Гость
Статьи
Можно ли так носить

Можно ли так носить

Хочу спросить можно ли носить бюстгальтер на несколько тонов светлее под кофточку "в дырочку"так сказать?Т.***** его будет видно и он не сливается по цвету.Смотрится нормально,но не уверена,что это правильно.Конечно идеально чтоб подходило по цвету,но может можно?Подскажите.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Носить можно. Другой вопрос, как это будет смотреться. Как по мне, так отвратительно. Но, повторюсь, носить можно.

Гость
#2
Гость

Носить можно. Другой вопрос, как это будет смотреться. Как по мне, так отвратительно. Но, повторюсь, носить можно.

Значит можно,но не нужно,ведь хочется чтоб хорошо смотрелось:)Ну я тоже слоняюсь к тому,что лучше не надо.

Eva
#3

Нет, это пошло.

Ли
#4

Фу, ужас. Как и кофта в дырку сама по себе

Ли
#5

Но если уж припёрло, то цвет лифа должен быть либо в тон этой кофте, либо бежевый, под цвет кожи, чтобы сливался с ней, а не бросался в глаза. Остальное - ещё бОльшая вульгарщина.

Гость
#6

Я видела одну такую мадам, она пришла так летом на собеседование на должность продавца: в коротких шортах, и в такой кофте в дырочку, причем фигура не позволяет, живот торчит, а и сама не молоденькая девочка. Выглядело это, конечно, ужасно, как можно так вырядиться на собеседование вообще не понимаю. Но ужасно именно потому что ей фигура не позволяет, да и совсем не к месту.
Я лично сама бы такое никогда не надела, по-моему выглядит вульгарно. Но если вам уж так хочется, то лучше уж, чтобы бюстгалтер был в тон.

Гость
#7

Ужас. Их ещё кто-то носит ? Я думала это уже вышло из деревенской моды... автор не позорьтесь

Гость
#8

По мне так кофта в дырочку - пляжный вариант. Я бы под неё надела яркий лифчик.

#9

С бежевым лифчиком или лифчиком в тон кофты- вполне. Если пузика нет :)

Гость
#10

можно и без белья

Гость
#11

Смотря что за цвет.

Гость
#12
Eva

Нет, это пошло.

Зато мужикам нравится. Я спецом ношу, и многие итальянки тоже.

Гость
#13
Гость

Зато мужикам нравится. Я спецом ношу, и многие итальянки тоже.

На юге европы носят, заметила, любой цвет, хоть черный под белый, с торчащими бретелями. Спрашивала у знакомого, он говорит - да не важно, что они торчат, главное, чтоб по цвету подходило )) мужик, кстати, в моде разбирается.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: