Гость
Статьи
кроп топы

кроп топы

вообще не понимаю эти кроп топы. смотрела стилистов блогеров, так там все как один кудахчут что джинсовые шорты и юбки это вульгарно. значит а кроп топы, обнажающие животы это значит не вульгарно.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сегодня видела тело,оно шло в ТАКИХ портках ... 90 % этих порток были дыры,а остальное грязная линялая тряпка ,снизу оборвыши и клоки ниток висят,бомжи одеты лучше .Вот скажите - ЭТО модно ??? Меня тошнит при виде ЭТОГО.Это ,значит,не вульгарно?

Гость
#2
Гость

Я сегодня видела тело,оно шло в ТАКИХ портках ... 90 % этих порток были дыры,а остальное грязная линялая тряпка ,снизу оборвыши и клоки ниток висят,бомжи одеты лучше .Вот скажите - ЭТО модно ??? Меня тошнит при виде ЭТОГО.Это ,значит,не вульгарно?

ну значит животы кругом видеть не тошно

Л
#3

Красивое тело во всем красивое, даже если его в мешок одеть, а сальные телеса целлюлитные в топах и шортах это зрелище не для слабонервных

Гость
#4
Гость

ну значит животы кругом видеть не тошно

Как это не тошно ? У него ( или неё ) -трудно разобрать и живот тошнотворный был.Да там от всего тошнило,весь вид - просто г/овно.

Снег-снежок.
#7

"А ето кто в короткой маечке, я,Вань, такую жу ачу!"

Гость
#8

В сочетании с юбкой ниже колен или джинсами/брюками с завышенной талией нисколько не вульгарно.