Гость
Статьи
Где купить нормальную …

Где купить нормальную одежду

Вопрос покупки одежды в Россия стоит остро. Купить что-то нормальное по соотношению цена/качество очень сложно. Девушки, где купить более менее нормальную одежду по приемлемой цене?
С обувью/сумками в целом проблем нет. Мне 26 лет, живу в Москве доход чуть ниже среднего. Одеваться во всяких страдевариусах, бершках и т.д. уже не получается. Во-первых, там реально необправдано дорого, а во-вторых какой-то рванный кошмар на полках. Zara тоже подорожала и испортилась. Все вещи с закосом под оригинальность.
Может кто знает магазины, где можно купить качественные вещи за нормальные деньги. Обычная кофта до 1000 до 3000, платье до 5000, брюки 3000. Но чтоб вещи были не приторно "правильными" типа марк и спенсер, а все таки с огоньком)

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Лисичька🐈
#1

алиэкспресс, магазины со скидками

Автор
#2
Лисичька🐈

алиэкспресс, магазины со скидками

пробовала. ни разу ничего приличного не пришло, хотя отзывы были хорошими.

Гость
#3

Я покупаю в небольших магазинах, у нас их полно. Отличные вещи, часто авторские с ателье. У меня есть отечественные, турецкие, польские, английские, немецкие. В зару заходила один раз и через 10 минут вышла. Больше желания любопытствовать не испытываю.

Гость
#4

За такую цену тебе дорога на рынок.

шершавое небо
#5

в мск хороший дисконт, аутлет вилладж. лакост, гант, томми не теряют качества, а там можно купить по доступным ценам. конечно, если вы не шмоточница и вам не надо 10 платьев и 10 туфель.

шершавое небо
#6

а если укладываться в ваш ценник, но с огоньком, то это только если какие- то секонды с чем- то необычным. но это не для брезгливых.

Лисичька🐈
#7

есть секонды с новыми вещами с бирками из германии и др европейский стран...

Автор
#8
Гость

За такую цену тебе дорога на рынок.

да , сейчас на рынках вещи очень дорогие. И кстати порой даже неплохие. Но мне там морально тяжело там находится. Эти приставучие продавцы, непонятно как мерить, бр

Лисичька🐈
#9

О, автор, вспомнила! Как тебе магазин "Твое"? Покупала мноно раз там. Вещи недорогие, но качественные

Автор
#10
шершавое небо

в мск хороший дисконт, аутлет вилладж. лакост, гант, томми не теряют качества, а там можно купить по доступным ценам. конечно, если вы не шмоточница и вам не надо 10 платьев и 10 туфель.

да, была там. в период скидок можно что-то найти, спасибо что напомнили. но есть там магазины с веща как будто из коллекций 90 годов. Особенно дисконт ЦУМа. У меня там кровь из глаз

Автор
#11
Лисичька🐈

О, автор, вспомнила! Как тебе магазин "Твое"? Покупала мноно раз там. Вещи недорогие, но качественные

Ну иногда беру там хлопковые трусы с веселыми картиночками и носки. Но честно говоря одежды на каждый день для себя там не вижу. Либо простые хлопковые футболки, либо синтетические толстовки и трикотаж

Гость
#12

Оджи,Остин,Модис.

Гость
#13

Я в Цонцепт Цлуб одеваюсь - посмотрите где рядом с вами есть магазины. Вещи как раз в недели вам ценовом диапазоне, распродажи регулярно

Гость
#14
Автор

да , сейчас на рынках вещи очень дорогие. И кстати порой даже неплохие. Но мне там морально тяжело там находится. Эти приставучие продавцы, непонятно как мерить, бр

Ну, не обязательно на такой дикий рынок, можно к частником типо Принц Плазы на Тёплом стане да в общем, мне кажется в любом центре есть частники, цены да не прямо вот дёшево, но за те,что вы озвучили можно найти. Главное хоть какое-то отличие от окружающих будет.

Автор
#15
Гость

Оджи,Остин,Модис.

оджи мне кажется мрак. В Остине тоже последнее время одна синтетика. В модисе не была

Гость
#16

Концепт Клаб, сайт почему то перевёл криво

Гость
#16

Синтетика сейчас везде.Не обольщайтесь.

Автор
#17
Гость

Синтетика сейчас везде.Не обольщайтесь.

ну синтетика синтетике рознь. Есть откровенное Г, а есть более менее

Гость
#18
Автор

ну синтетика синтетике рознь. Есть откровенное Г, а есть более менее

Синтетика она и есть синтетика и неважно,
на что она похожа -на г.... или не на г....

Гость
#19

"Фамилия". Тот же "21 век" Нью-Йоркский, только "Фамилия".

Гость
#20
Автор

оджи мне кажется мрак. В Остине тоже последнее время одна синтетика. В модисе не была

И не ходите.

Марианна
#21
Автор

да , сейчас на рынках вещи очень дорогие. И кстати порой даже неплохие. Но мне там морально тяжело там находится. Эти приставучие продавцы, непонятно как мерить, бр

Я недавно с подругой поехала на рынок и скажу вам, там цены не для бичей. Есть конечно а ля алиэкспресс недорогой (реально шерпотреб) а в основном это вещи из Турции той же. Хорошего кстати качества и цены как в манго и заре. Искали мы купальник. Так вот подошли к одной палатке и нам сразу сказали что цены от 6 тр. Так вот это дороже кальцедонии. И в целом рынок показался не дешёвым. Так что экономить точно не туда. Экономить это распродажи в магазинах типа Остин, Пул энд Бир, h&m

Гость
#22
Гость

"Фамилия". Тот же "21 век" Нью-Йоркский, только "Фамилия".

Я, наверное, в каких-то неправильных "Фамилиях" была, где воняет секондом и вещи десятилетней давности, или так везде?

Гостт
#23

Сайт Lamoda, поставте фильтр и выбирайте, на любой бюджет, пользуюсь им 6 лет, экономия времени и денег, всегда скидки, доставка бесплатно, взял 1-2 размера, положил в корзину 10 вещей и дома примеряешь. Можно сделать 2 заказа по 10 вещей, на 1 примерку дается 15 мин, курьер эдет. Заказ доставляют на следующий день, под каждой вещью есть отзывы покупателей, гарантия качества, возврат👍👍👍Вещи со всех магазинов Москвы

Анна
#24
Гость

Оджи,Остин,Модис.

иди на садавод ряд 14 ,10,17,13 не там где дешовка а по редам .

Марианна
#25
Лисичька🐈

О, автор, вспомнила! Как тебе магазин "Твое"? Покупала мноно раз там. Вещи недорогие, но качественные

Нее. Растягиваются майки от стирок. Одноразовые там футболки там

Гость
#26
Автор

Вопрос покупки одежды в Россия стоит остро. Купить что-то нормальное по соотношению цена/качество очень сложно. Девушки, где купить более менее нормальную одежду по приемлемой цене?
С обувью/сумками в целом проблем нет. Мне 26 лет, живу в Москве доход чуть ниже среднего. Одеваться во всяких страдевариусах, бершках и т.д. уже не получается. Во-первых, там реально необправдано дорого, а во-вторых какой-то рванный кошмар на полках. Zara тоже подорожала и испортилась. Все вещи с закосом под оригинальность.
Может кто знает магазины, где можно купить качественные вещи за нормальные деньги. Обычная кофта до 1000 до 3000, платье до 5000, брюки 3000. Но чтоб вещи были не приторно "правильными" типа марк и спенсер, а все таки с огоньком)

Юникло, Массимо дутти (на распродаже), авито)

Марианна
#27
Гость

Я, наверное, в каких-то неправильных "Фамилиях" была, где воняет секондом и вещи десятилетней давности, или так везде?

Я тоже как то приехала в фамилию. Из за двери посмотрела и даже не зашла. Какой то фикс прайс только для одежды

86-61-92
#28
Гость

"Фамилия". Тот же "21 век" Нью-Йоркский, только "Фамилия".

Я, наверное, в каких-то неправильных "Фамилиях" была, где воняет секондом и вещи десятилетней давности, или так везде?

да,я тоже только в такой фамилии была. не знаю из каких закромов они эти вещи достают,но выглядят кошмарно

Рина
#29

Аутлет Внуково, на сайте посмотрите распродажи от 50% до 70%.

Гость
#30
Гость

Я, наверное, в каких-то неправильных "Фамилиях" была, где воняет секондом и вещи десятилетней давности, или так везде?

Я тоже сначала нос воротила. Да, где-то ассортимент хуже, где-то лучше, от проходимости зависит, потому что завоз у них во всю сеть одинаковый.
А вообще, кмк, одежда сейчас вся и везде отстойная, зато дешевая (спасибо Бангладешу).

Автор
#31
Гость

АвторВопрос покупки одежды в Россия стоит остро. Купить что-то нормальное по соотношению цена/качество очень сложно. Девушки, где купить более менее нормальную одежду по приемлемой цене?
С обувью/сумками в целом проблем нет. Мне 26 лет, живу в Москве доход чуть ниже среднего. Одеваться во всяких страдевариусах, бершках и т.д. уже не получается. Во-первых, там реально необправдано дорого, а во-вторых какой-то рванный кошмар на полках. Zara тоже подорожала и испортилась. Все вещи с закосом под оригинальность.
Может кто знает магазины, где можно купить качественные вещи за нормальные деньги. Обычная кофта до 1000 до 3000, платье до 5000, брюки 3000. Но чтоб вещи были не приторно "правильными" типа марк и спенсер, а все таки с огоньком)
Юникло, Массимо дутти (на распродаже), авито)

про массимо дутти часто слышу, но никогда не заходила. Мне казалось, что дорогой очень.

Гость
#32
Автор

ГостьАвторВопрос покупки одежды в Россия стоит остро. Купить что-то нормальное по соотношению цена/качество очень сложно. Девушки, где купить более менее нормальную одежду по приемлемой цене?
С обувью/сумками в целом проблем нет. Мне 26 лет, живу в Москве доход чуть ниже среднего. Одеваться во всяких страдевариусах, бершках и т.д. уже не получается. Во-первых, там реально необправдано дорого, а во-вторых какой-то рванный кошмар на полках. Zara тоже подорожала и испортилась. Все вещи с закосом под оригинальность.
Может кто знает магазины, где можно купить качественные вещи за нормальные деньги. Обычная кофта до 1000 до 3000, платье до 5000, брюки 3000. Но чтоб вещи были не приторно "правильными" типа марк и спенсер, а все таки с огоньком)
Юникло, Массимо дутти (на распродаже), авито)
про массимо дутти часто слышу, но никогда не заходила. Мне казалось, что дорогой очень.

Там очень хорошее качество. Он без распродаж дорогой (но не прям чтоб очень-очень), а на распродажах нормально. А еще можно заказывать из-за границы, тогда на треть дешевле будет, только заранее у нас померить, все размеры выписать.

Гость
#33
Автор

ГостьАвторВопрос покупки одежды в Россия стоит остро. Купить что-то нормальное по соотношению цена/качество очень сложно. Девушки, где купить более менее нормальную одежду по приемлемой цене?
С обувью/сумками в целом проблем нет. Мне 26 лет, живу в Москве доход чуть ниже среднего. Одеваться во всяких страдевариусах, бершках и т.д. уже не получается. Во-первых, там реально необправдано дорого, а во-вторых какой-то рванный кошмар на полках. Zara тоже подорожала и испортилась. Все вещи с закосом под оригинальность.
Может кто знает магазины, где можно купить качественные вещи за нормальные деньги. Обычная кофта до 1000 до 3000, платье до 5000, брюки 3000. Но чтоб вещи были не приторно "правильными" типа марк и спенсер, а все таки с огоньком)
Юникло, Массимо дутти (на распродаже), авито)
про массимо дутти часто слышу, но никогда не заходила. Мне казалось, что дорогой очень.

МД только в распродажу и вещи там очень нежные, уж сколько мне в химчистке их попортили. И да, в пропагандируемой мной "Фамилии" МД тоже есть ))

Гость
#33
Гость

Оджи,Остин,Модис.

Только не Модис!!!!!! Там откровенное де/рьмо, сплошная синтетика, всё какое то затёртое,как ношеное, ни одной хорошей вещи.

Гость
#34

Я уже как-то писала здесь: вообще не вижу проблему одеваться недорого и прилично в России. Одежду на выход действительно лучше заказывать онлайн в Штатах и Европе, но повседневка у нас не хуже.
Я закупаюсь два раза в год: в феврале и июле, на распродажах. Иду в будний день в "Мегу", "Аутлет Вилладж" и по отдельным брендам. В эти два месяца покупаю все на полгода вперед.
В "Фамилию" и "Аутлет" также иду, если появляется зуд "вот пойду щас и все перемеряю и куплю и буду вся из себя такая".
Не вижу смысла тратить на шмотки из массмаркета столько времени и сил, как он предлагает.

Гость
#35

Шоу румы

Гость
#36

У нас кстати много отечественных марок появилось, вполне приличных. Посмотрите сайт "ламбада маркет"

Автор
#37
Гость

Шоу румы

а не посоветуете конкретные?

Гость
#38

s oliver вполне качественная и недорогая одежда, на ламоде, на wildberries, например. И скидки там большие

Автор
#39
Гость

У нас кстати много отечественных марок появилось, вполне приличных. Посмотрите сайт "ламбада маркет"

а как там не примеряя покупать? у меня фигура хорошая, но бывает вещи плохо сидят, надо мерить

Гость
#40
Автор

а как там не примеряя покупать? у меня фигура хорошая, но бывает вещи плохо сидят, надо мерить

Так вы посмотрите конкретные марки, которые вам понравятся. А потом гуглите их шоурумы. Многие на дом привозят мерить.
О, кстати! Сайт ламода посмотрите еще. Там очень разного качества вещи, но есть и хорошие, и скидки часто. И самое главное они привозят на дом 10 вещей на примерку. Не подошло - просто отказываетесь. Платите только за подошедшее.

Гость
#41

Ну уж в Москве можно одеться на любой кошелек. А вот в глухой провинции с этим вообще беда и цены конские.

Гостья
#42

сьездите в садовод там можно наити качественные вещи и выбор нормальный,купила там платье шефоновое уже два года у меня ничего с ним делается зато ни у кого такого не видела,а те кто одевается в остинах и т.д ходят как клоны в одинаковои одежде

Юлия
#43

Я лет 15 одеваюь и покупаю вещи в сети магазинов Fashion House. Одежда качественная, есть нарядное и деловой стиль. Их юбки и платься не вынашиваются по лет 10. У них понятный сайт www.fashionhouse.ru. Очень советую!

Гость
#44

Аутлет Виллаж белая дача, ТЦ Орджоникидзе 11. Там хорошие вещи со скидками.

Гость
#45

В Юникло можно что-то приличное купить

автор
#46
Гость

Аутлет Виллаж белая дача, ТЦ Орджоникидзе 11. Там хорошие вещи со скидками.

в Орджоникидзе что есть? там те же магазины и цены,что и в обычных тц

Гость
#47

Я часто в манго покупаю вещи , в колинсе

Гость
#48
автор

в Орджоникидзе что есть? там те же магазины и цены,что и в обычных тц

Нет, там дисконты одни. Это торговый центр дисконтов, не могут там быть те же цены.