Гость
Статьи
Много верхней одежды и …

Много верхней одежды и обуви

У меня парадокс какой то много обуви - 7 летней и 7 зимней и осенней.
И много верхней одежды-шуба,горнолыжный,две джинсовки,два пальто,парка,плащ,кожаная куртка и еще два летних пальто.
Итого 11.
Но при этом обычной одежды ...мало?
Двое джиносв,три платья. Две кофты и пара блузок..
Что не так?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приходит Умка к маме и спрашивает:
- Мааам, а в нашем роду были бурые медведи?
- Нет, сынок, а что?
- Да чет я мерзну...
Можт, у вас в роду бурые медведи были? Тьфу... Можт, Вы мерзнете просто, все время хотите утеплиться?))

Гость
#2

У меня верхней тоже очень много, джинсы и кофты снашиваю быстрее, поэтому они не накапливаются как куртки

Пеппа
#3

а что не так?

Гость
#4

Ну и?

Гость
#5

Автор. это нормально! Я вообще коллекционер, если понравилось носить пальто, к примеру, за сезон 5 куплю)) Шубы нет, слишком много вложений, не коплю. То же касается обуви. Радует, что клинит на чем то одном. Я сейчас на юбках)) Увлеклась))

Гость
#6
Гость

Автор. это нормально! Я вообще коллекционер, если понравилось носить пальто, к примеру, за сезон 5 куплю)) Шубы нет, слишком много вложений, не коплю. То же касается обуви. Радует, что клинит на чем то одном. Я сейчас на юбках)) Увлеклась))

Раз клинит, то это ненормально.

Гость
#7
Гость

У меня парадокс какой то много обуви - 7 летней и 7 зимней и осенней.
И много верхней одежды-шуба,горнолыжный,две джинсовки,два пальто,парка,плащ,кожаная куртка и еще два летних пальто.
Итого 11.
Но при этом обычной одежды ...мало?
Двое джиносв,три платья. Две кофты и пара блузок..
Что не так?

Хм, то есть то что вы перечислили это всё? Вы считаете у вас много вехней одежды??

Вишенка
#8

Автор, это немного ещё!:)) Ещё от климата зависит... лето часто холодное и дождливое... опять приходится верхнюю одежду носить.

Гость
#9
Гость

Раз клинит, то это ненормально.

Да ну. увлеклась, накупила. Зато если о юбках, могу историю юбочную рассказать, это же клондайк, столько изменений за век)) Ношу и наслаждаюсь. Радуюсь своему интересу.

Гость
#10

Когда нет простой одежды...то да-много!
Как это комбинировать все?

Гость
#11
Гость

Хм, то есть то что вы перечислили это всё? Вы считаете у вас много вехней одежды??

того же мнения )у меня комната одна полностью завалена шмотками,летней обуви пар 40,одежду вообще некоторое открываю и забыла вообще что покупала,как впервые вижу,а тут автор пару вещей за много считает)

Гость
#12

У меня 2 шубы мутон и норка, дубленка, пуховик длинный, короткий, лыжный костюм и куртка беговая это на зиму. Весна осень: кожаная куртка, теплая куртка, куртка потоньше, ветровка, 2 тренча, утепленный плащ, три пальто. И это я считаю не много, просто оптимально на разные случаи. Подо все обувь соответственно.

Гость
#13

У меня пять шуб. Одних только норковых шуб пять.вы, автор, скромняжка

наира
#14

2 шубы, 3 зимних пуховика, 2 куртки весенние , 3 кожаных куртки . Считаю нормально

Гость
#15

У меня куча всего и это П издеЦ!!!!!!!

Илья
#16

KROYYORK предлагает сотрудничество оптовым покупателям на следующих условиях:
Минимальная партия – от 15 единиц любых моделей;
Цена составит от 15000 рублей за единицу;
Распродажа! До 10% для дилеров и постоянных клиентов;
Бесплатная доставка до транспортной компании. http://www.kroyyork.ru

Илья
#17

отличный интернет-магазин с большим выбором одежды , сумок и аксессуаров https://a-butik.com.ua

женя
#18

у вас разве много верхней одежды и обуви? это очень немного. у меня например 30 пар обуви на все сезоны ( не считая пляжных сланцев , кроссовок для спорта и домашних тапочек) на зиму 5 верхней одежды, на холодную весну 6 , на холодное лето 6-7. и то , я считаю это немного. нормально,но не много.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: