Гость
Статьи
Как вам велюровые …

Как вам велюровые спортивные костюмы?

Увидела, что в моде велюровые спорт.костюмы. Впечатление не однозначное. Помню в моем детстве у бабушки была юбка из такого материала) а у меня сарафанчик школьный) Кажется что ткань достали из старинного сундука.
А с другой стороны, смотрю на эти костюмы и мне нравится) я худенькая, думаю смотреться будет хорошо.
А вам как?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все равно. Сейчас что только не носят.

кин-дза-дза
#2

согласна с 1 гостем. Нам как-то пофуй.

Ek
#4

В какой моде? На Родосе девочки модели в них ходили, которые жили рядом с нами. Но это было лет пять назад

Гость
#4

Главное бейсболку в стразах незабудьте.

Мила
#5

Ношу часто

Пуша
#6

спортивные костюмы так и называются,потому что для спорта,ну или дома ходить,поймите уже все наконец!

Гость
#7
Гость

Главное бейсболку в стразах незабудьте.

К плюшевому костюму, шапочку с мышиными ушками.

Гость
#8

Колхоз имхо. Но даже колхоз может смотреться органично, если человек умеет подбирать дикие, но прикольные сочетания вещей. Это красиво, это эксцентрично в хорошем смысле, такой небрежный богемный видок. Но в России, особенно в провинции, в основном этого делать не умеют, девушки покупают аццкие вещи и пытаются их носить аккуратно отгладив, сделав милый макияжик и причесочку бухгалтерши.

Гость
#9

Не слушайте идиотские комментарии - носите,если нравится .Для спорта,пробежки,в санатории в нём хорошо, дома удобно.Вы же не приём к королеве в нём пойдёте?.

Гость
#10
Пуша

спортивные костюмы так и называются,потому что для спорта,ну или дома ходить,поймите уже все наконец!

Серьёзно? А говорят мы (русские),покупаем спортивные костюмы, если в больницу ложимся или бухаем на природе.
У меня для дома шёлковый домашний костюм, очень красивый, не китайский. А ещё очень красивые трикотажные есть.
Велюр отстойно смотрится. Красиво только девочкам до 5 лет.

Гость
#11
Гость

Главное бейсболку в стразах незабудьте.

Лера Кудрявцева в 90-ых так ходила. Тоже стройной девочкой себя считала.

Rrow
#12

это старомодно уже, пять лет назад последние относили. сейчас их и нет нигде.

Автор
#13
Rrow

это старомодно уже, пять лет назад последние относили. сейчас их и нет нигде.

Офигеть, а нам значит только завезли. Вы из Москвы?

Маша
#14

к костюму еще нужно бейсболку со стразами и жилетку из песца

Гость
#15
Маша

к костюму еще нужно бейсболку со стразами и жилетку из песца

И угги.

Гость
#16

мне нра плюшики костюмы

Гость
#17
Гость

Колхоз имхо. Но даже колхоз может смотреться органично, если человек умеет подбирать дикие, но прикольные сочетания вещей. Это красиво, это эксцентрично в хорошем смысле, такой небрежный богемный видок. Но в России, особенно в провинции, в основном этого делать не умеют, девушки покупают аццкие вещи и пытаются их носить аккуратно отгладив, сделав милый макияжик и причесочку бухгалтерши.

Причёска бухгалтера: можно поподробнее? Я бухгалтер но впервые слышу, что такое бывает))))

Илона
#18

Не-не-не. К костюму надо кошачьи черные ушки, такие кружевные на ободке. Школота носит)
А вообще автор к вам поздно костюмчик завезли, правильно здесь говорят такое носили лет 5 назад.

Автор
#19

Честно думала может правда к нам костюмчик поздно завезли) но я смотрю, что продают девчонки "в совместных закупках", закупки идут из москвы, харькова и там эти костюмы. На сайте cosy, московский сайт, там тоже эти костюмы сейчас.

о каких 5 -ти лет назад вы говорите

Гость
#20

Я бы купила такой только для дома.

Гость
#21

Дома сама ношу подобный костюмчик, но выходить в нем на улицу, если вам больше 20 лет нелепо!

и
#22

Срамота мне кажется

Гость
#23
Гость

И угги.

Точно,забыла про угги. У нас в провинции уже который год это тренд сезона,велюровый костюм+кепка в стразах,в основном джинсовая+сникерсы,причем носится это в основном дамами размера +сайз. Автор вы не смотрите на эти совместные покупки,там одни гопницы сидят,и мода у них странная. Особенно забавляют китайские пуховики,такие широкие,как колокола,подушка спереди,и подушка сзади,а по бокам замки,автор вы себе такой купили,а то прям на расхват они были?

Гость
#24

У меня лет 10 назад такой был.

вомося👤
#25

Нормально, если использовать по назначению.
А то видела я как-то девушек в трениках и на лабутенах...😆

Гость
#26

Это не спортивные вещи, в них не бегают и не занимаются спортом, если вы не хотите омерзительно вонять потом и преть. Спортивные вещи делают из специальных влагоотводящих материалов. Попадите свою кожу и носы окружающих. И да, пользоваться при занятиях спортом антиперспирантами - это быть больной на голову.

