Гость
Статьи
С чем носить длинный …

С чем носить длинный джинсовый жилет?

Доброго времени суток, форумчанки.
Заказала длинный джинсовый жакет без рукавов - примерно до середины бедра. Впринципе универсальный, подходит и под каблук и под спортивную обувь. Есть под него и платья и обувь. Основной вопрос в подборе джинсов. Сам жакет синий (классическая синяя джинса), обязательно ли подбирать джинсы точно такого же цвета или они могут быть и голубыми? Разная по цвету джинса не будет выглядеть глупо? Учитывая, что у меня есть джинсовые кеды того же синего цвета, не будут ли голубые джинсы портить вид и не будет ли перебора с джинсой? Может, лучше простые белые брюки?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не стала с джинсами носить. Перебор. С белыми брюками и кедами - отличный вариант.

гостья
#2

[quote="Гость"]Я бы не стала с джинсами носить. Перебор. С белыми брюками и кедами - отличный вариант. [/quot+1

Рыжая Борода
#3

С чёрными скинни джинсами будет хорошо

Гость
#4
Гость

Я бы не стала с джинсами носить. Перебор. С белыми брюками и кедами - отличный вариант.

Плюсуюсь

Гость
#4

С джинсами укорочёнными до щиколотки, узкими . Цвет светлее жилета. Кеды, кроссовки,балетки,лодочки , классика узконосая, только не очень высокие. Или белые джинсы, брюки, тоже узкие.

Гость
#5

Лучше всего носить в комплекте с небритыми подмышками.

Гость
#6

[quote="Автор " message_id="4824492" Сам жакет синий (классическая синяя джинса), обязательно ли подбирать джинсы точно такого же цвета или они могут быть и голубыми? Разная по цвету джинса не будет выглядеть глупо? Учитывая, что у меня есть джинсовые кеды того же синего цвета, не будут ли голубые джинсы портить вид и не будет ли перебора с джинсой? Может, лучше простые белые брюки?[/quote]
По-моему, и голубые, и белые нормально. Глупо было бы как раз синие, как из 80-ых приехали бы.

MISSka
#7

автор, просто берете все имеющиеся у вас джинсы и примеряйте с вашим жилетом. так и определитесь, что подходит.
или идите в магазин и там примеряйте.

Гость
#8

Не люблю верх и низ джинсовый. Или или. С длинной трикотажной юбкой или платьем- покатит.

Гость
#9

С черными узкими джинсами должно быть хорошо.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: