Гость
Статьи
Вязаные вручную вещи

Вязаные вручную вещи

Как вы относитесь к вязаным вещам (ручная работа) ?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Лапка
#1

В частности, интересует мнение, стали бы вы носить (купили бы) вот такого типа вещи? Это не реклама, интересует мнение о моих работах. Носибельно это или нет.
Платье:
http://s019.raХХdikal.ru/i633/1706/3b/eacb14bd8744.jpg
http://s013.raХХdikal.ru/i322/1706/21/2d3d36169ae8.jpg
http://s009.raХХdikal.ru/i307/1706/65/a9a771ed0c50.jpg
Юбки:
http://s019.raХХdikal.ru/i640/1706/ab/bd965acc2e96.jpg
http://s018.raХХdikal.ru/i503/1706/4d/93daff8e2073.jpg
http://s018.raХХdikal.ru/i511/1706/df/cb82e1af72c0.jpg
http://s019.raХХdikal.ru/i632/1706/ed/356801b4c970.jpg

Гость
#2

только первое посмотрела, ну лично я бы носить не стала .к. мне такое не идет, а вообще платье нормальное

Гость
#3

Не открывается.
Я вяжу, с удовольствием ношу свои вещи. Например, ажурная майка из кроше в
жару в самый раз, и ни у кого такой нет.

Гость
#4

не открывается( ранее я вязала , с большим удовольствием носила. Сестра виртуозно вяжет спицамии и крючком, вещи супер.
Вяжите ,носите))

Лапка
#5

Чтобы видеть картинки, надо убрать в ссылках ХХ

Гость
#6

Работа хорошая, но модели и рисунок устаревшие. Видно, что не современно. Я бы такое носить не стала, хотя не исключено, что найдутся желающие.

Лапка
#7

6, модели и рисунки не могут быть устаревшими. Например, юбки-карандаши я придумала сама и не видела аналогов. У них есть интересное свойство, это юбки-резинки. Они не просто обтягивают, но еще и дают эффект утяжки. Причем все прибавления-убавления сделаны за счет рисунка.

Гость
#8

Смотрятся старомодно. Я бы такое никогда не надела на себя. Сейчас такое никто не носит. Совсем не в тему.

Лапка
#9

Это обычные любительские фотографии, сделанные в домашних условиях на обычном человеке, без какой-либо обработки. при таких условиях съемки любые вещи не выглядят модными и интересными.

Лапка
#10

Хотя, и спрашивать здесь ничего не стоило, все ответы ожидаемы.

Star
#11

Автор, у вас замечательные работы, я уверена, что на это будет спрос. Советую вам завести страницу в Инстаграмм и там продвигать себя. Выставлять разные работы, комментировать, принимать заказы. Я подписана на людей которые так делают, поэтому вижу со стороны. Ещё многие люди не знают как правильно комбинировать такие вещи, поэтому они им показались старомодными. Я бы вам посоветовала выставлять вещи по-возможности в комплектах. Например связали юбку, подобрали к ней блузку или интересный жакет, современную обувь (кеды, слипоны)и показывать всё в комплекте. Удачи вам!

Лапка
#12

Star, спасибо за добрые слова и дельные советы!

Елена
#13

Автор- у вас очень красивые работы! Не слушайте местных д.....к. Нашли где спрашивать(((Сейчас вязанные вещи очень и очень модно. Покупала зимой в Петровском пассаже кардиган крупной вязки. Не буду говорить сколько стоит. Ваши вещи гораздо тоньше работа и очень аккуратные. Продвигайте на сайтах , как выше вам посоветовали. Удачи!!!

Маха
#14

Не современно. Как будто бы из Бурда моден 80х какие-то модели. У нас девушка работает, вяжет крючком - но там вообще другое, и стиль, и материал. Она эти вещи сочетает с ультрасовременными ботинками, куртками и пр. Очень классно. Кардиган оверсайз ярко зеленый недавно нам демонстрировала. Но она и сама по себе девушка очень яркая, заметная.
Конкретно по поводу ваших фото. Платье. Много лишних деталей, т.е. узоров - тут и крупная косичка, и поменьше, полоски то такие, то другие. Как будто бы вы хотели продемонстрировать умение в ущерб результату. Высокий воротник - зачем? И так платье ощущается как тёплое, а он вообще уносит в сторону зимнего свитера.
Про юбки скажу честно своё мнение (не обижайтесь!). Они ужасны все. Особенно неприятный синий цвет. Это тот самый оттенок, который любую вещь делает дешевской. И почему такой утягивающий бедра фасон? В офис в такой юбке не пойдешь, там строгие, более жесткие фактуры нужны, а если дресс кода нет - тогда вообще зачем юбка-карандаш до колена? Про последний рыбий хвост вообще молчу - куда это?
Эти юбки напоминают по своей сути чем-то вязаные белые салфеточки у бабушек на телевизорах, знаете, в сёлах раньше были? Если вам нравится вязать - вяжите домашние вещи, носите их дома, уютные свитера, накидушки на плечи, в которых можно завернуться зимой. Так, для себя.
Еще раз прошу прощения за своё мнение.

#15

Пару раз покупала на авито, зависит от того, какой мастер вязальщик. Автор, без обид, то, что я покупала, по качеству вязки было получше. Я и сама вяжу, но так, балуюсь, если что проще купить

Лапка
#16

15, вот уж не пиндите про качество. Мое вязание идеально ровное, как машинная вязка. И не деформируется вообще, можно стирать и сушить как угодно, и хранить как угодно. Я никогда не видела вязки качественнее, чем моя. И вяжу я только из хорошей импортной 100% шерсти. Которая не дает модную фактуру, но вид не теряет даже не годами, а десятилетиями. А модные виды пряжи, все эти модные (уже надоевшие) жакеты оверсайз - вещи на один сезон. Если в пряже есть хоть какая-то примесь синтетики, уже к концу сезона вещь превратится в тряпку, закатается и вытянется.

Лианна Старк
#17

Посмотрела только платье. Очень классное качество вязки, как раз хотела сказать, что смотрится, как машинная. Я бы такое не стала носить просто потому, что мне до сих пор ближе драные джинсы и майки с мультяшками, но если нравится - почему нет? По-моему, такая модель - уже классика.

Лапка
#18

17, мои вещи ориентированы на стройных женщин 45+, и это не для офиса.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: