Гость
Статьи
Спортивный бра на …

Спортивный бра на улице?

Носите ли вы спортивный бра (sports bra) на улице? Ну, например, кататься в нем на велосипеде или на роликах?
Стесняетесь ли вы своей фигуры или нет? Недостаточно подкачанный прресс, лишние килограммы и т.д.?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гы, я вспомнила, как пятнадцать лет назад, когда ещё никто в нашей провинции про эти бра не слыхал, (все думали, что это просто топик укороченый, я в таком, кислотно-лимонном, приехала в офис на работу. Мужикам сильно понравилось, что сиськи так выделяются и соски торчат. ))

Гость
#2

когда то и кислотные легенцы были в фаворе

Zombie Cat
#3

все вопросы в кучу... что вас именно интересует? как местные бабы живут с неидеальным фигурами?

Гость
#4

Я не ношу, у меня минимум 10 кг лишнего веса. Но видела девушек в таких, с хорошими фигурами. Смотрится шикарно, но я бы не смогла, даже с идеальной фигурой, не люблю чтоб меня рассмотривали.

Гость
#5
Гость

Гы, я вспомнила, как пятнадцать лет назад, когда ещё никто в нашей провинции про эти бра не слыхал, (все думали, что это просто топик укороченый, я в таком, кислотно-лимонном, приехала в офис на работу. Мужикам сильно понравилось, что сиськи так выделяются и соски торчат. ))

на работу в лифчике?? пиcтeц...

Гость
#6

Спасибо что английски написали, а то так бы мы наверное не поняли о чем тут речь 😂

Гость
#7

Вообще то это нижнее белье и одевается под одежду

Гость
#8

Ношу когда езжу на велике. У меня прекрасный пресс, стыдиться нечего. А если есть чего, то зачем показывать живот?

Оксана
#9

Ношу. Бегаю в нем и на велосипеде езжу. Живот у меня не торчит, лишних кг нет. Одеваю под футболку, на фига привлекать на улице к себе нездоровое внимание?

Гость
#10

если не на спортивном мероприятии, то выглядит это нелепо, тоже самое что человек в купальнике или в трусах. это спортивная одежда, преимущественно нижняя.

Гость
#11
Гость

Вообще то это нижнее белье и одевается под одежду

Вы совсем? Эти мини-топы спортивные вполне самостоятельная одежда

Ксения
#12

в спортзале да...на улице нет...

Гость
#13

bra и переводится -лифчик,я ржу сижу.... оно для спорта,чтоб сиськи лучше держались. я дома в нем,на улицу так не выйду,надену сверху майку,хотя с фигурой все норм.

#14

ну, сейчас модно и платья, некогда бельевые, за вечерние выдавать. Я разнымии видами спорта занимаюсь, но мне всегда комфортно сверху одеть маечку. Это лично мой выбор и осуждать девченку в отдельном топе я не буду.

Гость
#15
Ксения

в спортзале да...на улице нет...

Вы в цивилизации не были, наверное. В этих топах бегают, ездят на велосипедах, играют в пляжный волейбол

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: