Гость
Статьи
Какую одежду вы …

Какую одежду вы предпочитаете?

Дорогие , девушки, женщины, очень важно ваше мнение! Как вы думаете, какую одежду стоит для себя выбирать? Какая цветовая гамма вам больше всего нравится ? Что предпочитаете из одежды: платья, юбки, …

Елена
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Заметила, что молодые женщины сейчас носят короткие куртки. Это привлекает мой взгляд, потому что куртки яркие, а фигуры их странные - с животами и толстыми обтянутыми в скинни ногами, а куртка как шарик на ножках. Не понимаю, на что они ориентируются. Я предпочитаю более длинные и приталенные. А если покороче, то под низом более длинная кофта-футболка, чтобы прикрывать зад. А у них вид - словно девочка выросла уже размера на 4, но продолжает носить школьный прикид.

Гость
#52
Елена

мне интересно , почему большинство людей предпочитает именно холодную цветовую гамму.

Что ни говори, а холодные оттенки выглядят более строго и благородно, этого у них не отнять. Одно и то же платье: в синем варианте - строгое, в красном - развратное. ))) Но думаю, люди сами себе не враги, им, видимо, холодные как раз к лицу идут. Такой типаж преобладает среди россиян, что в синем - стильно, а в красном - как матрешка.

Гость
#53

Моя подруга мерила одну вещь. Надела малиновую, продавец хвалит ее, и она сама довольна, красиво. А я прямо сказала - это просто матрешка. Продавец на меня окрысилась. )) Надела то же, но голубое - вот прямо другой вид, и лицо стало более утонченное, и весь облик поменялся, исчезла вульгарность.

Гость
#54

Люблю джинсы, но не классику - бойфренд, слим, бэги, галифе, и пр. Водолазки, футболки, рубашки (только белые). Платья ношу мало, либо силуэт New look, либо сафари. Ткани - хлопок (с эластаном в идеале), лен, кожа, очень люблю комбинацию кожи с тканью и трикотажем. В холодное время года - ношу и вельвет, причем насыщенных, глубоких цветов - малиновый, индиго, охра, Любимая обувь - сникеры, ботинки. кеды. Верхняя одежда - тренчи, кожаные куртки, дубленки. Цвета: сине-зеленый, все оттенки синего, винный, холодный серый, песочный, шоколадный. Не люблю зеленый цвет. Возраст 52 года.

Елена
#55
Гость

Да, в магазинах сейчас какое-то недоразумение. Лучше найти для себя определенные марки и их придерживаться. Или вот пишут, что в маленьких закутках с турецкими вещами бывают интересные экземпляры.

А где такие закутки найти?

Лилия долин
#56
Гость

Что ни говори, а холодные оттенки выглядят более строго и благородно, этого у них не отнять. Одно и то же платье: в синем варианте - строгое, в красном - развратное. ))) Но думаю, люди сами себе не враги, им, видимо, холодные как раз к лицу идут. Такой типаж преобладает среди россиян, что в синем - стильно, а в красном - как матрешка.

Красный цвет вполне может иметь холодный оттенок. Я по цветотипу - зима, холодные оттенки красного очень приветствую, а вот теплые (уходящие в алый и на свету приближающиеся к оранжевому) действительно простят и делают лицо желтым.
Обратила внимание, что самые невостребованные цвета у россиянок - оранжевый, теплые отенки зеленого, желтого и розового. В интернет-магазинах уценяют обычно модели именно этих цветов.

Гость
#57

В магазине нормальную одежду можно только спортивного стиля купить и для дома, потому что все остальное это ужас, чтобы выбрать надо искать и искать, то размер не подходит то качества ноль, то ткань нефть натуральная, вроде на вешалке нравится, а как наденешь, то не подходит по цветотипу. легче научится профессиональному шитью и все самой себе шить. в магазинах нет толка, там только и думают как отжать с покупателя денег и впихнуть тряпку неносибельную.

Гость
#58

Очень люблю стиль спорт-кэжуал, поэтому часто покупаю одежду в магазинах Luhta

Juliya Neva
#59
Гость

Чаще ношу джинсы, юбки и платья только в теплую погоду, люблю косухи, грубые ботинки и вообще удобную обувь без каблука. Черный цвет любимый, поэтому большинство вещей черные, еще нравится хаки, марсала и белый.

У нас много черного! juliyaneva.com

shacolin
#60

Всем привет!!! я и моя семья жена и сынок любим одеваться красиво по моде выглядеть стильно одежду покупаем вот здесь prettybag.ru/ советую и вам посмотреть.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: