Гость
Статьи
Подскажите, где можно …

Подскажите, где можно найти недорогие мужские футболки?

Добрый день. Подскажите, где можно найти недорогие мужские футболки? Думаю рублей до 300, но чтобы это был не китай. Благодарю за помощь)

Денис
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не присматривалась Китай или нет, но при стирке не деформируются, цвет не теряют Ашан 150 рублей

Денис
#2

А в интернете можно их заказать где-то?

Гость
#3

Не Китай, а что? Германия-Франция за 5 евро? )))

Денис
#4

Ну даже не знаю, вот находил от 99 рублей https://oasismarket.ru/shop/category/odezhda/futbolki-i-polo/futbolki-muzhskie Смотрел бренд Fruit of the Loom, вроде как США, но странно, что так дешево. На картинке и в описании это одно, не хочется купить тряпку, пусть и за 100 рублей. Поэтому и спрашиваю совета, кто где покупает качественные вещи недорого.

Гость
#5

У нас их полно на текстильных ярмарках - но ,если дешёвые - то все вытягиваются ,после стирки даже гладить никак не выровнять,всё сикось- накось,все швы смещены,но вот цвет не теряют.

Денис
#6

А можно ли это как то исправить? Может стирать на бережной программе?

Гость
#7

В спортмастере есть от 250, но все китайское или турецкое. Качество нормальное. Странно, что вы на китай гоните, дело не в том, в какой стране их отшивают, а в качестве.

Гость
#8
Денис

Ну даже не знаю, вот находил от 99 рублей https://oasismarket.ru/shop/category/odezhda/futbolki-i-polo/futbolki-muzhskie Смотрел бренд Fruit of the Loom, вроде как США, но странно, что так дешево. На картинке и в описании это одно, не хочется купить тряпку, пусть и за 100 рублей. Поэтому и спрашиваю совета, кто где покупает качественные вещи недорого.

Ваш фрут уже давно в китае шьется. Бренд американский, да, но все производства вынесены в китай давно.

Денис
#9

Я на китай не гоню, просто уже заметил, что если китай - то особо хорошего ждать не приходится. Если раньше можно было и за 500 покупать, то сейчас зп снизили, уже не могу такое позволить, а покупать тряпки не хочется

Гость
#10
Денис

А можно ли это как то исправить? Может стирать на бережной программе?

Купить одну, прогнать на нескольких стирках, а потом уж смотреть, как она себя поведет.
У меня муж дорогие покупает, брендовые, в америке, десятками. И все равно некоторые могут деформироваться.

Гость
#11
Гость

В спортмастере есть от 250, но все китайское или турецкое. Качество нормальное. Странно, что вы на китай гоните, дело не в том, в какой стране их отшивают, а в качестве.

Китайское - или турецкое - это две очень большие разницы.Китайское одноразовое д/ерьмо .А турецкий трикотаж хороший - мягкий,нежный и качественный.

ЪЪЪ
#12

В магазинах секонд-хенд.
Я серьёзно!
Можете и хорошую, новую, фирменную отхватить.

Денис
#13

В секонд нужно идти, выбирать, а это время. Хотелось бы просто заказать штук 5 хороших футболок и не морочить себе голову, а то так можно 5 футболок пол дня выбирать

Гость
#14
Гость

Китайское - или турецкое - это две очень большие разницы.Китайское одноразовое д/ерьмо .А турецкий трикотаж хороший - мягкий,нежный и качественный.

Ой, да ладно! И там и там все одно. Мне турецкое говвно не реже, чем китайское, попадалось. Это если про ноунейм говорить.

Гость
#15
Денис

Добрый день. Подскажите, где можно найти недорогие мужские футболки? Думаю рублей до 300, но чтобы это был не китай. Благодарю за помощь)

В секондах или в магазинах вроде модиса, я там беру хорошие футб. хб не дороже 300 руб

Гость
#16
Гость

У нас их полно на текстильных ярмарках - но ,если дешёвые - то все вытягиваются ,после стирки даже гладить никак не выровнять,всё сикось- накось,все швы смещены,но вот цвет не теряют.

Стирать надо правильно.

Гость
#17
Гость

В спортмастере есть от 250, но все китайское или турецкое. Качество нормальное. Странно, что вы на китай гоните, дело не в том, в какой стране их отшивают, а в качестве.

Что-то то не заметила там таких цен, от 800 и выше, причем качество так себе. В спортмастере на все цены завышены.

Гость
#18

Узбекские посмотрите

Светлана
#20

Вот здесь есть футболки от 150 руб. https://oasismarket.ru/shop/category/odezhda/futbolki-i-polo/futbolki-muzhskie
причем бренды европейские, качество хорошее. Я брала там много раз

Гость
#21

Я своему покупаю в нью йоркере, фирма smog. У нас они стоят 500₽, бывает и меньше. Через пару месяцев выкидываю. Хоть и хлопок, но все равно занашивается

Гость
#22
Гость

Узбекские посмотрите

Один раз купила, деформировалась после первой же стирки, стала щирокой и короткой

Dimanche
#23

Недорогие совсем по 300р? В "Твое". Но там качество такое, что на один сезон, мигом растянется и катышками пойдет. Если убивать туда, где не жалко (например, на дачу) - да, есть смысл там покупать. А если ходить каждый день по городу - лучше что-нибудь подороже и покачественнее. Я вот знаю, что lonsdale хорошие и качественные мужске футболки, но они и недешевые, около полутора тыс стоят. Однако года 3 такую запросто можно носить вовсю и выглядит вообще не потрепано.

Dimanche
#24
Денис

Ну даже не знаю, вот находил от 99 рублей https://oasismarket.ru/shop/category/odezhda/futbolki-i-polo/futbolki-muzhskie Смотрел бренд Fruit of the Loom, вроде как США, но странно, что так дешево. На картинке и в описании это одно, не хочется купить тряпку, пусть и за 100 рублей. Поэтому и спрашиваю совета, кто где покупает качественные вещи недорого.

За 100р качественную вещь найти нереально. Выбирайте - или цена, ли качество.

Гость
#25
Гость


Узбекские посмотрите

Один раз купила, деформировалась после первой же стирки, стала щирокой и короткой

Мужу на спорт покупаю уже третий-четвертый год, потом дома донашивает, знаете, вообще ничего с ними не происходит. Ну только механические повреждения, дырочки там, пятна:))

гость
#26

зачем вам не дорогие футболки? чтобы продать их в тридорого.или разукрашивать их?

гость
#27

я своему заказываю на сайте милитари.ру,доставка в течении недели и не дорого,качество отличное

Гость
#28

На днях купила в нью йоркере, оч дешего. Цвета и ткань отличные, однотонные

Гость
#29

А зачем футболки на годы? Тем более дешевый Поносил в жару максимум 2 месяца, меняя две три и достаточно.

Гость
#30

Друзья,приглашаю в наш бутик Итальянской ткани,швейной фурнитуры и пуговиц премиум класса!товар для настоящих модниц,кто ценит индивидуальность=) https://vk.com/em_buttons

Гость
#31

В магазинах Luhta

гость
#32

мой муж заказывает на сайте милитари.ру ,большой ассортимент ,качество хорошие ,доставка в течении недели

Ирина
#33

Мне например вот тут очень нравиться одеваться! Да и мужу подберете точно что нибудь

https://pafutos.com/g/2559705e24b018c441ac4b9351d46e/?ulp=https%3A%2F%2Fwww.kupivip.ru

skrudge_777
#34

Классные,качественные футболки можно купить по этой ссылке: хттп://маикышоп.ру/продуцт/маншортфулл/721492?цолор=wхите

Евгений
#34
Денис

Добрый день. Подскажите, где можно найти недорогие мужские футболки? Думаю рублей до 300, но чтобы это был не китай. Благодарю за помощь)

+79660894544 футболки для нанесения, толстовки, рубашки поло, бейсболки

Кристина
#34

Покупала здесь: футболки-на-заказ.рф