Гость
Статьи
О магазине фамилия

О магазине фамилия

Есть такой интересный магазин одежды похожий на сток известных брендов или секондхенд ?! Кому как видней. Поделитесь опытом походов туда? Чем интересен или наоборот не очень? Стоит ли там усердно что то искать и стоит ли это потраченного времени ?!

Валькирия
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

норм магазин. хожу туда периодически. иногда вижу приличные вещи. купила там 2 пуховика по 4 тыс. главное, когда вещь покупаете, смотрите чтобы не было дырок итд.

Гость
#2

Нет не ходили и не пойдём, есть много хороших магазинов с нормальными ценами!

Гость
#3
Гость

Нет не ходили и не пойдём, есть много хороших магазинов с нормальными ценами!

. А что не так там с ценами?

Гость
#4

Реальный секонд,там воняет и куча тряпья,никогда там ничего не покупаю

Гость
#5
Гость

. А что не так там с ценами?

Дело не в цене, просто такие магазины не любим.

Гость
#6

У меня сестра там себе на выпускной платье купила. Не знаю, врет или нет, но говорит одногруппницы оценили. Я себе там года три назад шарф зимний вязаный купила за 159 рублей купила. До сих пор ношу и все с ним впорядке. Нужно просто искать и найдется что-нибудь стоящее. А вонь там, да, отменная. Но сейчас, говорят, стало лучше, вроде меняется магазин ( я лично давно там не была).

Гость
#7

Периодически захожу, каждый раз думаю - ну вот сейчас я найду что-то приличное и недорогое... Ну и фигушки, ни разу ничего не купила, все мятое, то грязное, то с зацепками, и правда воняет, хуже сэконда, потому что с претензией на нормальный магазин.

Гость
#8

Был инцидент в этом магазине!раньше брала там мелочи всякие,но купила кожаную куртку(с которой в итоге посыпалась цепочка)
Пришла померить халаты,и когда выходила я запищала на выходе,ни чего не брала там!
Была в обтягивающем платье и той коженке
Я объясняю охраннику что это сумка,говорю мол давайте я сумку пронесу без себя,в ответ слышала мат и отказ(сумка у меня много где пищит,и там её уже пытались размагнитить)
В итоге потащил меня в подсобку ,я ему все показала вплоть до обуви,он начал заявлять что я в лифчик убрала ее(я стройная с большой грудью)
Попросилась в туалет,он после меня туалет проверял)
В итоге говорит покажите чек на куртку,кто блин его с собой носит???я кому сказала что б на форму свою сек показал
Он куда то вышел и пришёл сняв бэйдж. Хотел вызвать участкового,я им объясняю что мне то без проблем(у меня дядя участковый), он с женой-продавщицей совещался,типо за ложный вызов штраф,после этого он мне предложил снять платье и если ни чего нет то отпустит меня так
Тут уж я не удержалась и сказала что если на то пошло то я щас плову колготки с платьем и ударюсь во что то и скажу что ты меня хотел изнасиловать в туалете
После чего он вышел с женой мин на 20
Я встала и решила уйти,т.к.сижеть там я не собираюсь!а они дверь на ключи зпкрыли и услышали что я ломлюсь и зашли(а я к тому времини дяде позвонила,и как раз он подъехал с отцом,
В общей сложности я провела там часа 2,написали на него заявление,съездили на досмотр т.к.они так же написали
Оба уволены охранник получил уголовное накащание за оскорбление и за его не пристойные предложения
Вот так прошёл мой поход в этот магазин
Не советую,вос живьём сожрут если запишите и слушать ни чего не будут

#9

Чо, маркетологи решили прочесать целевую аудиторию? То про "планету одежды" тема, то про Фамилию.
По теме - почему секонд?
В нашей деревне три магазина - реально только сток, все вещи новые с этикетками. Другое дело, что китая очень много, но, с другой стороны, Саваж только там есть, их магазинов у нас не осталось.

Гость
#10

Эм, вообще-то нормальный магазик, много красивых вещей, цены тоже в пределах нормы (я студентка)

#11

Лично мне нравится. Много хороших вещей можно найти и масс-маркет. Буквально вчера присмотрела футболку за 1200 (была 10 200!).
Месяц назад купила курточку весеннюю лёгкую, по Москве уже сейчас хожу в ней, всего за 600 р. Все говорят, что мне идёт. И свитер за 299 Оджи.
Я люблю хорошие вещи , но в бутиках не всегда могу потратить деньги, мне их просто жалко, хотя не нуждаюсь. А в фамилии цены просто смешные. Я бы не смогла отдать за простую футболку 10 тысяч в другом магазине. Какая бы фирменная она ни была, это кусок тряпки. А кто-то за такие деньги работает месяц (((

Лия
#12

Да ну, там старые какие-то вонючие вещи, тяжело в этом хламе что-то выбрать стоящее, да и вещи отстойные, как будто ношеные)

Гость
#13

Я там только пластиковую посуду для дачи покупала и форму для запекания.

Маша
#14

У меня половина гардероба из "Фамилии", сейчас конечно цены там задрали нереально, но ничего там не воняет, не придумывайте. Чтобы что-то стоящее найти нужно регулярно наведываться, мои самые удачные покупки - две модные куртки из натуральной кожи и замшы за 800 и 450руб! На сайте они же по 7тыс. Зимние сапоги из замши и нат.меха (очень красивые) за 1800руб ну и еще полно всего

Масло для кутикулы
#15

Вы серьезно? Там же г одно.

#16
Гость

Реальный секонд,там воняет и куча тряпья,никогда там ничего не покупаю

Не пахнет там секондом. Вам, видимо, бракованный попался:)))))

Юлия
#17

Очень противно когда берешь мерить черную кофту, а там белые следы от дизадоранта другой бабы..фу! открыла для себя отличный магазин со свежайшими и качественными вещами. интернет магазин одежды. и доставка есть при примерке. и вещи хорошего качества. кому интересно, могу дать ссылку.

Александра
#18

Юлия, кстати, могу посоветовать один магазин - пару раз там заказывала, доставляют прямо с фабрики ещё тёпленькое)) никто до Вас точно не мерил это))) магазин называется Люция

Мария
#19

Александра,я тоже заказываю вещи в интернет -магазине "Люция".Очень демократичные цены,хорошее качество,всем советую полистать сайт,думаю, каждый найдет что-то для себя.

Татьяна
#20

Нормальные магазины,главное иметь время,чтобы посмотреть все,что наметил.Беспорядок там наводят сами покупатели,уронив вещь,ни все поднимут,но,это уже культура покупателей.Нормальные вещи,брендов приличных очень много сейчас,Цены разные и большие и смешные на вещи.Но,магазины очень отличаются друг от друга,в одних-много брендовых вещей и интересных товаров,в другом-вообще ширпотреб и ерунда,говорят,что зависит от руководства магазина,насколько быстро оплачивают и забирают товар со склада,а некоторым магазинам все равно,что что продавать.Например,никогда не пойду в "Фамилию" в Олимпийском(Москва),первый магазин сети,в который я зашла и подумала,а что вообще здесь можно покупать,какие-то тряпки висят-это было еще в 2010 году.Второй мой заход в эту сеть магазинов был в 2014г,после прочтения одного питерского форума о данных магазинах и товарах,хотя до этого ходила мимо "Фамилии",но не заходила туда,помня первый опыт.Зашла в другую"Фамилию" и она оказалась довольно-таки приличной.Так что в данной сети есть магазины-хорошие с интересным,нормальным ,брендовым товаром и есть-полный отстой!

#21

Подруга как-то раз затащила посмотреть, порылась, реально все как будто секонд-хенд. Мне не понравился магазин

Гость
#24

Отзыв девушки о Фамилии с выложенными фото. Очень стильные и со вкусом подобранные вещи. Почему я раньше не знала о Фамилии, как лохушка в ТЦ одевалась, где 70 проц цены это аренда дорогущая.
http://irecommend.ru/content/familnye-dragotsennosti-ili-bog-dal-nam-vkus-chtoby-my-mogli-ekonomit-dengi

Аля
#25

Хорошие вещи можно найти. Если заранее приготовиться к долгим поискам. Вообще их формат торговли и раскладки мне нравится. Идешь, и не знаешь, что купишь. Это интересно. Я этот магазин рассматриваю, как времяпровождение, когда надо себя чем-то порадовать или купить какую-нибудь фигнюшку милую для дома или на дачу.

Александра
#26

В Familia-off price захаживаю регулярно и с удовольствием. Но любовь возникла не сразу, а после первых ну оочень удачных покупок. Поначалу вообще не понимала что это то-ли какой-то рынок, то ли универмаг, почему так много вещей, и все они разных брендов. Потом зашла в хорошем настроении и бодром духе, ни куда не торопилась и сразу как-то поперло. Нашла и купила юбку от Patrizia Pepe со скидкой 86% за 4000 руб. Ребята, юбку, которая стоила 29000 руб., купить за четыре!!!! Как после этого не полюбить такой магазин. К юбке нашла пару блузок с длинным рукавом от Zara по 700-800 рублей. С обувью повезло меньше. Понравились красивые красные босоножки Massimo Dutti за 1500 руб, но не нашла на свой размер. Много можно всего перечислять что было куплено. Просто скажу, что в магазинах поступление товара происходит почти каждый день, и всегда есть что купить. Тем более, это магазин мультибрендовый, в нем можно найти очень достойные образцы известных фирм. Единственный нюанс – рекомендация перед походом в Familia-off price, ходите туда с конкретной целью и располагая достаточным временем, тогда будет время и на поиски и на примерку.

Гость
#27
Александра

В Familia-off price захаживаю регулярно и с удовольствием. Но любовь возникла не сразу, а после первых ну оочень удачных покупок. Поначалу вообще не понимала что это то-ли какой-то рынок, то ли универмаг, почему так много вещей, и все они разных брендов. Потом зашла в хорошем настроении и бодром духе, ни куда не торопилась и сразу как-то поперло. Нашла и купила юбку от Patrizia Pepe со скидкой 86% за 4000 руб. Ребята, юбку, которая стоила 29000 руб., купить за четыре!!!! Как после этого не полюбить такой магазин. К юбке нашла пару блузок с длинным рукавом от Zara по 700-800 рублей. С обувью повезло меньше. Понравились красивые красные босоножки Massimo Dutti за 1500 руб, но не нашла на свой размер. Много можно всего перечислять что было куплено. Просто скажу, что в магазинах поступление товара происходит почти каждый день, и всегда есть что купить. Тем более, это магазин мультибрендовый, в нем можно найти очень достойные образцы известных фирм. Единственный нюанс – рекомендация перед походом в Familia-off price, ходите туда с конкретной целью и располагая достаточным временем, тогда будет время и на поиски и на примерку.

Добрый вечер! Не подскажите Адрес магазина ?

Александра
#28
Гость

Добрый вечер! Не подскажите Адрес магазина ?

Я одеваюсь на Савеловской, там 2 штуки Фамилии. Рекомендую прям эти магазины. Много фирменного найти можно. Только времени надо много потратить, залы большие одежды полно всякой.

Анна
#29

Я тоже побывала сегодня в Фамилии, не пришлось даже в Москву ехать) В Барнауле, кто не знал, в ТЦ Европа открылся первый филиал Фамилии в нашем городе. Я в брендах не разбираюсь особо, но качественные вещи от некачественных отличить могу, поэтому довольна покупками. На лето нашла сарафан — джинса с цветочными мотивами, чистый х/б. Цена — 600р. Это просто смешно, я похожий в прошлом году в ширпотребной Глории Джинс за 2тр видела, а здесь качество в разы лучше. Жаль бренд не запомнила, надо дома посмотреть будет. На официальное открытие 19 мая обязательно пойду, думаю будут скидки и дисконтки в подарок.

Елена
#30

Не ходите в Фамилию, там ничего нет. Лучше поезжайте в Европейский. Отличный магазин, большой выбор одежды и постоянные скидки.

Анна
#31

Фамилия отличный магазин , много чего можно найти брендового и со скидками , купила много чего там и себе и мужу , обувь у них не плохая, но не всегда найдешь нужного размера к сожалению , а так всегда хожу туда с удовольствием , кстати запаха в магазине нет , если бы магазин был бы плохой , кто то высказывался выше , не думаю что были бы очереди в примерку с большими тележками и с безумными лицами от шоппинга , вот и делаете выводы хороший ли это магазин или плохой.

Алена
#32
Александра

В Familia-off price захаживаю регулярно и с удовольствием. Но любовь возникла не сразу, а после первых ну оочень удачных покупок. Поначалу вообще не понимала что это то-ли какой-то рынок, то ли универмаг, почему так много вещей, и все они разных брендов. Потом зашла в хорошем настроении и бодром духе, ни куда не торопилась и сразу как-то поперло. Нашла и купила юбку от Patrizia Pepe со скидкой 86% за 4000 руб. Ребята, юбку, которая стоила 29000 руб., купить за четыре!!!! Как после этого не полюбить такой магазин. К юбке нашла пару блузок с длинным рукавом от Zara по 700-800 рублей. С обувью повезло меньше. Понравились красивые красные босоножки Massimo Dutti за 1500 руб, но не нашла на свой размер. Много можно всего перечислять что было куплено. Просто скажу, что в магазинах поступление товара происходит почти каждый день, и всегда есть что купить. Тем более, это магазин мультибрендовый, в нем можно найти очень достойные образцы известных фирм. Единственный нюанс – рекомендация перед походом в Familia-off price, ходите туда с конкретной целью и располагая достаточным временем, тогда будет время и на поиски и на примерку.

Тоже недавно у них купила юбку Патриция Пепе

манька
#33

что вы там искать собрались? и причем тут секонд хенд? В секонде действительно можно прийти к завозу, и через пол дня найти классную вещь.
В фамилии устаревшее дешевое барахло. Была там как то раз. Больше не пойду и вам не советую.

Екатерина
#34
манька

что вы там искать собрались? и причем тут секонд хенд? В секонде действительно можно прийти к завозу, и через пол дня найти классную вещь.
В фамилии устаревшее дешевое барахло. Была там как то раз. Больше не пойду и вам не советую.

В фамилию тоже можно придти к завозу-выбор огромный,глаза разбегаются,одеваемая Асей семьей там

Юлия
#35

Мое мнение, раньше фамилия была хуже, сейчас и Зару стали поставлять и армани(цены правда все рано смешными не стали).
Не ходила туда до одного прекрасного дня, там сначала можно потеряться, но после того как разобралась стала находить приличные вещи, но нужно время чтоб порыться скажем так, запах был раньше , сейчас его нет.
Так что ходите туда , и кстати вещи там все равно со временем уценяют.

Гость
#36

Хороший магазин, я влюбилась в НЕГО с первого взгляда, можно найти вещи недорогие и хорошего качества по доступным ценам, рекомендую.

Ирина
#37

какой кому как? это не секонд-хенд это новые вещи с бирками! не ношенные ! то что не распродалось из рошлых коллекций разных магазинов в основном масс-маркет зары и т.п.

Гость
#38
Гость

У меня сестра там себе на выпускной платье купила. Не знаю, врет или нет, но говорит одногруппницы оценили. Я себе там года три назад шарф зимний вязаный купила за 159 рублей купила. До сих пор ношу и все с ним впорядке. Нужно просто искать и найдется что-нибудь стоящее. А вонь там, да, отменная. Но сейчас, говорят, стало лучше, вроде меняется магазин ( я лично давно там не была).

Шарфик купила, да еще и вязаный ...смешно.. А кроме шарфика, на что еще глаз можно кинуть?

Гость
#39
LadyL

Лично мне нравится. Много хороших вещей можно найти и масс-маркет. Буквально вчера присмотрела футболку за 1200 (была 10 200!).
Месяц назад купила курточку весеннюю лёгкую, по Москве уже сейчас хожу в ней, всего за 600 р. Все говорят, что мне идёт. И свитер за 299 Оджи.
Я люблю хорошие вещи , но в бутиках не всегда могу потратить деньги, мне их просто жалко, хотя не нуждаюсь. А в фамилии цены просто смешные. Я бы не смогла отдать за простую футболку 10 тысяч в другом магазине. Какая бы фирменная она ни была, это кусок тряпки. А кто-то за такие деньги работает месяц (((

Ну да, ну да ..в другом магазине она конечно 10200 и стоила, наивные..., детский сад. И откуда народ у нас такой доверчивый

Гость
#40
Гость

Ну да, ну да ..в другом магазине она конечно 10200 и стоила, наивные..., детский сад. И откуда народ у нас такой доверчивый

Ты первый раз стоковый магазин увидела что ли?

Гость
#41

В Фамилии купила пуховик Саваж за 2500 руб при его реальной цене больше 10 тыс., между прочим это было случайно, но покупка оказалась стоящей и красивой. На днях прикупила шарф и шапку от Снежной королевы, полушерстяные и очень теплые, ну и красивые (между прочим цена за этот комплект в фирменном магазине 5000 руб ,а я отдала всего 1300) Там можно найти очень неплохие вещи, если поискать, ну и если не разобрали. У нас в центре города два магазина таких, один чуть больше, там народ постоянно ,а по понеделтникам, т.к скидка дополнительная, то на кассах очереди, люди тележкаи товар вывозят. Правда, я не знаю, чего они там набирают. Там товары просто из старых коллекций, вот их и удешевляют. . Не воняет там ничем. Да, порой бардак, но его покупатели создают. Вещи есть с браком, и вот за этим плохо следят продавцы.

Гость
#42

А мне нравится "Фамилия". Недавно купили там кроссовки мне и мужу Asics. мои из натуральной замши, у мужа из плотного денима. Очень красивые и качественные, а главное, невероятно удобные, как всегда спонтанная покупка получилась. Куртку на весну утепленную на днях взяла за 1200 руб. при ее стоимости в 4000 руб. Вещи там можно отыскать хорошие, и стильные, если покопаться тщательнее.

Евгений
#43
Гость

Был инцидент в этом магазине!раньше брала там мелочи всякие,но купила кожаную куртку(с которой в итоге посыпалась цепочка)
Пришла померить халаты,и когда выходила я запищала на выходе,ни чего не брала там!
Была в обтягивающем платье и той коженке
Я объясняю охраннику что это сумка,говорю мол давайте я сумку пронесу без себя,в ответ слышала мат и отказ(сумка у меня много где пищит,и там её уже пытались размагнитить)
В итоге потащил меня в подсобку ,я ему все показала вплоть до обуви,он начал заявлять что я в лифчик убрала ее(я стройная с большой грудью)
Попросилась в туалет,он после меня туалет проверял)
В итоге говорит покажите чек на куртку,кто блин его с собой носит???я кому сказала что б на форму свою сек показал
Он куда то вышел и пришёл сняв бэйдж. Хотел вызвать участкового,я им объясняю что мне то без проблем(у меня дядя участковый), он с женой-продавщицей совещался,типо за ложный вызов штраф,после этого он мне предложил снять платье и если ни чего нет то отпустит меня так
Тут уж я не удержалась и сказала что если на то пошло то я щас плову колготки с платьем и ударюсь во что то и скажу что ты меня хотел изнасиловать в туалете
После чего он вышел с женой мин на 20
Я встала и решила уйти,т.к.сижеть там я не собираюсь!а они дверь на ключи зпкрыли и услышали что я ломлюсь и зашли(а я к тому времини дяде позвонила,и как раз он подъехал с отцом,
В общей сложности я провела там часа 2,написали на него заявление,съездили на досмотр т.к.они так же написали
Оба уволены охранник получил уголовное накащание за оскорбление и за его не пристойные предложения
Вот так прошёл мой поход в этот магазин
Не советую,вос живьём сожрут если запишите и слушать ни чего не будут

Пиздежь знатный.

Гость
#44
Гость

Был инцидент в этом магазине!раньше брала там мелочи всякие,но купила кожаную куртку(с которой в итоге посыпалась цепочка)
Пришла померить халаты,и когда выходила я запищала на выходе,ни чего не брала там!
Была в обтягивающем платье и той коженке
Я объясняю охраннику что это сумка,говорю мол давайте я сумку пронесу без себя,в ответ слышала мат и отказ(сумка у меня много где пищит,и там её уже пытались размагнитить)
В итоге потащил меня в подсобку ,я ему все показала вплоть до обуви,он начал заявлять что я в лифчик убрала ее(я стройная с большой грудью)
Попросилась в туалет,он после меня туалет проверял)
В итоге говорит покажите чек на куртку,кто блин его с собой носит???я кому сказала что б на форму свою сек показал
Он куда то вышел и пришёл сняв бэйдж. Хотел вызвать участкового,я им объясняю что мне то без проблем(у меня дядя участковый), он с женой-продавщицей совещался,типо за ложный вызов штраф,после этого он мне предложил снять платье и если ни чего нет то отпустит меня так
Тут уж я не удержалась и сказала что если на то пошло то я щас плову колготки с платьем и ударюсь во что то и скажу что ты меня хотел изнасиловать в туалете
После чего он вышел с женой мин на 20
Я встала и решила уйти,т.к.сижеть там я не собираюсь!а они дверь на ключи зпкрыли и услышали что я ломлюсь и зашли(а я к тому времини дяде позвонила,и как раз он подъехал с отцом,
В общей сложности я провела там часа 2,написали на него заявление,съездили на досмотр т.к.они так же написали
Оба уволены охранник получил уголовное накащание за оскорбление и за его не пристойные предложения
Вот так прошёл мой поход в этот магазин
Не советую,вос живьём сожрут если запишите и слушать ни чего не будут

Какой кошмар!!сочувствую Вам.Но хорошо,что хоть эти горе сотрудники ответили за свои действия!

Гость
#45
Гость

Шарфик купила, да еще и вязаный ...смешно.. А кроме шарфика, на что еще глаз можно кинуть?

Можно,если захотеть! И много отличных брендов. А Вы ходите в Зары,Бершки и еже с ними

Гость
#46

Добрый день!
На моем канале есть видеообзоры на магазин Familia, буду рада всех видеть)
https://youtu.be/tBM7PY7Yc5w

Гость
#47

Стоит.Я посещаю этот магазин в качестве развлечения.Просто нужно знать,какие вещи стоит мерить,а на какие не обращать внимание.Каждое мое посещение я приобретаю что -либо.Много купила футболок мужу и сыну брэндовых по хорошей цене.Покупала постельное белье,джинсы,кухонные принадлежности.Если не разбираетесь в марках одежды,зайдите на официальный сайт и посмотрите цену ,сравните.Да,в продаже много вещей,на которые не стоит обращать внимание,но я научилась выискивать нормальный товар.

Гость
#48
Гость

Был инцидент в этом магазине!раньше брала там мелочи всякие,но купила кожаную куртку(с которой в итоге посыпалась цепочка)
Пришла померить халаты,и когда выходила я запищала на выходе,ни чего не брала там!
Была в обтягивающем платье и той коженке
Я объясняю охраннику что это сумка,говорю мол давайте я сумку пронесу без себя,в ответ слышала мат и отказ(сумка у меня много где пищит,и там её уже пытались размагнитить)
В итоге потащил меня в подсобку ,я ему все показала вплоть до обуви,он начал заявлять что я в лифчик убрала ее(я стройная с большой грудью)
Попросилась в туалет,он после меня туалет проверял)
В итоге говорит покажите чек на куртку,кто блин его с собой носит???я кому сказала что б на форму свою сек показал
Он куда то вышел и пришёл сняв бэйдж. Хотел вызвать участкового,я им объясняю что мне то без проблем(у меня дядя участковый), он с женой-продавщицей совещался,типо за ложный вызов штраф,после этого он мне предложил снять платье и если ни чего нет то отпустит меня так
Тут уж я не удержалась и сказала что если на то пошло то я щас плову колготки с платьем и ударюсь во что то и скажу что ты меня хотел изнасиловать в туалете
После чего он вышел с женой мин на 20
Я встала и решила уйти,т.к.сижеть там я не собираюсь!а они дверь на ключи зпкрыли и услышали что я ломлюсь и зашли(а я к тому времини дяде позвонила,и как раз он подъехал с отцом,
В общей сложности я провела там часа 2,написали на него заявление,съездили на досмотр т.к.они так же написали
Оба уволены охранник получил уголовное накащание за оскорбление и за его не пристойные предложения
Вот так прошёл мой поход в этот магазин
Не советую,вос живьём сожрут если запишите и слушать ни чего не будут

Что ето было

Гость
#49
LadyL

Лично мне нравится. Много хороших вещей можно найти и масс-маркет. Буквально вчера присмотрела футболку за 1200 (была 10 200!).
Месяц назад купила курточку весеннюю лёгкую, по Москве уже сейчас хожу в ней, всего за 600 р. Все говорят, что мне идёт. И свитер за 299 Оджи.
Я люблю хорошие вещи , но в бутиках не всегда могу потратить деньги, мне их просто жалко, хотя не нуждаюсь. А в фамилии цены просто смешные. Я бы не смогла отдать за простую футболку 10 тысяч в другом магазине. Какая бы фирменная она ни была, это кусок тряпки. А кто-то за такие деньги работает месяц (((

В оджи же дешёвые вещи

Гость
#50
Маша

У меня половина гардероба из "Фамилии", сейчас конечно цены там задрали нереально, но ничего там не воняет, не придумывайте. Чтобы что-то стоящее найти нужно регулярно наведываться, мои самые удачные покупки - две модные куртки из натуральной кожи и замшы за 800 и 450руб! На сайте они же по 7тыс. Зимние сапоги из замши и нат.меха (очень красивые) за 1800руб ну и еще полно всего

На каком сайте вы смотрите сколько до этого вещи стоили?