайн.
    Раз в сто лет что-то нахожу в Zara - за прошлый год купила там только летнее пальто из смеси хлопка и льна.
    Иногда - в Benetton удается купить свитшоты - если встречаю то, что понравилось по дизайну и составу - у них же периодически покупаю нижнее белье из хлопка.
    А в целом, все, как у Вас - роешься, как ищейка, в горе фигни, чтобы найти что-то нормальное.
    С удовольствием езжу только в магазины тканей и к портнихе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Зара, лове републиц, мичаел корс, мохито, бершка

Фу! Какая безвкусица! Вы - нищенка! Голодранка! Наверное Вы кассир в кинотеатре?

Нравится0
    Не нравится0
  • оджи.манго у них отличные вещи.много супер вещей купила на ла моде.за год на ламоду 200тыс.р потратила.сейчас остановилась.вот недавно купила джинсы крутые и недорого

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

АвторГостья обычно беру в снежной королеве, но сейчас там цены высокие и взяла платье из квелле, потом томтейлор, а джинсы сама не знаю где купить.

MONTON это эстонский бренд. Бывшая Балтика.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Фу! Какая безвкусица! Вы - нищенка! Голодранка! Наверное Вы кассир в кинотеатре?
    Главное , что она не такая *** хамка как вы. И никакая одежда вас не спасёт , вы отвратительны .

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мичаел Корс?
    Это что или кто?
    А Живанши для Вас тогда Гивенчи?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьАвторГостья обычно беру в снежной королеве, но сейчас там цены высокие и взяла платье из квелле, потом томтейлор, а джинсы сама не знаю где купить.
    MONTON это эстонский бренд. Бывшая Балтика.

да, точно там есть магазины монтон, но качество от этого не хуже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

последний раз я шила в школе фартук, не знаю даже.
    Были мысли начать, но боюсь, что деньги потрачу впустую. Нужен же еще оверлок сразу, машинка. Да и места нет особенно

С функцией оверлока чуть подороже машинка. Места занимает столько же. Но и в самой дешёвой машинке есть зигзаг.
    Творчество это прекрасно. Особенно приятно творить для себя.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Смотря для какой цели ищите!? Если для работы, то юбки, брюки, красивые блузки это Зара! В Оджи, Бершки и т.д. лучше выбирать что то на прогулки с детьми.

Нравится0
    Не нравится0
  • кстати, о монтон, здорово, что это прибалтика, строчка к строчке, швы аккуратные, вышивка не обтрепывается, лекала правильные по фигуре. умеют шить. Белорусы, тоже хорошо шьют.

Нравится0
    Не нравится0
  • Крайний раз ездили на рынок на Дубровку. Мне понравилось) Много модных вещей нормального качества.

Нравится0
    Не нравится0
  • на асосе, на распродажах

Нравится0
    Не нравится0
  • у нас не покупаю ничего, жаба душит переплачивать

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Главное , что она не такая *** хамка как вы. И никакая одежда вас не спасёт , вы отвратительны .

она просто наивно думает,что ее брэнды не в Китае шьют. Ан нет-всё в Китае,только этикетки другие пришпандоривают и ценники меняют))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Девушка, Вы в своем уме? Мне кажется у Вас серьезные проблемы с мозгами....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мичаел Корс?
    Это что или кто?
    А Живанши для Вас тогда Гивенчи?

АХАХА...

Нравится0
    Не нравится0
  • Лав репаблик. Отличное соотношение цена-качество.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость

Смотря для какой цели ищите!? Если для работы, то юбки, брюки, красивые блузки это Зара! В Оджи, Бершки и т.д. лучше выбирать что то на прогулки с детьми.

..бершрки.. хххуй выговоришь. Я на бонприксе заказываю,кризис че поделать.единственное немецкие размеры могут большемерить

Нравится0
    Не нравится0
  • Зара, лове републиц, мичаел корс, мохито, бершка
    Поддерживаю , нормальные магазины по приемлемым ценам. Если бы автор была миллионершей , наверно не сюда писала , а по бутикам ездила. Уж там то качество отличное

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Поддерживаю , нормальные магазины по приемлемым ценам. Если бы автор была миллионершей , наверно не сюда писала , а по бутикам ездила. Уж там то качество отличное

Там реально воняет старыми вещами и в носке они непрактичны и недолговечны, быстро кошлатятся все вещи, а джинсы протираются
    между ног через год, сумки облазят через три года.

Нравится0
    Не нравится0
  • Чего это за бредятина? Везде всего полно

Нравится0
    Не нравится0
  • Massimo Duti, Uniqlo. Реже Hilfiger, ну и распродажи никто не отменял.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не автор

На вайлдберисе одеваюсь. Нравятся разные бренды ( том тейлор, том фар, уитни джинс, лии; левис, вранглер, остин, зара, с'оливер, баон )

Я там покупала. В основном там всякое г...вно. Сложно найти что-то приличное.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Лав репаблик. Отличное соотношение цена-качество.

ну уж извольте.
    Там барахло по не гуманным для барахла ценам.
    Понравилось платье.5! тысяч за полиэстер. Даже мерить не стала.
    Вот кто это берет вообще

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть