Гость
Статьи
Какие колготки самые …

Какие колготки самые качественные?

Наткнулась на интересную тему. Роскачество протестировало 23 марки женских колготок 40 ден . И вычислило самые качественные. Ими стали: «Золотая Грация», Calzedonia, LEVANTE Ambra, Philippe Matignon, Pierre Cardin, POMPEA, SANPELLEGRINO. В тестах также участвовали: ЭРА ELEGANT, ALLURE, CONTE GIULIA LIKE, DIM, GOLDEN LADY, GLAMOUR, INNAMORE, Minimi, OMSA, FILODORO, SISI, ORODORO, TJ Collection, FALKE, SEIDENGLATT, Jeannette Ore.
Такчто сравниваем девочки со спсокм и делаем выводы)
Источник тут: http://roskachestvo.gov.ru/researches/kolgotki-zhenskie/

15 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Любые одноразовые

Гость
#2

Пьер Кардин

Гость
#4

Ржу) качественные вулфорд, но цена в 5-6 тыс. не всем по карману. Из более бюджетных транспарензе 1-1.5 тыс. Калцедония протирается и краска выстирывается, но пиар и реклама двигают марку. Из перечисленного вами только филип матиньен ничего.

*-*
#5

лет 20 покупаю только омса аттива 40 дэн. всё устраивает. не рвутся, только протираются со временем. если носить одну пару (с ежедневной стиркой) - на месяц хватит.

Гость
#6

А вот мне нравится Конте. 40 ден очень крепкие. Пару раз их купила, на другие больше не смотрю.

Блондинка
#7

Wolford the best

Гость
#8

А мне нравится Кальцедония. Но я только плотные беру.

Каучук
#9

Самые прочные -из сетки-рабицы)

Гость
#10

SANPELLEGRINO, лучшего качества из массовых не встречала, сейчас купила 30 ден, моделирующие с массажным эффектом за 700 р.

Даша
#11

Сиси нравятся

Гость
#12

Я Золотую Грацию ношу, вроде красивые и прочные колготки

Гость
#13

Из всех комментов судя по тому что все назвали разные марки, все колготки одинаковые )) если носить аккуратно, то все прочные 40 ден. Пробовала покупать все марки за мног лет, без разницы. Просто ношу аккуратно, а если зацепка, то аккуратно растягиваю ее и всее. Не помню марку (но недорогие точно) , купила колготки и таскала их каждый день, удивляясь что вообще не рвутся! Носила месяца два, что эти колготки начали меня уже бесить, что не рвутся))) такой бзик был )))

Анна
#14

а 8-15 den?

Гость
#15

Правильно заметили, что с этой точки зрения все примерно одинаковые, но по цена/качество из недорогих имеет смысл смотреть Conte, из подороже Opium Premium Selection и Silca. Из еще подороже Oroblu и Falke. Из совсем дорого - Wolford.
Что 40, что 8-15 ден расклад примерно одинаковый. У редкого производителя бывает неровный по качеству ассортимент.
Колготки в Ашанах и Перекрестках бывают поддельными, соотвественно есть шанс, что сырье плохое или вязка идиотская и порвутся быстро.

Гость
#16

Сейчас есть нервущиеся колготки. Я сама хочу такие попробовать. Нашла вот в этом интернет-магазине http://myshop-1.ru/