Гость
#27

Пощадите свою кожу

Гость
#28
Гость

Точно,забыла про угги. У нас в провинции уже который год это тренд сезона,велюровый костюм+кепка в стразах,в основном джинсовая+сникерсы,причем носится это в основном дамами размера +сайз. Автор вы не смотрите на эти совместные покупки,там одни гопницы сидят,и мода у них странная. Особенно забавляют китайские пуховики,такие широкие,как колокола,подушка спереди,и подушка сзади,а по бокам замки,автор вы себе такой купили,а то прям на расхват они были?

Сейчас ещё круче пуховики появились - приталенные, а на уровне груди и бёдер шары. Сзади это вообще - тoлcтoжoпый муравей !))))

Гость
#29
Гость

Сейчас ещё круче пуховики появились - приталенные, а на уровне груди и бёдер шары. Сзади это вообще - тoлcтoжoпый муравей !))))

До нас еще не дошла эта чудо мода.

Гость
#30

У меня такой есть: велюрчик еще и с блеском, а расцветка - сочетание выгоревшей джинсы и леопардо-гепардового принта :-).
Плюс золотой кант местами. Дорого-богато!
Использую для поездок на одном своем велосипеде. Он тоже щедро украшен леопардовым принтом, получается прикольно.

Фром Сайбирия
#31

Я надену свой костюм тебе так нравится велюююр

Гость
#32

Для дома отлично, в нем удобно, тепло и уютно, носила раньше с удовольствием. И сейчас бы купила, но что-то не вижу в продаже.

Гость
#33
Автор

Честно думала может правда к нам костюмчик поздно завезли) но я смотрю, что продают девчонки "в совместных закупках", закупки идут из москвы, харькова и там эти костюмы. На сайте cosy, московский сайт, там тоже эти костюмы сейчас.
о каких 5 -ти лет назад вы говорите

На некоторых сайтах и туфли-копыта еще встречаются.

Гость
#34
Гость

Сейчас ещё круче пуховики появились - приталенные, а на уровне груди и бёдер шары. Сзади это вообще - тoлcтoжoпый муравей !))))

Пуховики, которые украшены расклешенной юбкой не намного лучше)))

Гость
#35

Очень удобен , в качестве домашней одежды, как и велюровые халатики и домашние платьица. Не для улицы.

Гость
#36

как вариант для дома или , например, отдыха на даче - отлично.

Ольга
#37
Автор

Увидела, что в моде велюровые спорт.костюмы. Впечатление не однозначное. Помню в моем детстве у бабушки была юбка из такого материала) а у меня сарафанчик школьный) Кажется что ткань достали из старинного сундука.
А с другой стороны, смотрю на эти костюмы и мне нравится) я худенькая, думаю смотреться будет хорошо.
А вам как?

Шикарные, заказывала себе на сайте Вирджин http://virginmg.com/ladieswear/sportsuits/ JUICY COUTURE черный велюровый, отлично смотрится.

Лианна Старк
#38

Дома зимой ношу, без страз и прочей ерунды, разумеется. Тепло, симпатично, на моду плевать.

Алена
#39

тоже стало интересно, как же выглядит причесочка бухгалтерши 😂

Гость
#40

Они же для дома, не?..

гость
#41

[quote="Автор"]Увидела, что в моде велюровые спорт.костюмы. Впечатление не однозначное. Помню в моем детстве у бабушки была юбка из такого материала) а у меня сарафанчик школьный) Кажется что ткань достали из старинного сундука.
А с другой стороны, смотрю на эти костюмы и мне нравится) я худенькая, думаю смотреться будет хорошо.
А вам как?

любит наш народ,всякое Г_А_В_Н_О

Ляля
#43

vkostume.ru посмотрите тут костюмы

Q7
#44

Велюр сейчас в моде,люди вы хоть зайдите на модные сайты почитайте.Несёте ерунду причём тут 10 лет назад?мода всегда возвращается и это не секрет у всех были такие 10 лет назад,и сейчас пол России будут в таких ходить.Конечно модели изменились,но ткань очень уютная и удобная.Для повседневной носки самое то.В магазин сходить,с детьми погулять,на природу,к родителям в гости.А для беременных так это просто чудо.И не надо сюда приплетать нелепую кепку в стразах и т.д.Человек разумный в бархатном костюме будет вынлядеть хорошо и чувствовать себя уютно.А фрики в оюбой одежде будут фриками.

Лара
#45
Q7

Велюр сейчас в моде,люди вы хоть зайдите на модные сайты почитайте.Несёте ерунду причём тут 10 лет назад?мода всегда возвращается и это не секрет у всех были такие 10 лет назад,и сейчас пол России будут в таких ходить.Конечно модели изменились,но ткань очень уютная и удобная.Для повседневной носки самое то.В магазин сходить,с детьми погулять,на природу,к родителям в гости.А для беременных так это просто чудо.И не надо сюда приплетать нелепую кепку в стразах и т.д.Человек разумный в бархатном костюме будет вынлядеть хорошо и чувствовать себя уютно.А фрики в оюбой одежде будут фриками.

Лара
#45

Согласна полностью, велюр всегда в моде был,просто модели меняются и всё. ...а костюмы эти очень удобные для носки, но вот в самолете может не тот случай, можно джинсы одеть или бридж.