Гость
Статьи
У меня два бюстгалтера

У меня два бюстгалтера

Подруга сказала что это очень мало.А у меня всегда два было.Беру белый и черный,дорогие и ношу где то год.Потом меняю.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
ktoпв
#1

к черту подругу, два лифона - это все что надо красивой девушке!

Что же делать
#2

Все ок

мария
#3

и чо???

Гость
#4

А у меня три!))) есть еще телесного цвета.

Гость
#5

А у меня штук 30...

orange horse
#6

У меня 3: черный, синий и бежевый. Простые, без всяких кружавчиков и прочей хрени.

Soho
#7

У меня много, два ящика О_о, всех цветов радуги, кружевные, гладкие, бюстье, спортивные, сексуальные, со съемными ломкими, без лямок, огромные в пмс), с поролоном, тонкие, куча всяких, люблю белье.

Сарделька Справедливости
#8

Главное, одновременно не надевайте

Гость
#9

У меня штук 15,но ношу один )))))

Гость
#10
Гость

У меня штук 15,но ношу один )))))

И зимой и летом? Я зимой с поролоном ношу, а летом хб без поролона, ну,и цвета разные.Тоже штук 15

Гость
#11

У меня три, которые ношу белый, чёрный, телесный. Остальные валяются. Делайте, как вам удобно.

Вельма
#12

Какой смысл брать дорогое белье, если через год его уже приходится менять?

Гость
#13

У меня тоже 2-3, которые ношу постоянно, остальные валяются.

Гость
#14

У меня один. несколько валяются, но не ношу (покупался под платье или косточка вылезла)

Гость
#15

Автор, это очень мало. Мне страшно представить каким застиранным выглядит ваш белый бюст.

Золотая
#16

У меня в данный момент 4, но это мега-мало. Просто старые выносились, а новые ещё не купились.

Гость
#17

Даже самый дорогой бюст заносится раньше чем через год, если их всего два. Также как и обувь. Я покупаю недорогие, интимисими. Штук 6. Разные: гладкие, с кружевом, классических цветов и цветные. Потом потихоньку их обновляю.

Анонимусятина
#18
Гость

Автор, это очень мало. Мне страшно представить каким застиранным выглядит ваш белый бюст.

Ну если стирать каждый день!

orange horse
#19
Гость

Даже самый дорогой бюст заносится раньше чем через год, если их всего два. Также как и обувь. Я покупаю недорогие, интимисими. Штук 6. Разные: гладкие, с кружевом, классических цветов и цветные. Потом потихоньку их обновляю.

У меня два из тезениса живут дольше, очень качественные.

#20
Автор

Подруга сказала что это очень мало.А у меня всегда два было.Беру белый и черный,дорогие и ношу где то год.Потом меняю.

А под красное/синее/зеленое какой надеваете черный или белый?) Еще же есть вещи с декольте и под них пуш ап нужен...Два даже очень мало. У меня где-то 8 разных цветов и фасонов. Из них 2 наиболее часто носятся, остальные под конкретные платья.

Маха
#21

А мне вот интересно - когда вы белый носите? Я еще понимаю - телесный под белую блузку. Но ведь белый - под белое нельзя, под цветное тоже странно?

гость
#22

[quote="Гость"]А у меня три!))) есть еще телесного цвета.

да вы богачка)))

Гость
#23

У меня штук 20,но ношу один телесного цвета.удобный и практичный

Гость
#24
Маха

А мне вот интересно - когда вы белый носите? Я еще понимаю - телесный под белую блузку. Но ведь белый - под белое нельзя, под цветное тоже странно?

Белый я надеваю только под одну вещь, прозрачный летний белый (с серым) сарафан, там лямки могут выглядывать при ходьбе сзади, не углядишь, поэтому лямки тонкие и белые, как будто элемент самого сарафана.
А так самый оптимальный вариант, который подходит подо все, где не просвечивает и не видно лямок - телесный, гладкий, с тонкими лямками, с тонким слоем поролона, но не пушап. Я люблю типа спортивных, они на застежке сзади, но лямки сплошные, тонкие, могут регулироваться, есть тонкий слой поролона, но нет косточек сбоку. Для меня такой вариант оптимален, он даже под облегающей одеждой не выглядит сбруей.
А так штук 20 есть у меня разных, разной конфигурации и цветов, опять-таки с тонкими лямками, чтобы из-под одежды разных цветов нормально смотрелось, если выглянут.

Гость
#25

Я вот не понимаю, почему лямки везде в основном делают толстые, широкие, даже в маленьких размерах. С тонкими не вижу вообще, вот только тот спортивного типа, что описала. Да в секонде нашла, пересилила себя, потому что на глаза попались тонкие малиновые лямки, как веревочки. Это же гораздо красивее, когда тонкие выглянут из-под одежды, чем когда лямка в 1 см. А многие ходят с этими толстенными наружу и не стесняются. Но сразу вид, что чисто грубое нижнее белье наружу выставили.

Гость
#26

У меня три, все телесные.

Гость
#27

Друзья,приглашаю в наш бутик Итальянской ткани,швейной фурнитуры и пуговиц премиум класса!товар для настоящих модниц,кто ценит индивидуальность=)

https://vk.com/em_buttons

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: