Гость
Статьи
девушки питера …

девушки питера откликнитесь

Дорогие жители Санкт-Петербурга!У меня к Вам лишь один вопрос, 5 го марта прилетаю в отпуск подскажите какую верхнюю одежду брать!Хочу парку, а полететь в мутоновой шубе.... но март - в шубе....вообщем сомнения огромные, может пуховик?Переживаю что будут холодные ветра.... сдует ).Жду вашего совета ,в СПБ буду с 5- 11 марта, спасибо всем заранее за ответ)

Елена
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

холодные ветра будут, но если булет +5, то скажите где вы будете, я хочу пойти посмотреть на вас в мокрой шубе, посмеяться

Девочка из СПб
#2

Парку и пуховик, шуба в путешествие не комфортно

Мар
#3

пуховик нормально. холодно еще.

Гость
#4

Вы прикалываетесь? Тут на день 10 раз меняется погода,даже за день до этого числа будет неизвестно как и что. Берите и шубу и парку. И шарфов побольше, ветрища адовые. На дорогах может быть слякоть и лужи,а может подморозить. Никто не знает и ничего не скажет. Удачи

Елена
#5
Гость

холодные ветра будут, но если булет +5, то скажите где вы будете, я хочу пойти посмотреть на вас в мокрой шубе, посмеяться

так вот в этом то и дело судя по погоде обещают -9. В +5 я отлично прогуляюсь в парке)

мимо проходила
#6

шубу везти бред.пуховик или парка,шарф и непромокаемая обувь.думаю,что сильных морозов уже не будет,а до -5' можно и без шубы обойтись.имхо

Гость
#7

Шубу не берите, лучше пуховик или парка

Гость
#8
Елена

так вот в этом то и дело судя по погоде обещают -9. В +5 я отлично прогуляюсь в парке)

в марте +5 и вы легко погуляете у нас в парках)) ню ню))) шуба смешно,, пуховик, шапка.

Гость
#9

На 6 дней нет смысла везти столько верхней одежды. Да и не думаю, что вы в лесу собираетесь гулять) а в центре можно всегда зайти в музей/рестик погреться.
Поэтому нужна длинная куртка пуховик или парка не важно, главное чтобы она не продувалась и была с капюшоном. Все мои гости обычно продувают шею, реже уши. Учтите это. На ноги так же удобное, не промокаемое, никакой замши и каблуков.

Лика
#10
Гость

Вы прикалываетесь? Тут на день 10 раз меняется погода,даже за день до этого числа будет неизвестно как и что. Берите и шубу и парку. И шарфов побольше, ветрища адовые. На дорогах может быть слякоть и лужи,а может подморозить. Никто не знает и ничего не скажет. Удачи

Вы точно из Питера? Хотя я, конечно, иногда вижу сумашедших в шубах, но все думаю, что туристы что ли...

Лика
#11

Автор, вот 9 дело говорит - берите с капюшоном и непродуваемое. Достаточно одной шапки, одного обьемного шарфа, перчатки, пара штанов или две. Обувь, да, разумеется без каблуков, но их я думаю уже везде в принципе почти не носят, так что это вы и сами понимаете. Еще посоветовала бы вам пару электрических сушилок для обуви взять. Места занимают очень мало, а в сыром климате вещь весьма незаменимая.

Гость
#12

в шубах в питере ходят только заезжие москвички

Гость
#13
Лика

Вы точно из Питера? Хотя я, конечно, иногда вижу сумашедших в шубах, но все думаю, что туристы что ли...

точно. -7 у нас сегодня,и снежно. У нас люди из-за вы Окой влажности продрогают до костей. Если у автора длинная шуба,ей в ней может быть оч комфортно. Особенно,в такую погоду. А че не так-то? С каких пор шуба стала ку евой одёжей?

Гость
#14
Гость

в шубах в питере ходят только заезжие москвички

ну и ***** ***** р ь. Весь город в этих норках

Гость
#15

Надевайте просто теплую непромокаемые куртку.

Гость
#16

Санкт-Петербург звоните! Можно все, выезжаю на корпоративы
89627279121 девочка по вызову.

Ната
#17
Гость

в шубах в питере ходят только заезжие москвички

да прям щас. сколько теток в шубейках в утренний час пик

#18

Парка или куртка с капюшоном, непромокаемая теплая обувь (типа непромокаемых дутиков), шарф теплый, шапка, перчатки.Погода в Питере меняется с космической скоростью, возьмите зонтик.

Гость
#19

Живу в Питере, если 0 и ниже, то только в дубленке хожу, иначе, действительно, продрогаю до костей из-за влажности. Если от 0 до + 5, то уже пуховик надеваю, выше +5 - уже пальто, но это ближе к концу марта, март вообще у нас самый непрогнозируемый и сумасшедший месяц. Если даже солнце светит сверху, то при этом ветрище может быть, и сырость эта проклятая.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема