Гость
Статьи
Не идёт никакая одежда

Не идёт никакая одежда

Здравствуйте форумчанки. У меня ужасные параметры фигуры, а конкретно 86/64/83. Очень широкие и квадратные плечи, грудь небольшая, но очень широкая грудная клетка. Талия почти отсутствует визуально, сделать её тоньше не представляется возможным - там просто уже некуда, если только рёбра удалять). Попа плоская почти, раньше ещё и висела. Сейчас "накачала", она не висит, но и не выделяется. Короче говоря мощная сверху, а внизу прямая, как карандаш. И это с ростом 164.
Замучилась подбирать одежду. Все рекомендации для перевёрнутых треугольников хороши, конечно, но на деле не работают. Например платье с облегающим верхом и пышной юбкой делает меня визуально крупнее. Как таковой низ не видно, но мощная грудная клетка и плечевой пояс бросаются в глаза. В прямых и свободных нарядах я вообще выгляжу, как славянский шкаф на тонких ножках. Правда хорошо выручают джинсы бойфренды и оверсайз с чёрным верхом, но у меня ноги не особо длинные, а в таких джинсах и вовсе короткие.
Девушки, что посоветуете? Совсем пропала уверенность в себе(

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1
Автор

Девушки, что посоветуете?

Перестать думать, что вы кому-то важны и как-то особо нужны. Делать людям нечего, тока вас и разглядывают, ага. (не, кто-то безусловно разглядывает за неимением других интересов. Но этими мнениями стоит пренебречь)

Гость
#2

Нормальная фигура, как у мальчика. Уж всяко лучше, чем полнота излишняя. Брючки в обтяжку и туника, мне кажется, вообще к любой фигуре подойдут. Вам рубашки должны идти, они очень хорошо на широких плечах смотрятся. Да все хорошо на таких плечах смотрится, е-мое! Проблема прямой талии компенсируется общей стройностью, просто не подчеркивайте ее.

Гость
#3

У меня подруга такая, худенькая, а талии нет. Носит все. Платья вообще шикарно на ней смотрятся, обычные прямые или пенал или длинные легкие, в пол, любые! Но не с пышными юбками почему-то.
Джинсы и рубашки, длинные свитера и водолазки, туники.
Прекращайте комплексовать!

Гость
#4

У вас красивые плечи, делайте упор на это+ красивая бижутерия . Хорошо смотрится рубашки с украшениями на шее. Одевайте юбки с рубашкой, шелковые блузки.

Оля
#5

У всех свои заморочки по поводу фигур,у Вас похоже тип фигуры как у девушек.которые занимаются плаванием.Поищите в интернете,может есть рекомендации какие-нибудь,либо советы от самих спортсменок.

кукла
#6

посмотрите как одевается Кэндис Аккола актриса. Такая же фигурка. Прелесть она и очень женственна. В дневниках вампира блондинку играла

Гость
#7
Гость

У вас красивые плечи, делайте упор на это+ красивая бижутерия . Хорошо смотрится рубашки с украшениями на шее. Одевайте юбки с рубашкой, шелковые блузки.

Правильно у меня подруга с такой фигурой, ей действительно сложно подобрать платья,хотя она подбирает,но в основном юбки и брюки.ей так здорово.

гость
#8

посмотрите на сайте вкостюме.ру ,большой ассортимент и вы точно подберете себе то что вам подойдет

#9

Кстати, раз уж разговор пошел о сайтах. У меня есть свой интернет-магазин одежды. Клиентов пока что мало и хочу его продвинуть. Может знает кто, где это лучше сделать?

Светлана
#10

Каждая девушка индивидуальна и красива по своему, не переживайте, я себе заказываю на луву.ру одежду и мне все хорошо подходит, хотя фигура у меня не худая, немного упитанная :)

Гость
#11

Вам просто нужно прийти в магазин Luhta, там вы точно сможете подобрать себе нужную одежду

Nelli
#12

Девушки РФ вы не придумывайте то чего нет ) 86/64/93 на самом деле рост 164-165 = это правда )))))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: