Гость
Статьи
Помогите с гардеробом …

Помогите с гардеробом в отпуск на море 

Еду отдыхать на море на 21 день, с ребёнком и подругой с ребёнком. Очень давно нигде не была. Помогите собрать удобный и функциональный гардероб, стиральной машинки там не будет. Я пока остановилась: джинсовые шорты 3 пары (белые с высокой талией, темно-синие, и короткие все рваные), юбка белая джинсовая, джинсы 3 пары (серые рваные, голубые бойфренды и голубые скини), футболки 7 штук все разные (белые борцовски, чёрная с кружевной спиной, розовая с воланами, ещё неск разных), блузка-рубашка светлая, 2 кардигана - летучая мышь, платье хлопок/шелк 1 шт, 2 худи, тонкая Куртка, 1 легкие кроссовки нью Бэленс, одни босоножки на тонкой танкетке, шлепки, 3 купальника- черный слитный, черный раздельный в пайетках, и раздельный синий модный сейчас с перекрестными полосами. Что убрать или добавить ??? Отдых в гостинице семейного типа 5 звёзд в Анапе. Спасибо за ответы!!!

Лола
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам главное, чтобы модно? 😄 А платья? А пляжная одежда?

Гость
#2

И купальников я обычно беру 5-6 даже на пару недель

гость
#3

ужасс ну и гардероб безвкусица!и зачем джинсы в жару летом.преть?

Гость
#4

Куда столько барахла?
Я беру шорты, платье-тунику, платье для прогулок, пара футболок, 2 купальника, сланцы, шляпу и сандалии. На себе джинсы, кеды и футболка.

Гость
#5

Автор все супер! Я бы не брала бойфренды джинсы и купальники с пайетками и слитный. А то что маек много берете- это хорошо!

Гость
#6

Джинсы, кардиган и куртка совершенно ни к чему. Берите шорты, топы и футболки, пару сарафанов, несколько купальников, шлёпанцы, босоножки, кроссовки. Этого будет достаточно.

Гость
#7

Лыжи и шубу возьмите,тогда у нас тут точно все ох....еют 😀

Гость
#8

Джинсы , куртка не нужно. Побольше платьев. Будет холодно-купите кофточку

гостях
#9

Не берите джинсы, 1 рванные хватит) возьмите 2 платья ещё и побольше купальников, можно ещё балетки

Гость
#10

Зачем побольше купальников??

Автор, если там по вечерам бывает холодно, то наверное 3 пары джинс нормально на 21 день, но если там тепло, то вы их можете вообще не надеть.

Автор
#11

платьев побольше, их легко стирать и удобно носить.

Гость
#12

Добавьте пару раздельных купальников,которые можно комбинировать между собой. Не пафосных,а просто поплавать. Три купальника с блестками у Вас не будут просыхать в ротации. Обязательно тунику или легкое платье для пляжа,в котором можно легко переодеться в сухой купальник.

Гость
#13

Автор, на случай похолодания одни джинсы и тёплую кофту возьмите, куртка и остальные джинсы лишние. Жара будет под +30, они вам не понадобятся явно))) А вообще несколько пар шорт, несколько маек и платьев, сланцы, босоножки 2 пары, 1-3 купальника будет достаточно.

звезда мишлен
#14

В Анапе бывают циклоны, когда и куртка, и джинсы совершенно необходимы.
купальников надо много, не будете же вы в мокром лежать. а так там наряды ни к чему, некуда в них ходить и не перед кем.

Гость
#15

я еду не на 21, а на 15 дней - беру 2 платья легких, две пары шорт хлопковых, 7-8 топов/футболок, одни длинные легкие брюки, 12 пары босоножек, 1 сланцы. Самое тяжелое - джинсы, толстовка и мокасины - едут на мне.

Гость
#16

Прикольно,оказывается есть желающие отдыхать в пятизвездочнике в Анапе с Ее цветущим,вонючим морем, интересно,сколько стоит подобное "удовольствие".Странный выбор(

Маха
#17

А зачем марку кроссовок было уточнять, это что-то меняет? ))))

Гость
#18
Маха

А зачем марку кроссовок было уточнять, это что-то меняет? ))))

Показать что она типа модная)

Гость
#19

джинсы оставьте 1 пару.
Платье добавить можно.
Купальник тоже можно добавить.

Лола
#20
Гость

Прикольно,оказывается есть желающие отдыхать в пятизвездочнике в Анапе с Ее цветущим,вонючим морем, интересно,сколько стоит подобное "удовольствие".Странный выбор(

А куда бы вы посоветовали?

Гость
#21

Главное, рваньё не забудь ,чем рванее, тем дурее, ой ,пардон,моднее.Три пары шорт,, три пары джинс(и рваных и драных) -ссышься?Мне одних хватило,правда .я не хожу в рванье, и два платья.Всё .На две то недели.Я там не варила ,полы не мыла, а только купалась,ничего не пачкалось. А тебе точно написали - шубу ещё возьми, как старуха с кучей хлама.

Гость
#22

Я бы столько джинс не брала, в них жарко... На юге хорошо натуральный шелк, лен...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: