Гость
Статьи
Продажа свадебного …

Продажа свадебного платья - поверья

Со дня свадьбы у нас в шкафу занимает место свадебное платье. Толку от него никакого. Жена располнела и уже точно в него не влезет ни при каких обстоятельствах. Думаю, а не продать ли это платье. Правда ходят разные поверья о проблемах в супружеской жизни в случае продажи этого предмета одежды. Какого Вы мнения на это счёт? Выставить на продажу или оставить пылиться в шкафу?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я свое буду хранить. Оно красивое, пошитое на заказ, дарит приятные воспоминания. Кроме того, действительно воспринимаю его как некий оберег. Поэтому не допущу,чтобы попало в чужие руки.

свинорыл
#2

твоя разжиревшая жена ж сума сойдет😂 и тебя раздавит

Гость
#3

на счет Ваших проблем не знаю, но знакомые покупали свадебное платье чтобы похоронить в нем дочку. Вы для своего такое продолжение хотели бы?

Гость
#4

На невесту продайте. у нас раньше одно платье на трёх невестах побывало,и может дальше пошло,все живут по 20 лет уже. А вот фату и головные уборы хранят.

Зануда
#5

А мне бы не понравилось, если бы муж распоряжался моим платьем. Я же молчу, что его 2134465 ящиков капец как нужных железячек занимают 9/10 квартиры.

Гость
#6

Я свое не буду продавать, лежит в шкафу с подьюбником и фатой. А фата такая роскошная и платье супер. Никому не продам и не отдам. И к тому же я суеверная.

#7
Зануда

А мне бы не понравилось, если бы муж распоряжался моим платьем. Я же молчу, что его 2134465 ящиков капец как нужных железячек занимают 9/10 квартиры.

А что тут такого, если деньги нужны? Взял да продал. Делов то. ... вот только кабы чего не вышло-о-о. Вдруг оно заговоренное, а я не знал?

#8

Посоветуйтесь с женой, все таки это не была ваша общая свадьба. может быть ей это платье очень дорого как память. А если уж она согласится, то тогда вместе будете искать варианты. Из самых популярных и очевидных : авито, юла, изруквруки, next2u. Еще платье можно продать в салон, который потом будет сдавать его в аренду.
Я если честно за покупку нового платья, сама бы "поношенное" не надела. Но это касается именно свадебного платья.

Ромашка
#9

про юлу и next2u не знал. спасибо