Гость
Статьи
Черная одежда

Черная одежда

Кто любит одеваться в черное? Прям в total black? Хочу себе черные вещички, да никак не решусь купить, там же надо все правильно подобрать и тд. Ну уж очень хочется черную одежду) И кстати, как считаете, черное могут одевать только худые? Или главное найти под себя? У меня параметры не айс, рост 169 см, вес 65.

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди да покупай. Деньги-то есть?

incognita
#2

я одеваюсь преимущественно в черное. но у меня очень белая кожа, голубые глаза и черные волосы, цветотип такой что черное идет.

incognita
#3

мне все же кажется не на худобу нужно ориентироваться, а именно на цветотип. черный кстати худит, поэтому слишком худого может превратить в кощея бессмертного

Гость
#4

У меня был такой период в жизни, мне черная одежда казалась очень естественной, уместной и гармоничной. Только через много лет поняла в какой сложной психологической ситуации я была и как старалась укрыться и не проявлять себя.
Подумайте, может это желание указывает вам на что-то.

Гость
#5

Я люблю чёрный. Чёрный это классика. Но с ним надо не переборщить. Если ваш стиль позволяет - то смело носите. Только вещи должны быть дорогими и качественными, чтобы вы выглядели не как человек в трауре, собравшийся на поминки. Но опять же. Я мужчина, а женщинам не всем идёт чёрный.

Гость
#6

Худым, загорелым, мне кажется, черный изысканно, а вот большим, высоким и плотным.....летом будете как черная гора, ....посетите магазины, сфотайтесь в черном, посмотрите на себя со стороны...думаю, черное платье футляр будет хорошо, майка на тонких бретелях, туфли босрножки изящные, а вот жакеты, брюки, кроссы, лоферы и др. объемное нет.

Кактус
#7

Черное идет почти всем.А твои параметры..Да ты еще худая!

Гость
#8
incognita

мне все же кажется не на худобу нужно ориентироваться, а именно на цветотип. черный кстати худит, поэтому слишком худого может превратить в кощея бессмертного

Да, особенно, если черты лица заостренные, типичный кощей. А если еще + к этому и черный заостренный "маникюр", это жуть. Если вы не толстая, подтянутая, мышцы, то смело одевайтесь так. Если фигура немного поплывшая и громоздкая, то лучше тотал блэк не носить, надо искать сочетания.

ириса
#9

я худая и загорелая((кожа такая ))ношу черное и мне нравится ,совсем не нравится цветное и алляпистое прям дет сад!совет!берите только качественную одежду черных цветов и она долго прослужит и не полиняет при стирке

Гость
#10

Я любила так одеваться, лет до 26-27. А потом надоело, теперь покупаю одежду более жизнерадостных цветов) Устала от черного. И считаю, что слишком худым надо уходить от черного и тесно-серого цвета, а то смотрится отвратно.

Гость
#11

темно-серого, конечно же)

Гость
#12
Гость

У меня был такой период в жизни, мне черная одежда казалась очень естественной, уместной и гармоничной. Только через много лет поняла в какой сложной психологической ситуации я была и как старалась укрыться и не проявлять себя.
Подумайте, может это желание указывает вам на что-то.

Очень согласна. Если рука сама тянется к вешалкам с черным, и есть желание полностью облачиться в этот цвет - что-то не так в жизни. Когда сложный психологический период проходит, проходит и всепоглощающая любовь к черному, люди начинают замечать другие цвета.

Гость
#13

смотря сколько лет вам. с возрастом не красиво многим

Гость
#14

У меня черная только верхняя одежда на зиму и раннюю весну, от шапок до ботинок (хотя шапки есть и серые). Джинсы только черные на этот период (хотя есть темно-синие еще под бежевые куртки и коричневые ботинки, голубую шапку). Куртки черные, но с разными фактурами, серебристыми тканями, блестящей фурнитурой. Сумки такие же, не просто скучно-черные, а из разных материалов, фурнитурой. А просто один черный матовый я бы не выдержала даже зимой в грязь.

Гость
#15

Легкую куртку или кофту уже не купила бы черную, мрачновато по мне. Надеваю их только, когда край выглядывает из-под черной куртки. Но даже летом ношу черные джинсы под разноцветные куртки. Более же легкие уже других цветов. Летней одежды черной нет вообще, так как не мой цветотип, если честно. А зимой просто дань практичности, краски вокруг меркнут и самой уже не хочется расцвечиваться почему-то. Этакая депрессия на месяцы зимы.

Гость
#16

А летом черный как раз любят полные. Так как он стройнит и на нем, говорят, пот не так виден. А еще южные национальности, им идет такое по цветотипу.

автор
#17
incognita

мне все же кажется не на худобу нужно ориентироваться, а именно на цветотип. черный кстати худит, поэтому слишком худого может превратить в кощея бессмертного

По цветотипу я зима. Черные волосы, карие глаза, светлая кожа

автор
#18
Кактус

Черное идет почти всем.А твои параметры..Да ты еще худая!

хе-хе, спасибо=)

автор
#19
Гость

смотря сколько лет вам. с возрастом не красиво многим

Ой, мне 17)))

гостья
#20

я одевалась в черное когда парень мой погиб,хотелось психологически быть в черном

Анна
#21

Купила себе чёрную меховую куртку,и очень даже идёт.я не жалею.Вот http://www.mehgrad.ru/ ,посмотрите сами

Гость
#22

Если я увижу на улице в теплый летний день юную, худую (полная еще может из-за комплексов стараться скрыть полноту с помощью черного) девушку в черной майке, футболке, блузке, то решу, что она сильный меланхолик, не умеет радоваться жизни. Даже если будет какой-то рисунок или надпись, но черная основа - это слишком мрачно для лета. Исключение - сильно южные женщины со смуглой кожей и чернющими волосами, но там у них своя эстетика и большей частью они не тростинки даже в юности.

Гость
#23
Кактус

Черное идет почти всем.А твои параметры..Да ты еще худая!

черное идет только девушкам-зимам, остальным можно, но только подальше от лица

Гость
#24

Мне не идёт чёрное.

Гость
#25

Ну наверное надо отталкиваться от многих факторов- фигура, прическа, цветотип, образ жизни. Имхо- если девушка полная (а автор не худенькая, в рост минус 110 не укладывается), с короткой стрижкой и тяжёлой походкой то переодевание летом в чёрное сделает из неё тётушку. Но вещи модно пойти и купить если так хочется, в конце концов чёрный универсален, можно будет комбинировать

Гость
#26

Я всю жизнь ношу черно-белую одежду, потому что не надо думать о сочетании цветов. Надел любую черно-белую одежду и готово. Только к 40 годам начала покупать цветные вещи, но ношу их редко.

гость
#27

посмотрите на сайте милитари.ру ,большой выбор

Светлана
#28

Покупай на луву.ру там тоже много хорошей одежды

Гость
#29

Друзья,приглашаю в наш бутик Итальянской ткани,швейной фурнитуры и пуговиц премиум класса!товар для настоящих модниц,кто ценит индивидуальность=) https://vk.com/em_buttons

гость
#30

посмотрите на сайте милитари.ру,я тут видела большой ассортимент черной одежды

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: