Гость
Статьи
В чем сейчас ходят в …

В чем сейчас ходят в Москве?

Подскажите пожалуйста какая сейчас погода и в чем ходят - уже легкая летняя одежда или еще теплая? В чем вы ходите сейчас?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Последние три дня хожу в дубленке, реально жуткий холод и ветер. Обещают потепление, но честно говоря уже не верится (((

Гость
#2

Я тоже в теплой куртке,вчера даже пожалела,что шапочку не надела,уши замёрзли.

Гость
#3

В шортах тепло же

Гость
#4

В теплой куртке и платок на голову. Как в марте(

Нюда
#5

Кто в чем! Вчера целый день катались , с утра какие то серые бабы некрасивые, пальто, толстота , вечером уже красивые вышли более-менее мейк джинсы в обтяг курточки красивые

Г
#6

В пальто теплом...холодище

Г
#7
Гость

В шортах тепло же

ты не из Москвы)

Гость
#8

В жилетке хожу и шарфе

😌
#9
Нюда

Кто в чем! Вчера целый день катались , с утра какие то серые бабы некрасивые, пальто, толстота , вечером уже красивые вышли более-менее мейк джинсы в обтяг курточки красивые

С утра наверно харю не хотят красить

😌
#10

А че в инете не судьба погоду то посмотреть?

Нюда
#11
😌

С утра наверно харю не хотят красить

Да! Кстати много раз размечала . Утром ходишь это аут ! Все косые с тёмными лицами как в халатах грязных и пучках. Вечером хотя бы получше! Мне лично неприятно смотреть на откровенно некрасивых. Я люблю эстетику.

Гость
#12

Я в теплой куртке и джинсах. Холодина страшная, ещё ветер холодный, народ шапки и перчатки надевает.

natka
#13

Вот собираюсь выходить, думаю куртку осеннюю надеть! Холодрыга нереальная, вроде со след неделе потепление... А так с мая месяца хожу в шерстяных кофтах, куртках, кроссовках, пару дней наверное в майке была

Гость
#14

Теплая куртка, ботинки, зонт.

Гость
#15

А в чем ходят, когда на улице днем плюс семь градусов и холодный ветер?

Гость
#16

,,лёгкая летняя или тёплая ,, ??? Вы где находитесь,что так издеваетесь над нами? В куртке хожу на меху,под ней свитер и в осенних ботинках.А что,по другому можно,если на улице чуть ли не ноль градусов, проливные дожди каждый день и ветер вплоть до ураганного (сколько народу погибло) .Вы в Австралии,что ли?

Гость
#18

Кашемировое пальто, под ним свитер, джинсы, осенние полусапоги. Утром даже так замерзла, ветер ледяной.

Heartbeat
#19

день в куртке осенней,день в шортах- погода радует разнообразием,везите всю одежду😉