Гость
Статьи
Возврат товара

Возврат товара

Подскажите пожалуйста! Купила платье, одевала всего один раз. И в течении девяти дней вернула обратно.Но вернули мы под предлогом, что платье было неношено. Продавец отказался принимать платье обратно. Что делать?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вернула в течении 9 дней. или все таки не вернула?

и почему твоё поношеное платье должны принимать? если вещь новая тогда да.. а так ты там своими потными подмышками терлась ходила

#2

Зачем было тогда носить (пусть и 1 раз) платье, которое захотели вернуть обратно? Бред.

Ek
#4

Прикольног. Прихожу я в магазин и понравилось мне платье. А его оказывается кто то другой др этого носил. Оно мне надо? Правильно сделали что не взяли. Умных таких много, а потожировые следы сейчас легко выявить . Так что нефиг

Гость
#6
Настюша

Зачем было тогда носить (пусть и 1 раз) платье, которое захотели вернуть обратно? Бред.

да так половина населения делает - купит дорогое платье на торжество - пропердят пропотеют и обратно возвращают.
продавец - молодец.

Яна
#8

Правильно продавец отказался принимать ношеную вещь. Магазин не секондхенд. Читайте внимательно закон о защите прав потребителя, там все популярно написано, что можно возвращать, и в каком состоянии, а что нет. Так что свое потное платье оставьте себе и носите с удовольствием.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема